Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Russikon 0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a*0000(0)0:00 
FC Egg *0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
Industrie-Wipkingen Züri a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Dübendorf0000(0)0:00 
FC Kloten a*0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Neftenbach0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa a1010(0)0:00 
FC Uster a1010(0)0:00 
FC Wald 1010(0)0:00 
FC Wallisellen1010(0)0:00 
FC Weisslingen1010(0)0:00 
FC Wetzikon a1010(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a1010(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b1010(0)0:00 
FC Volketswil b1010(0)0:00 
10.FC Männedorf bR 9090(0)0:00