Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
SC Siebnen0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c0000(0)0:00 
FC Langnau a/A b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A b*0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 
FC Oberrieden 0000(0)0:00 
FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bülach b*0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
Team Kempttal/Effretikon c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Beringen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch *0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Diessenhofen/Ramsen0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SC Veltheim c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Stäfa c1010(0)0:00 
FC Oetwil am See1010(0)0:00 
SC Zollikon b1010(0)0:00 
FC Seefeld ZH b1010(0)0:00 
FC Männedorf c1010(0)0:00 
FC Maur b1010(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster c1010(0)0:00 
FC Herrliberg c1010(0)0:00 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d1010(0)0:00 
10.FC Egg bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b*0000(0)0:00 
FC Uster c0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00