Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Regional Cup Junioren B

Mi 29.08.2018
FC Neunkirch (Jun.B 2/S)
FC Schlieren a (Jun.B P)
Team Effretikon/Kempttal a (Jun.B 1/S)
FC Seefeld ZH (Jun.B P)
FC Stammheim (Jun.B 2/S)
VFC Neuhausen 90 * (Jun.B 1/S)
FC Stein am Rhein (Jun.B 2/S)
SV Schaffhausen a (Jun.B P)
SV Rümlang (Jun.B 2/S)
FC Seuzach a (Jun.B P)
FC Tössfeld (Jun.B 1/S)
SC Zollikon (Jun.B P)
FC Tösstal (Jun.B 2/S)
SC Hegi Winterthur (Jun.B 2/S)
FC Uitikon (Jun.B 2/S)
FC Thalwil a (Jun.B P)
Reiat United (Jun.B 2/S)
FC Wiesendangen a (Jun.B P)
FC Küsnacht (Jun.B 1/S)
FC Einsiedeln a (CCJL B)
FC Kosova (Jun.B 1/S)
Industrie-Wipkingen Züri a (Jun.B 1/S)
FC Kloten a* (Jun.B 1/S)
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B 1/S)
FC Wülflingen (Jun.B 1/S)
FC Wollerau (Jun.B 2/S)
FC Wollishofen (Jun.B 1/S)
FC Hinwil (Jun.B 1/S)
FC Horgen a (Jun.B P)
FC Herrliberg a (Jun.B P)
FC Schaffhausen a (CCJL B)
FC Hausen a/A (Jun.B 2/S)
FC Wetzikon a (Jun.B 1/S)
FC Glattfelden (Jun.B 1/S)
FC Urdorf (Jun.B P)
FC Glattal Dübendorf a (Jun.B 1/S)
FC Wald  (Jun.B 1/S)
FC Galatasaray (Jun.B 2/S)
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
FC Uster a (Jun.B 1/S)
FC Volketswil a* (Jun.B P)
FC Feusisberg-Schindellegi (Jun.B 2/S)
FC Freienbach a (Jun.B 1/S)
FC Fehraltorf (Jun.B 1/S)
FC Wallisellen (Jun.B 1/S)
FC Fällanden (Jun.B 2/S)
FC Männedorf (Jun.B 1/S)
FC Engstringen (Jun.B 1/S)
FC Unterstrass (Jun.B 1/S)
FC Maur (Jun.B 2/S)
FC Meilen (Jun.B P)
FC Elgg * (Jun.B 1/S)
FC Ellikon Marthalen  (Jun.B 1/S)
FC Egg * (Jun.B 1/S)
FC Mönchaltorf (Jun.B P)
FC Dübendorf (Jun.B 1/S)
FC Neftenbach (Jun.B 1/S)
FC Dietikon (Jun.B 1/S)
FC Niederweningen a (Jun.B 1/S)
FC Dielsdorf a* (Jun.B 1/S)
FC Oberglatt * (Jun.B P)
FC Rafzerfeld (Jun.B 2/S)
FC Oberwinterthur a* (Jun.B 1/S)
FC Birmensdorf (Jun.B 2/S)
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.B 1/S)
FC Bauma (Jun.B 2/S)
FC Pfäffikon a (Jun.B P)
FC Bäretswil (Jun.B 2/S)
FC Phönix Seen (Jun.B P)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.B 1/S)
FC Altstetten ZH a (Jun.B 1/S)
FC Adliswil  (Jun.B 1/S)
FC Richterswil a* (Jun.B 1/S)
Cholfirst United (Jun.B 2/S)
FC Räterschen (Jun.B 1/S)
Centro Lusitano Zurich (Jun.B 2/S)
FC Regensdorf a (Jun.B P)
BC Albisrieden (Jun.B 1/S)
Benfica Clube de Zurique (Jun.B 1/S)
19:00
SV Seebach ZH (Jun.B 2/S)
Team Witikon-Neumünster a (Jun.B 1/S)
19:30
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
FC Stäfa a (Jun.B 1/S)
20:00
FC Töss (Jun.B 2/S)
SV Höngg (Jun.B 1/S)
20:00
FC Greifensee * (Jun.B 1/S)
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
20:00
FC Gossau  (Jun.B 1/S)
FC Weisslingen (Jun.B 1/S)
20:00
Team Siebnen-Buttikon (Jun.B 2/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.B 1/S)
20:00
FC Oberrieden  (Jun.B 2/S)
FC Buchs-Dällikon (Jun.B 1/S)
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a (Jun.B 1/S)
FC Blue Stars ZH (Jun.B P)
20:00
FC Russikon  (Jun.B 1/S)
FC Rüti a (Jun.B P)
20:15
FC Schwerzenbach * (Jun.B 2/S)
Team Region Affoltern a (Jun.B P)