Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2015
FC Stäfa a
FC Seefeld ZH a
*
*
10:00
FC Küsnacht a
FC Uster a
10:00
SC Zollikon c
FC Pfäffikon a
11:00
FC Witikon a
FC Hinwil a
11:00
FC Rüti a
SC YF Juventus b
FC Herrliberg a
FC Männedorf a
*
*
FC Wetzikon b
FC Zürich LetziKids b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2015
FC Effretikon c
FC Niederweningen b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2015
FC Seuzach c
FC Ramsen
*
*
FC Rafzerfeld c
FC Diessenhofen b
*
*
Sporting Club Schaffhausen c
VFC Neuhausen 90 a
*
*
12:00
Cholfirst United c
FC Neunkirch b
12:00
FC Ellikon Marthalen c
FC Schaffhausen e
14:00
SC Veltheim e
SV Schaffhausen d
14:30
FC Beringen b
FC Büsingen a

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 17.06.2016
FC Einsiedeln a*
FC Red Star ZH a
V
Sa 18.06.2016
09:30
FC Dietikon a
FC Horgen a
10:30
FC Blue Stars ZH a
BC Albisrieden a
12:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Wollishofen a*
FC Knonau-Mettmenstetten a
FC Freienbach a*
*
*

Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Di 21.06.2016
18:30
FC Bauma a
FC Neumünster b
Mi 22.06.2016
FC Meilen a
FC Männedorf a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Di 21.06.2016
FC Schwerzenbach a
FC Wallisellen c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.06.2016
09:00
FC Glattbrugg d
FC Niederweningen c
FC Oberglatt b
FC Schwamendingen e
*
*
10:00
SV Rümlang a
FC United Zürich b
10:30
FC Kloten b
FC Uitikon b
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Seefeld ZH e
*
*
FC Urdorf c
FC Unterstrass b
V
12:00
FC Schlieren b
FC Regensdorf e

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.06.2016
11:00
FC Ellikon Marthalen c
FC Elgg b
11:30
SV Schaffhausen d
SC Veltheim d
12:00
FC Bülach d
FC Neftenbach b
FC Bülach c
FC Neunkirch a
*
*
FC Effretikon c
Sporting Club Schaffhausen b
G

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Saison

Fussballverband Region Zürich