Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Cup Aktive Herren

Sa 11.08.2018
18:00
FC Greifensee 1 (2.)
Racing Club ZH 1 (3.)
18:00
SV Schaffhausen 1 (3.)
SC Veltheim 1 (2.)
18:00
FC Büsingen 1 (3.)
FC Bassersdorf 1 (2.)
18:00
FC Töss 1 (3.)
FC Ramsen 1 (3.)
So 12.08.2018
FC Glattal Dübendorf 1 (4.)
FC Fehraltorf 1 (3.)
FC Uitikon 1 (4.)
FC Küsnacht 1 (3.)
FC Bülach 1 (3.)
FC Hausen a/A 1 (3.)
FC Embrach 1 (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Benfica Clube de Zurique 1 (4.)
FC Niederweningen 1 (3.)
FC Tetova 1 (3.)
FC Industrie Turicum 1 (3.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
FC Wald 1 (3.)
FC Rafzerfeld 1 (3.)
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Wollishofen 1 (3.)
CCD Lautaro-Chile 1 (4.)
FC Italia Zurigo 1 (4.)
FC Mezopotamya 1 (4.)
FC Birmensdorf 1 (4.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
FC Albania 1 (3.)
FC Turkuaz Zürich 1 (4.)
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
SC Barcelona 1 (4.)
FC Oberwinterthur 1 (2.)
US Avellino Zurigo 1 (4.)
FC Witikon 1 (2.)
FC Lohn 1 (4.)
FC Elgg 1 (3.)
FC Räterschen 1 (4.)
FC Neunkirch 1 (4.)
FC Weisslingen 1 (3.)
FC Effretikon 1 (3.)
10:00
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
10:15
FC Unterstrass 1 (2.)
FC Wallisellen 1 (2.)
11:00
FC Volketswil 1 (3.)
SC Siebnen 1 (3.)
11:00
US Virtus Badolato 1 (4.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
11:00
FC Hinwil 1 (4.)
FC Wetzikon 1 (3.)
11:00
FC Russikon 1 (4.)
FC Meilen 1 (3.)
11:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
11:00
FC Buttikon 1 (3.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2.)
11:00
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Fällanden 1 (3.)
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
FC Oberrieden 1 (3.)
11:00
FC Tössfeld 1 (3.)
FC Glattbrugg 1 (3.)
11:00
FC Engstringen 1 (3.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
11:00
SC Hegi / SC Post 1 (4.)
FC Thayngen 1 (3.)
11:30
FC Neftenbach 1 (3.)
FC Diessenhofen 1 (2.)
13:00
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Dielsdorf 1 (4.)
13:00
FC Kempttal 1 (4.)
VFC Neuhausen 90 1 (4.)
14:00
FC Maur 1 (4.)
FC Bauma 1 (4.)
14:00
FC Richterswil 1 (4.)
FC Mönchaltorf 1 (3.)
14:00
FC Neumünster 1 (4.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
15:00
FC Wollerau 1 (3.)
SC Zollikon 1 (3.)
15:00
FC Stäfa 1 (2.)
FC Gossau 1 (2.)
16:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1 (4.)
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
17:00
FC Stammheim 1 (4.)
FC Kloten 1 (3.)
Di 14.08.2018
20:15
FC Oberglatt 1 (4.)
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
20:15
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
Mi 15.08.2018
20:00
FC Beringen 1 (3.)
Cholfirst United 1 (4.)
Mi 22.08.2018
20:00
FC Oetwil am See 1 (3.)
FC Männedorf 1 (2.)
Do 23.08.2018
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Srbija ZH 1 (2.)
19:45
FC Hellas 1 (4.)
FC Glattfelden 1 (4.)
20:00
FC Stein am Rhein 1 (4.)
Eisenbahner SV 1 (4.)