Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Benfica Clube de Zurique10901(9)84:1127 
2.FC Lachen/Altendorf b10802(3)50:2624 
3.FC Rüti b10604(17)43:2718 
4.SC Siebnen10523(8)49:4017 
5.Team Region Affoltern b10505(7)50:3415 
6.FC Oberrieden 10424(17)30:4714 
7.FC Wollerau10316(3)26:6210 
8.FC Richterswil b10316(15)22:4310 
9.Team Siebnen-Buttikon10316(15)31:409 
10.FC Einsiedeln b10226(0)18:487 
11.FC Wettswil-Bonstetten cR 10217(0)17:427 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf a9720(4)49:1722 
2.FC Bülach b9612(8)31:1718 
3.FC Zürich-Affoltern b9423(3)31:2313 
4.FC Rafzerfeld9342(11)41:2812 
5.SC Wipkingen ZH9414(14)25:3412 
6.FC Kloten b*9315(4)27:449 
7.FC Dielsdorf b*9315(7)24:309 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(5)14:277 
9.SV Seebach ZH aR 9117(0)22:443 
10.SV RümlangR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Stein am Rhein10712(0)43:2422 
2.SC Hegi Winterthur10703(3)43:3221 
3.FC Beringen10613(3)46:2419 
4.FC Neunkirch10604(2)29:1518 
5.SV Schaffhausen b10505(1)27:3015 
6.FC Wiesendangen b10415(4)26:2513 
7.Reiat United10415(10)32:4313 
8.FC Räterschen10316(3)32:4710 
9.FC Seuzach b10118(3)23:664 
10.Cholfirst UnitedR 10604(0)31:1518 
11.FC StammheimR 10307(0)33:449 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Bäretswil10721(1)57:821 
2.FC Tösstal10622(3)40:1718 
3.FC Schwerzenbach *10424(6)44:3212 
4.FC Männedorf b10424(6)16:4112 
5.FC Pfäffikon b10235(1)16:417 
6.FC Maur10226(4)20:496 
7.FC Stäfa c10136(6)17:304 
8.FC Rüti Mädchen c10127(6)11:243 
9.FC Hinwil bR 10820(0)39:1824 
10.FC Rot Weiss WinikonR 100100(0)0:00 
FC Oetwil am SeeR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Horgen b10712(9)55:2622 
2.FC Srbija ZH10622(11)69:3720 
3.FC Schlieren b10505(4)55:5115 
4.FC Wiedikon ZH b10433(9)42:4015 
5.FC Wädenswil b10316(15)38:5710 
6.BC Albisrieden b10118(5)28:764 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal b10901(6)58:1327 
2.FC Bassersdorf c10604(16)35:3318 
3.FC Herrliberg b10514(3)35:2916 
4.FC Uster b10505(8)50:1915 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b10316(7)26:4010 
6.FC Witikon c10109(2)21:913 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 16.06.2018
FC Einsiedeln b
FC Wollerau
2
4
FC Lachen/Altendorf b
FC Oberrieden
3
0
F
So 17.06.2018
FC Wädenswil b
Team Region Affoltern b
6
1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lachen/Altendorf b8800(2)48:1024 
2.FC Rüti Mädchen c8503(9)20:1915 
3.Team Siebnen-Buttikon8512(75)38:1315 
4.FC Wädenswil b8422(32)36:1313 
5.FC Oberrieden 8404(6)19:3912 
6.Team Region Affoltern b8314(6)34:3010 
7.FC Wollerau8206(13)17:576 
8.FC Einsiedeln b8116(2)14:254 
9.FC Richterswil b8116(6)13:334 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wiesendangen b9531(2)49:1816 
2.Cholfirst United9522(1)45:2015 
3.FC Bülach b9441(5)41:2114 
4.FC Niederweningen a9441(0)38:1313 
5.FC Seuzach b9225(2)16:476 
6.Reiat United9225(26)16:286 
7.FC Kloten b*9135(5)10:584 
8.FC Neunkirch9144(11)6:164 
9.FC Diessenhofen/RamsenR 9090(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil bR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 16.06.2018
FC Räterschen
SC Wipkingen ZH
3
0
F
FC Pfäffikon b
FC Rüti b
5
1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen9621(2)58:1919 
2.FC Weisslingen9621(8)43:1419 
3.FC Bauma9513(2)30:3515 
4.FC Rüti b9432(6)34:2614 
5.SC Wipkingen ZH9333(22)32:2211 
6.FC Stäfa c9234(2)17:378 
7.FC Maur9216(1)18:376 
8.FC Männedorf b9216(11)21:456 
9.FC Pfäffikon b9135(3)11:295 
10.FC Uster bR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schwamendingen b10613(14)55:2318 
2.FC Tössfeld10613(17)41:3518 
3.FC Srbija ZH10613(69)46:2418 
4.FC Wallisellen b10523(1)53:1916 
5.FC Herrliberg b10523(3)37:4316 
6.FC Schlieren b10514(4)33:4615 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b10433(0)44:2314 
8.BC Albisrieden b10316(4)30:729 
9.FC Horgen b10127(14)19:534 
10.FC Hakoah ZH10127(15)14:344 
11.FC Witikon cR 100100(0)0:00