Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Wollishofen11902(22)39:1627 
2.FC Kosova11812(24)23:1025 
3.FC Lachen/Altendorf11713(36)38:2022 
4.FC Einsiedeln11614(11)33:2819 
5.SV Höngg a11524(13)22:1917 
6.FC Freienbach11425(6)23:2514 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH a11425(28)22:3014 
8.FC Adliswil11425(33)30:1914 
9.FC Wiedikon ZH11416(18)27:2813 
10.FC Wädenswil a11335(9)21:3012 
11.FC Oetwil-Geroldswil11326(11)21:4211 
12.FC Männedorf110110(14)11:431 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen111001(8)42:1930 
2.SC Veltheim111001(29)65:1530 
3.FC Seuzach 11605(4)36:2018 
4.FC Oberwinterthur11605(22)22:2418 
5.FC Regensdorf *11605(30)24:2418 
6.FC Oberglatt11515(11)23:3516 
7.FC Bassersdorf a11434(16)22:2015 
8.FC Rüti11416(38)30:3613 
9.FC Wetzikon11407(13)26:3812 
10.FC Volketswil11326(35)18:3111 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 11308(17)22:339 
12.Team Effretikon/Kempttal11119(8)18:534 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf 9801(9)50:1724 
2.FC Urdorf9801(9)48:1524 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon9801(15)34:924 
4.BC Albisrieden9513(6)22:916 
5.FC Oberrieden9324(8)20:3211 
6.FC Horgen9315(40)11:2110 
7.FC Wädenswil b9225(33)17:418 
8.FC Affoltern a/A 9216(18)17:307 
9.FC Hausen a/A 9126(5)11:325 
10.FC Altstetten ZH 9018(20)6:301 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren a9810(15)60:925 
2.Benfica Clube de Zurique9711(23)30:2022 
3.SV Seebach ZH9513(9)32:2116 
4.FC Zürich-Affoltern 9513(12)31:1216 
5.Centro Lusitano Zurich9504(20)13:1715 
6.SV Höngg b9324(13)18:2711 
7.FC Srbija ZH9306(69)17:399 
8.FC Wallisellen b9216(5)15:377 
9.FC Engstringen9216(11)22:337 
10.Wipkingen-Industrie Züri9027(8)14:372 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bülach101000(6)50:1430 
2.FC Rafzerfeld10703(15)25:2121 
3.FC Glattfelden10613(14)39:2419 
4.FC Embrach10523(3)25:1417 
5.FC Dielsdorf 10505(10)25:3215 
6.FC Kloten10433(24)34:2515 
7.FC Lionem ZH 10325(5)31:3711 
8.FC Neftenbach 10316(5)17:2610 
9.FC Niederweningen 10235(17)29:409 
10.FC Ellikon Marthalen b10127(17)22:435 
11.SV Rümlang10127(18)23:445 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Tössfeld9630(23)44:1420 
2.Cholfirst United9612(35)25:1918 
3.FC Ellikon Marthalen a9531(10)29:1217 
4.Sporting Club Schaffhausen9423(4)29:2913 
5.FC Räterschen9414(16)21:2812 
6.FC Beringen9324(12)33:2710 
7.FC Töss9216(6)28:346 
8.SV Schaffhausen b9216(7)15:296 
9.FC Neunkirch9117(13)15:473 
10.Reiat UnitedR 9090(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Unterstrass9810(4)62:1225 
2.FC Wallisellen a9621(5)43:1120 
3.SC Zollikon9603(6)41:2018 
4.FC Bassersdorf b9513(9)25:2316 
5.Racing Rämibühl9405(2)14:1912 
6.FC Wülflingen9405(4)27:3612 
7.FC Schlieren b9315(29)19:4010 
8.Team Witikon-Neumünster9225(5)30:318 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b9207(11)15:566 
10.FC Schwerzenbach/Fällanden9117(23)19:474 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil 9810(7)28:1425 
2.FC Gossau9711(20)27:1022 
3.FC Greifensee9531(7)22:1118 
4.FC Pfäffikon9603(23)21:1418 
5.FC Mönchaltorf9423(9)33:2814 
6.FC Fehraltorf9306(9)20:289 
7.US Virtus Badolato9306(26)15:299 
8.FC Tösstal9225(5)17:168 
9.FC Stäfa9117(9)11:224 
10.FC Oetwil am See9108(3)10:323