Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf b10820(1)56:1726 
2.FC Tuggen10613(9)55:2419 
3.SC Siebnen10604(1)44:2918 
4.FC Buttikon10325(1)30:2211 
5.FC Feusisberg-Schindellegi10217(7)40:717 
6.FC Richterswil b10208(0)21:836 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Hausen a/A10631(1)66:2419 
2.FC Richterswil a*10532(2)50:1216 
3.FC Langnau a/A b10523(0)54:2415 
4.FC Einsiedeln c10325(0)18:649 
5.FC Wädenswil c10028(10)16:800 
6.FC Lachen/Altendorf cR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Knonau-Mettmenstetten9900(2)60:827 
2.FC Wettswil-Bonstetten b9711(0)39:1322 
3.FC Affoltern a/A b*9702(7)35:1521 
4.FC Oberrieden 9522(2)37:1817 
5.FC Uitikon9315(3)24:4910 
6.FC Engstringen9315(8)43:3910 
7.FC Birmensdorf9234(2)32:269 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b9216(2)31:267 
9.FC Adliswil b9216(5)24:377 
10.FC Wollishofen b9009(1)9:1030 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Benfica Clube de Zurique9810(2)93:624 
2.SC Wipkingen ZH9711(1)73:1321 
3.FC Altstetten ZH b9513(2)48:2315 
4.FC Industrie Turicum b9513(11)44:3615 
5.BC Albisrieden b9513(17)30:2315 
6.Centro Lusitano Zurich9216(1)14:556 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c9126(4)12:714 
8.SV Seebach ZH b9126(15)16:644 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9117(0)13:523 
10.FC Affoltern a/A cR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SV Höngg b9810(1)73:1225 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c9711(1)54:1922 
3.SV Rümlang9702(3)74:1321 
4.SV Seebach ZH a9702(4)63:2321 
5.FC Regensdorf c9405(12)26:4712 
6.FC Wiedikon ZH b9315(1)32:3810 
7.FC Oetwil-Geroldswil b9216(3)24:637 
8.FC Dielsdorf c9207(11)10:816 
9.FC Urdorf b9126(24)15:525 
10.FC Zürich-Affoltern c9108(1)18:413 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bülach b*9711(5)49:1321 
2.FC Kloten b9630(6)36:1120 
3.FC Zürich Frauen C-Talents c9621(0)44:1619 
4.FC Dübendorf b9414(1)42:4212 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9414(3)26:2312 
6.FC Fällanden9234(3)21:288 
7.Team Kempttal/Effretikon c9216(2)26:506 
8.FC Embrach b9126(1)24:464 
9.FC Wallisellen b9117(1)15:543 
10.FC Glattbrugg cR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Diessenhofen/Ramsen10910(8)93:1828 
2.Sporting Club Schaffhausen10703(4)54:2021 
3.FC Stammheim10622(1)58:3820 
4.FC Rafzerfeld b10613(3)49:3219 
5.SV Schaffhausen b10523(2)47:4317 
6.FC Beringen10514(0)48:4916 
7.FC Neunkirch *10514(1)44:2316 
8.FC Stein am Rhein 10226(10)21:388 
9.FC Niederweningen b10217(1)24:797 
10.FC Ellikon Marthalen b10118(1)23:524 
11.Reiat United a10028(3)11:802 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.SC Hegi Winterthur10802(2)80:3024 
2.FC Elgg *10721(8)57:1623 
3.SC Veltheim c10712(1)61:2322 
4.FC Weisslingen10604(12)71:4118 
5.FC Turbenthal10514(13)53:3916 
6.FC Räterschen10505(5)38:5115 
7.FC Phönix Seen b10415(0)33:5713 
8.FC Seuzach b10415(4)43:3913 
9.FC Wiesendangen b10217(2)22:477 
10.FC Töss b10217(3)29:557 
11.FC Neftenbach b10109(4)17:1063 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Seefeld ZH b9711(1)30:1221 
2.FC Männedorf c9621(0)41:1619 
3.FC Oetwil am See9522(2)46:2216 
4.SC Zollikon b9432(11)54:3214 
5.Team Witikon-Neumünster c9423(1)25:2113 
6.FC Stäfa c9414(4)31:2912 
7.FC Herrliberg c9225(2)24:247 
8.FFC Südost Zürich (Mädchen) d9117(0)18:353 
9.FC Maur b9018(15)6:840 
10.FC Egg bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Bäretswil9711(2)56:2122 
2.FC Volketswil b9711(2)51:2022 
3.FC Russikon9702(2)76:2221 
4.FC Wallisellen c9522(10)44:2317 
5.FC Rot Weiss Winikon9504(0)36:3115 
6.FC Rüti c9315(5)19:5910 
7.FC Bauma9216(0)12:337 
8.FC Uster c9216(2)19:427 
9.FC Pfäffikon b*9216(5)14:427 
10.FC Wald b9108(1)22:563