FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainer

Patrick Reymond
Im Tiergarten 12
8055 Zürich
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Adi Schibli
Aeschgasse 29
8496 Steg
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Trainerstaff

Adrienne Krysl
Forrenbergstr. 37
8472 Seuzach
Natel 079 677 39 53
Mail a23k@gmx.ch

Rahel Lattmann
Ehrendingerstrasse 45
5408 Ennetbaden
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Martina Strebel
Eschlikonerstrasse 4a
9542 Münchwilen
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

Pascal Hauser
Speerstrasse 9
8304 Wallisellen
Natel 079 405 32 35
Mail pascal.o.hauser@bluewin.ch

Goalietrainer

Marco Schibli
Aeschgasse 29
8496 Steg
Natel 076 606 06 23
Mail marco_schibli@gmx.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

Meldeformular (Excel)

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FC Adliswil
- Bodnar Mina

FC Altstetten
- Nedic Kiana

FC Bassersdorf
- Christen Zari
- Elcarpar Aileen

FC Bauma
- Dönni Zoe

FC Blue Stars
- Frei Franca
- Germanier Lou
- Probst Maiara
- Sittig Jana

FC Buchs Dällikon
- Looser Giulia

FC Egg
- Kott Laura

FC Greifensee
- Uetz Larissa

FC Horgen
- Rübel Anna

FC Küsnacht
- Maechler Alix
- Räbiger Kate

FC Männedorf
- Tognoni Joya

FC Rüti
- Degirmenler Derin
- Widmer Nathalie

FC Schaffhausen
- Sertbas Tuana

FC Seuzach
- Grube Carolina

FC Tuggen
- Pfister Emanuela

FC Wettswil Bonstetten
- Angst Jil

FC Wiesendangen
- Bektas Leyla
- Yildirim Aylin

FC Witikon
- Egli Emma

FCZ Letzikids
- Piccolo Emma
- Schertenleib Sydney
- Schläpfer Nadisha

FFC Südost
- Hauser Vanja
- Gartmann Julie
- Rieser Lova
- Steiner Ena

GC Zürich
- Anaba Olinga Carla
- Ivelj Noemi
- Kull Vanessa
- La Grotteria Sasha

SC Zollikon
- Lindemann Isabella