Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Regional Cup Junioren C

Mi 05.09.2018
FC Turbenthal (Jun.C 2/S)
Team Witikon-Neumünster a (CCJL C)
Benfica Clube de Zurique (Jun.C 2/S)
FC Greifensee a (Jun.C 1/S)
FC Diessenhofen/Ramsen (Jun.C 2/S)
FC Tössfeld (Jun.C 1/S)
FC Thalwil a (Jun.C 1/S)
FC Galatasaray (Jun.C 1/S)
FC Maur a (Jun.C 1/S)
FC Neftenbach a (Jun.C 1/S)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (Jun.C 1/S)
SV Höngg a (Jun.C 1/S)
FC Dielsdorf a (Jun.C P)
FC Unterstrass a (Jun.C 1/S)
FC Kloten a (Jun.C P)
FC Volketswil a (Jun.C P)
FC Feusisberg-Schindellegi (Jun.C 2/S)
FC Bauma (Jun.C 2/S)
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C P)
FC Dietikon a* (Jun.C P)
FC Stammheim (Jun.C 2/S)
VFC Neuhausen 90 * (Jun.C 1/S)
SC Siebnen (Jun.C 2/S)
FC Stäfa a (Jun.C P)
FC Stein am Rhein  (Jun.C 2/S)
SV Schaffhausen a* (Jun.C 1/S)
FC Buttikon (Jun.C 2/S)
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P)
SC Hegi Winterthur (Jun.C 2/S)
FC Dübendorf a (Jun.C 1/S)
SC Wipkingen ZH (Jun.C 2/S)
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
FC Neunkirch * (Jun.C 2/S)
FC Wallisellen a (Jun.C P)
FC Hausen a/A (Jun.C 2/S)
FC Urdorf a (Jun.C P)
FC Weisslingen (Jun.C 2/S)
FC Küsnacht a (Jun.C P)
SV Rümlang (Jun.C 2/S)
FC Oberrieden  (Jun.C 2/S)
FC Glattbrugg a (Jun.C P)
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C P)
FC Engstringen (Jun.C 2/S)
FR Soccer  (Jun.C 1/S)
FC Kollbrunn-Rikon (Jun.C 1/S)
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
FC Langnau a/A a (Jun.C 1/S)
FC Zürich-Affoltern a (Jun.C P)
FC Birmensdorf (Jun.C 2/S)
FC Wädenswil a (Jun.C 1/S)
FC Schwerzenbach (Jun.C 1/S)
FC Niederweningen a (Jun.C 1/S)
FC Freienbach a (Jun.C 1/S)
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.C P)
FC Meilen (Jun.C 1/S)
FC Altstetten ZH a (Jun.C P)
FC Rafzerfeld a (Jun.C 1/S)
FC Wiesendangen a (Jun.C P)
FC Herrliberg a (Jun.C P)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a (Jun.C P)
FC Schlieren (Jun.C 1/S)
FC Wülflingen a (Jun.C P)
Centro Lusitano Zurich (Jun.C 2/S)
FC Gossau (Jun.C 1/S)
FC Hinwil a (Jun.C 1/S)
FC Lionem ZH  (Jun.C 1/S)
FC Fällanden (Jun.C 2/S)
FC Wiedikon ZH a (Jun.C P)
FC Embrach a (Jun.C P)
FC Bülach a (Jun.C P)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C P)
FC Zürich Frauen U-17 (CCJL C)
FC Egg (Jun.C 1/S)
FC Schaffhausen a (Jun.C 1/S)
FC Glattfelden (Jun.C 1/S)
FC Pfäffikon a* (Jun.C P)
Cholfirst United (Jun.C 1/S)
FC Fehraltorf (Jun.C P)
FC Elgg * (Jun.C 2/S)
FC Industrie Turicum a (Jun.C 1/S)
FC Bäretswil (Jun.C 2/S)
Team Effretikon/Kempttal a (Jun.C P)
FC Wald a (Jun.C 1/S)
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 1/S)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
19:00
SV Seebach ZH a (Jun.C 2/S)
FC Mönchaltorf (Jun.C 1/S)
19:00
FC Tuggen (Jun.C 2/S)
FC Seefeld ZH a (Jun.C P)
19:00
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 2/S)
FC Männedorf a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Räterschen (Jun.C 2/S)
SC Zollikon a (Jun.C P)
19:30
FC Wetzikon a (Jun.C P)
BC Albisrieden a (Jun.C P)
19:45
FC Töss a (Jun.C 1/S)
FC Adliswil a* (Jun.C 1/S)
20:00
FC Buchs-Dällikon * (Jun.C 1/S)
FC Phönix Seen a (Jun.C P)
20:00
FC Russikon (Jun.C 2/S)
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Richterswil a* (Jun.C 2/S)
FC Affoltern a/A a* (Jun.C P)
20:00
FC Wollerau (Jun.C 1/S)
FC Wollishofen a (Jun.C 1/S)