Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buchs-Dällikon9810(6)74:1225 
2.FC Richterswil a*9711(5)51:1222 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a9612(2)44:1519 
4.FC Adliswil 9522(35)40:1817 
5.FC Stäfa b9324(4)35:2911 
6.FC Regensdorf b9324(9)21:2411 
7.FC Rüti b9306(23)21:689 
8.FC Glattfelden9126(12)17:405 
9.Benfica Clube de Zurique9126(26)27:575 
10.FC Glattbrugg b9117(40)13:684 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur a*9900(5)63:1127 
2.Sporting Club Schaffhausen a9621(16)44:2420 
3.SC Veltheim b9612(5)52:2019 
4.FC Russikon 9513(2)33:2616 
5.FC Elgg *9513(14)32:2316 
6.FC Wülflingen9324(15)25:4111 
7.SV Schaffhausen b9315(16)24:3810 
8.FC Ellikon Marthalen 9216(5)25:327 
9.FC Räterschen9117(2)19:544 
10.VFC Neuhausen 90 *9009(14)9:570 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Küsnacht10721(3)53:1021 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a10631(6)44:1719 
3.FC Dielsdorf a*10631(20)41:1419 
4.FC Glattal Dübendorf a10541(10)36:1817 
5.FC Hinwil 10334(3)20:2110 
6.FC Greifensee *10334(7)22:2110 
7.FC Männedorf10127(4)7:553 
8.FC Bassersdorf b10127(11)8:423 
9.FC Gossau 10127(12)5:383 
10.FC Egg *R 100100(0)0:00 
FC FehraltorfR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 18.11.2018
FC Wollishofen
BC Albisrieden
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC YF Juventus b10901(1)96:1327 
2.SV Höngg10802(2)58:1824 
3.Industrie-Wipkingen Züri a10622(6)35:1520 
4.FC Freienbach a10622(7)36:3120 
5.FC Wädenswil a10613(10)58:1819 
6.FC Lachen/Altendorf a10514(3)38:2316 
7.FC Oetwil-Geroldswil a10505(10)37:2515 
8.BC Albisrieden10316(6)35:469 
9.FC Kosova10208(30)29:586 
10.FC Engstringen10109(18)18:1183 
11.FC Wollishofen10019(3)16:910 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal a10640(3)40:1120 
2.FC Niederweningen a10631(3)45:1219 
3.FC Altstetten ZH a10541(4)37:1617 
4.FC Dietikon10532(4)36:1616 
5.FC Kloten a*10424(16)31:1812 
6.FC Dübendorf10253(12)27:309 
7.FC Unterstrass10226(6)15:286 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH a10136(11)13:444 
9.FC Tössfeld10028(6)9:780 
10.FC NeftenbachR 100100(0)0:00 
FC Wetzikon bR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Uster a9720(2)64:921 
2.FC Stäfa a9522(0)37:1215 
3.FC Wallisellen9423(4)22:2412 
4.Team Witikon-Neumünster a9423(6)21:2512 
5.FC Wetzikon a9423(20)30:2012 
6.FC Wald 9225(2)7:316 
7.FC Weisslingen9135(2)19:364 
8.Team Effretikon/Kempttal b9036(1)12:551 
9.FC Volketswil bR 9090(0)0:00 
FC Männedorf bR 9090(0)0:00