Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH0000(0)0:00 
FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A 0000(0)0:00 
FC Horgen0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Hausen a/A 0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen1010(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern1010(0)0:00 
SV Höngg b1010(0)0:00 
FC Schlieren a1010(0)0:00 
FC Srbija ZH1010(0)0:00 
Wipkingen-Industrie Züri1010(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique1010(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich1010(0)0:00 
SV Seebach ZH1010(0)0:00 
10.AC PalermoR 9090(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden1010(0)0:00 
FC Kloten1010(0)0:00 
FC Niederweningen 1010(0)0:00 
FC Embrach1010(0)0:00 
FC Neftenbach 1010(0)0:00 
SV Rümlang1010(0)0:00 
FC Rafzerfeld1010(0)0:00 
FC Lionem ZH 1010(0)0:00 
FC Dielsdorf1010(0)0:00 
FC Bülach1010(0)0:00 
11.FC GlattbruggR 100100(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach/Fällanden0000(0)0:00 
Racing Rämibühl0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Greifensee0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00