FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerinnen / Trainer

Patrick Reymond
Im Tiergarten 12
8055 Zürich
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Adi Schibli
Aeschgasse 29
8496 Steg
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Martina Strebel
Eschlikonerstrasse 4a
9542 Münchwilen
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

SFV Footeco

Walter Iselin
Natel 079 207 76 07
Mail iselin.walter@football.ch

 

Meldeformular (Excel)

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FC Blue Stars
- Kirschner Diana

FC Bülach
- Klaus Anouk

FC Freienbach
- Giampoli Nima

FC Horgen
- Angelino Lisa
- Benz Noemi
- Gashi Fjona

FC Kloten
- Tomás Da Cruz Catarina

FC Küsnacht
- Fus Ann-Sophie
- Henricsson Clara
- Rong Estella
- Sasselli Rachele

FC Männedorf
- Breitenmoser Annalena

FC Oetwil am See
- Sedman Anuja

FC Richterswil
- Brändle Riana

FC Wädenswil
- Isufi Angelina
- Schertenleib Lillian

FC Wallisellen
- Coniglione Lara
- Evangelista Viviana
- Luegger Sarina

FC Wiesendangen
- Huber Melanie
- Santamaria Alessia
- Schefer Siv

FC Wollerau
- Meijer Monica

FCZ FE13
- Matsushita Anna

GC Zürich
- Angst Nisha
- Passaseo Fabienne
- Blöchlinger Michelle

SC Zollikon
- Dengler Alexia