U-15 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerinnen / Trainer

Adrienne Krysl
Forrenbergstr. 37
8472 Seuzach
Natel 079 677 39 53
Mail a23k@gmx.ch

Lattmann Rahel
Ehrendingerstrasse 45
5408 Ennetbaden
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Martina Strebel
Eschlikonerstrasse 4a
9542 Münchwilen
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

SFV Footeco

Walter Iselin
Natel 079 207 76 07
Mail iselin.walter@football.ch

 

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FC Blue Stars.
- Erbacher Lynn

FC Wettswil Bonstetten
- Dietrich Sofia

FC Wetzikon
- Huber Michelle

FC Wiesendangen
- Schwab Nina

FC Schaffhausen Footeco
- Ljustina Ella

FC Winterthur Footeco
- Bachofen Jessica

FCZ Footeco
- Cavaliere Deborah
- Figueredo Janaina
- Plöchinger Silia
- Romero Lourdes
- Steinmann Jenny
- Wulff Soraya

FCZ Frauen
- Bunjaku Eltiné
- Cavar Martina
- Frölich Paula
- Garces Reis Ana Luiza
- Graf Eliane
- Greminger Danielle
- Hacker Regina
- Kovacevic Sanja
- Limata Alessia
- Paglia Ylenia
- Regazzoni Caterina
- Rochat Chantal

GC Zürich
- Corbisiero Viviana
- de Chevron Agathe
- Ferreira Aroa
- Hofer Celia
- Isufi Alketa
- Kadriu Yllka
- Karrica Valentina
- Rutishauser Isabel
- Zingraf Liv