Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wädenswil a880078:1024 
2.FC Adliswil 860232:1318 
3.FC Affoltern a/A852141:1817 
4.FC Horgen851250:2016 
5.FC Hausen a/A840432:4012 
6.FC Blue Stars ZH820621:426 
7.Altstetten ZH820611:436 
8.FC Freienbach *820622:696 
9.FC Lachen/Altendorf801716:481 

Juniorinnen D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.12.2015
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Wallisellen
0
0
N
SC Wipkingen ZH
FC Blue Stars ZH b
0
0
N
FC Kloten
SV Höngg
0
0
N
FC Schlieren
AC Palermo
0
0
N

Juniorinnen D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wallisellen1191166:1827 
2.SV Höngg1182169:2225 
3.FC Blue Stars ZH b1162361:3319 
4.FC Kloten1142543:4813 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH a1133529:5511 
6.FC Schlieren1122733:547 
7.SC Wipkingen ZH1122718:457 
8.AC Palermo1122718:627 

Juniorinnen D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Embrach880067:724 
2.FC Töss870170:1821 
3.FC Niederweningen860242:2318 
4.FC Phönix Seen841324:3813 
5.FC Glattfelden840423:2112 
6.FC Effretikon830522:199 
7.FC Wiesendangen b821517:427 
8.Team Furttal Zürich810714:533 
9.FC Kloten b80088:660 

Juniorinnen D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Schwerzenbach1080255:2724 
2.FC Pfäffikon1072132:1823 
3.FC Phönix Seen a1050522:2615 
4.FC Wetzikon1032526:3011 
5.FC Rüti1030726:439 
6.FC Egg1020832:496 

Juniorinnen D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Herrliberg1070365:3221 
2.FFC Südost Zürich a1070359:3821 
3.FC Wädenswil b1070344:3021 
4.FC Männedorf1050546:4215 
5.FC Küsnacht1040625:3912 
6.FC Stäfa10001013:710 

Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Do 23.06.2016
FC Phönix Seen a
FC Herrliberg
0
0
N

Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wädenswil a972039:1323 
2.FC Horgen851228:1116 
3.FC Wiesendangen851226:1316 
4.FC Blue Stars ZH940515:2612 
5.FC Herrliberg932421:3010 
6.FC Embrach821524:257 
7.FC Phönix Seen a90184:390 

Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wädenswil b880047:1024 
2.FC Adliswil 870145:2121 
3.FC Blue Stars ZH b860232:2118 
4.FC Hausen a/A850363:1915 
5.Altstetten ZH831427:3210 
6.FC Lachen/Altendorf830526:299 
7.FC Freienbach *820620:516 
8.FC Affoltern a/A810713:473 
9.FC Horgen b80179:521 

Juniorinnen D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SV Höngg880053:1724 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a860246:2218 
3.AC Palermo851239:2016 
4.FC Schlieren851233:2716 
5.Team Furttal Zürich840433:2912 
6.FC Niederweningen840439:3612 
7.SC Wipkingen ZH820646:396 
8.Altstetten b810714:753 
9.FC Kloten b800812:500 

Juniorinnen D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Küsnacht880043:624 
2.FC Kloten870136:1421 
3.FC Töss850351:2715 
4.FC Glattfelden841329:2413 
5.FC Schwerzenbach840435:3812 
6.FC Wiesendangen b83059:259 
7.FC Phönix Seen821516:287 
8.FC Effretikon820622:306 
9.FC Volketswil800817:660 

Juniorinnen D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FFC Südost Zürich a861154:1719 
2.FC Männedorf860257:2918 
3.FC Pfäffikon860224:1218 
4.FC Schwerzenbach b850339:3915 
5.FC Egg840431:3812 
6.FC Rüti830533:339 
7.FC Stäfa821520:267 
8.FC Wetzikon820623:406 
9.Team Küsnacht/Zollikon b810714:613 

Saison