Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Freienbach a10901(1)106:1227 
2.FC Thalwil a10901(1)99:627 
3.FC Langnau a/A a10802(6)37:2124 
4.FC Wädenswil a10613(2)67:2919 
5.FC Einsiedeln b10505(2)28:3615 
6.FC Adliswil a*10415(3)23:1713 
7.FC Wollerau10406(0)25:5612 
8.FC United Zürich b10406(5)27:6112 
9.FC Red Star ZH b10307(0)21:649 
10.FC Horgen b10208(2)15:386 
11.FC Wollishofen a100010(6)7:1150 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SV Höngg a10910(9)64:1627 
2.FC Unterstrass a10811(2)100:1624 
3.SC YF Juventus b10613(7)50:3118 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a10613(11)89:2018 
5.FC Galatasaray10613(31)75:3018 
6.FC Industrie Turicum a10316(2)38:409 
7.FC Schlieren10316(12)19:729 
8.FC Dietikon b10217(10)27:886 
9.FC Wädenswil b*10118(2)14:903 
10.FC Thalwil b10118(21)15:883 
11.FC Lionem ZHR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a9900(3)68:1027 
2.FC Oberglatt a9702(4)52:2621 
3.FC Zürich-Affoltern b9522(15)44:2317 
4.FC Buchs-Dällikon *9432(0)30:2815 
5.FC Rafzerfeld a9504(2)55:3815 
6.FC Dielsdorf b9414(6)41:4213 
7.FC Schaffhausen b9324(2)38:2811 
8.FC Regensdorf b*9126(20)18:445 
9.FC Glattfelden9108(1)10:653 
10.FC Glattbrugg b9108(11)16:683 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Schaffhausen a9810(1)56:724 
2.FC Seuzach a9621(1)37:1119 
3.SV Schaffhausen a*9531(6)53:1617 
4.Cholfirst United9423(3)25:2113 
5.SC Veltheim b9414(1)26:2612 
6.FC Ellikon Marthalen a9315(5)22:299 
7.FC Neftenbach a9315(5)21:319 
8.FC Töss a9117(1)12:533 
9.VFC Neuhausen 90 *9018(2)6:640 
10.FC TössfeldR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf10910(1)58:1327 
2.FR Soccer 10721(0)40:922 
3.FC Dübendorf a10622(1)49:819 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a10613(4)46:1918 
5.FC Schwamendingen b10613(5)37:2818 
6.FC Zürich Frauen U-15 b10415(0)34:2012 
7.FC Unterstrass b10316(2)35:389 
8.FC Männedorf b10217(1)9:556 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b10118(22)13:783 
10.FC Oberglatt b*10019(4)13:660 
11.FC SchwerzenbachR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg9900(0)64:1027 
2.FC Greifensee a9801(5)78:1324 
3.FC Gossau9702(4)42:1321 
4.FC Wald a9603(2)73:1818 
5.FC Uster b9405(10)36:3612 
6.FC Bassersdorf b*9315(2)32:4110 
7.Team Effretikon/Kempttal b9216(25)22:617 
8.FC Wetzikon b9207(2)14:816 
9.FC Kollbrunn-Rikon9207(10)14:526 
10.FC Mönchaltorf9108(1)19:693 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Männedorf a9900(3)67:1327 
2.FC Maur a9603(14)62:1818 
3.FC Küsnacht b9513(1)43:1816 
4.FC Stäfa b9513(5)28:3316 
5.FC Hinwil a9504(14)40:1115 
6.FC Herrliberg b9414(13)35:3513 
7.FC Rüti b9243(6)20:3210 
8.Team Witikon-Neumünster b9207(2)24:556 
9.FC Meilen9207(19)15:606 
10.FC Freienbach b9117(2)17:764