Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Tuggen10721(9)46:1822 
2.FC Feusisberg-Schindellegi10721(14)43:1322 
3.FC Hausen a/A10622(1)42:1919 
4.FC Wollerau10424(14)29:3013 
5.FC Wädenswil b10415(9)21:2312 
6.FC Richterswil b10415(12)19:3712 
7.FC Lachen/Altendorf b10334(8)23:3011 
8.FC Freienbach b10325(6)25:3010 
9.FC Einsiedeln b10226(4)19:477 
10.FC Stäfa c10037(2)14:342 
11.Team Siebnen-ButtikonR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Centro Lusitano Zurich9702(5)41:2521 
2.FC Wettswil-Bonstetten b9702(14)53:1821 
3.FC Wiedikon ZH b9612(18)39:2419 
4.FC Oberrieden 9504(8)35:3515 
5.Team Witikon-Neumünster b9423(11)39:2814 
6.FC Thalwil b9414(9)41:4113 
7.Team Region Affoltern b9315(8)37:3810 
8.Industrie-Wipkingen Züri b9315(44)22:3110 
9.FC Oetwil-Geroldswil b9117(9)17:514 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b9117(14)21:544 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Rümlang10811(11)50:2225 
2.FC Zürich-Affoltern b10712(4)52:2722 
3.FC Dielsdorf b*10613(28)62:2519 
4.SV Seebach ZH10415(12)43:4313 
5.FC Kloten b*10226(14)51:528 
6.FC Niederweningen b100010(2)7:960 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Seuzach b
FC Embrach b
3
1
FC Wiesendangen b
FC Beringen
3
0
F
FC Rafzerfeld
Reiat United
3
0
F
Cholfirst United
FC Neunkirch
3
2
Sporting Club Schaffhausen b
FC Stammheim
1
8

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen b10901(8)55:2327 
2.FC Rafzerfeld10901(9)43:1527 
3.Cholfirst United10802(7)44:724 
4.FC Stein am Rhein10613(6)59:2919 
5.FC Beringen10514(43)29:3916 
6.FC Neunkirch10415(16)21:1913 
7.FC Seuzach b10307(1)26:429 
8.FC Embrach b10307(11)20:469 
9.Reiat United10307(25)29:469 
10.Sporting Club Schaffhausen b10208(3)17:606 
11.FC Stammheim10118(7)24:414 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Uster b10721(6)47:1821 
2.FC Tösstal10631(1)26:1819 
3.FC Bäretswil10631(2)40:1419 
4.FC Glattal Dübendorf b10334(1)23:6010 
5.FC Töss10334(7)34:1410 
6.FC Pfäffikon b10325(8)24:279 
7.SC Hegi Winterthur10325(21)21:259 
8.FC Maur10136(0)25:464 
9.FC Schwerzenbach *10136(34)26:444 
10.FC FällandenR 100100(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH bR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 11.11.2018
FC Horgen b
FC Altstetten ZH b
3
0
F
FC Birmensdorf
FC Schlieren b
5
7

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Galatasaray10631(11)53:619 
2.FC Birmensdorf 10523(15)26:2015 
3.FC Horgen b10343(1)26:2611 
4.FC Schlieren b10325(6)30:669 
5.FC Altstetten ZH b10136(20)17:344 
6.FC UitikonR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Schwamendingen b10811(10)42:1725 
2.FC Oberwinterthur b10712(22)32:1422 
3.FC Bauma10514(3)36:3116 
4.FC Bülach b10514(8)36:2116 
5.FC Herrliberg b10307(17)31:319 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b100010(4)18:810