Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH a9630(0)41:820 
2.FC Freienbach a9630(0)48:1720 
3.FC Horgen a9432(0)32:1714 
4.FC Affoltern a/A a*9414(0)26:2612 
5.FC Lachen/Altendorf a9324(0)20:2710 
6.FC Wädenswil a9324(0)19:3110 
7.FC Thalwil a9225(0)28:487 
8.FC Red Star ZH a9225(0)21:447 
9.FC Hausen a/A a9117(0)10:273 
10.FC Knonau-Mettmenstetten aR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus a9801(0)57:1624 
2.FC Wettswil-Bonstetten a9702(0)67:1721 
3.FC Urdorf a9603(0)26:2418 
4.FC Horgen b9522(0)43:2717 
5.FC Altstetten ZH a9513(0)39:2816 
6.FC Oetwil-Geroldswil a9423(0)28:2014 
7.FC United Zürich a9414(0)44:3913 
8.BC Albisrieden a9117(0)23:594 
9.FC Schlieren a9117(0)27:794 
10.FC Dietikon a9009(0)16:610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Regensdorf a9711(0)34:2022 
2.FC Bülach a9702(0)30:1621 
3.FC Blue Stars ZH a9513(0)31:2016 
4.FC Glattbrugg a9513(0)30:2516 
5.FC Dielsdorf a9504(0)22:2115 
6.FC Zürich-Affoltern a9414(0)25:2313 
7.SC YF Juventus b9306(0)20:269 
8.SV Höngg a9306(0)28:359 
9.FC Industrie Turicum a9306(0)21:359 
10.Team Effretikon/Kempttal a9108(0)15:353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bassersdorf a9711(0)49:2522 
2.FC Seefeld ZH a9612(0)45:2419 
3.FC Schwamendingen a9522(0)44:2417 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(0)41:3315 
5.FC Dübendorf a9504(0)28:2515 
6.FC Kloten a9405(0)41:5112 
7.FC Wallisellen a9315(0)31:2910 
8.FC Witikon a9306(0)33:559 
9.SC Zollikon a9216(0)29:447 
10.FC Unterstrass a9207(0)21:526 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen a9702(0)43:2521 
2.FC Rafzerfeld a9603(0)42:3518 
3.SC Veltheim a*9513(0)38:1416 
4.FC Winterthur E-11 b9513(0)38:2316 
5.FC Embrach a9513(0)39:3616 
6.SV Schaffhausen a9423(0)20:3014 
7.FC Oberwinterthur a9315(0)26:3510 
8.FC Seuzach a9306(0)24:419 
9.FC Phönix Seen a9225(0)15:308 
10.FC Ellikon Marthalen a9027(0)23:392 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Männedorf a10910(0)46:1528 
2.FC Rüti a*10811(0)46:1825 
3.FC Küsnacht a10802(0)52:2824 
4.FR Soccer 10532(0)59:2418 
5.FC Wetzikon a10415(0)34:3813 
6.FC Pfäffikon a10415(0)26:3013 
7.FC Stäfa a10316(0)29:3610 
8.FC Herrliberg a10316(0)29:4210 
9.FC Gossau a10307(0)25:529 
10.FC Uster a10217(0)31:597 
11.FC Meilen a10109(0)19:543 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberrieden a9801(0)39:1224 
2.FC Adliswil a9720(0)53:1423 
3.FC Wädenswil b*9513(0)44:2316 
4.FC Einsiedeln a9513(0)38:2816 
5.FC Buttikon a9513(0)27:3116 
6.SC Siebnen a9405(0)28:3912 
7.FC Freienbach b9225(0)19:358 
8.FC Horgen c9216(0)22:327 
9.FC Richterswil a9135(0)22:386 
10.FC Lachen/Altendorf b9018(0)15:551 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Langnau a/A a9702(0)48:2021 
2.BC Albisrieden b9513(0)40:3916 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a9504(0)26:1815 
4.FC Wettswil-Bonstetten b9423(0)48:2514 
5.FC Wiedikon ZH b9414(0)30:1913 
6.FC Wollishofen a*9414(0)26:2613 
7.FC Affoltern a/A b9414(0)25:2613 
8.FC Richterswil b9315(0)41:4510 
9.FC Red Star ZH b9315(0)22:4010 
10.FC Thalwil b9207(0)16:646 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids b9720(0)68:723 
2.SC YF Juventus c9621(0)48:920 
3.FC Dietikon b9612(0)49:2019 
4.FC Zürich-Affoltern b9513(0)63:3016 
5.SC Wipkingen ZH9513(0)46:2516 
6.Benfica Clube de Zurique a9513(0)37:3616 
7.FC Bosna Zürich 9324(0)33:4311 
8.FC Industrie Turicum b9207(0)20:586 
9.FC United Zürich b9108(0)21:773 
10.FC Schlieren b9009(0)9:890 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oerlikon/Polizei ZH a*9900(0)47:1827 
2.FC Neumünster 9603(0)68:3018 
3.FC Zürich LetziKids a9603(0)59:2518 
4.FC Altstetten ZH b9603(0)63:3218 
5.Benfica Clube de Zurique b9504(0)45:3115 
6.SV Höngg b9504(0)29:3315 
7.FC Zürich-Affoltern c9306(0)39:559 
8.FC Unterstrass b9207(0)29:446 
9.FC Seefeld ZH d9207(0)18:746 
10.FC Schwamendingen b9108(0)15:703 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Grasshopper Club Zürich a9900(0)106:627 
2.FC Kloten b9621(0)69:1920 
3.FC Buchs-Dällikon a9621(0)53:1920 
4.FC Wallisellen b9612(0)56:3019 
5.FC Engstringen a9513(0)54:3016 
6.FC Regensdorf c9405(0)39:3912 
7.FC Dübendorf b9207(0)22:706 
8.FC Schwamendingen c9207(0)20:726 
9.FC Glattbrugg b9108(0)15:773 
10.FC Dielsdorf b9108(0)20:923 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Buchs-Dällikon b9702(0)51:2121 
2.FC Niederweningen a9612(0)51:1819 
3.Grasshopper Club Zürich b9531(0)29:1618 
4.FC Oberglatt a*9414(0)59:3313 
5.SV Rümlang a9342(0)39:1913 
6.FC Glattfelden a9414(0)37:3513 
7.FC Regensdorf b*9342(0)22:2013 
8.FC Embrach c9243(0)21:2410 
9.FC Rafzerfeld b9108(0)16:713 
10.SV Seebach ZH a*9027(0)20:882 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Neftenbach a9801(0)63:1124 
2.FC Effretikon b9711(0)52:1722 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen d9603(0)37:2418 
4.FC Wülflingen a9522(0)34:1817 
5.FC Bassersdorf b9513(0)47:3416 
6.SC Veltheim c*9315(0)33:4510 
7.FC Bülach b9225(0)27:408 
8.FC Embrach b9225(0)22:448 
9.FC Tössfeld c9207(0)30:446 
10.FC Phönix Seen c9018(0)13:811 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Seuzach b8800(0)53:1624 
2.FC Schaffhausen c8701(0)74:1221 
3.SC Veltheim b8503(0)34:2215 
4.FC Phönix Seen b8404(0)34:4712 
5.FC Töss a8314(0)44:3610 
6.FC Tössfeld b8305(0)32:429 
7.FC Wiesendangen b8305(0)30:449 
8.FC Kollbrunn-Rikon8206(0)25:636 
9.FC Oberwinterthur b8017(0)24:681 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schaffhausen b9810(0)74:1224 
2.FC Tössfeld a9711(0)85:1421 
3.Reiat United a9612(0)40:3118 
4.FC Diessenhofen a9414(0)39:4212 
5.VFC Neuhausen 90 a9324(0)24:4810 
6.FC Büsingen a9315(0)34:419 
7.SV Schaffhausen b9216(0)30:366 
8.Sporting Club Schaffhausen a9126(0)29:934 
9.FC Stein am Rhein a9117(0)26:643 
10.FC Ellikon Marthalen bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schwerzenbach a*9900(0)88:1127 
2.FC Glattal Dübendorf a9702(0)56:1921 
3.FC Witikon b9513(0)64:2816 
4.FC Seefeld ZH c9513(0)40:2116 
5.FC Fehraltorf9504(0)50:3515 
6.FC Greifensee a9405(0)51:3012 
7.FC Pfäffikon b9306(0)44:699 
8.FC Fällanden a9306(0)22:949 
9.FC Russikon 9207(0)31:846 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(0)16:713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Volketswil a9702(0)54:2321 
2.FC Witikon c9612(0)45:2219 
3.FC Küsnacht c9612(0)39:2219 
4.FC Seefeld ZH b9513(0)34:2216 
5.FC Stäfa b9504(0)56:4315 
6.FC Meilen b9504(0)45:4315 
7.FC Herrliberg b9414(0)42:4213 
8.FC Maur a9405(0)40:3212 
9.FC Männedorf b9108(0)14:523 
10.FC Uster b9009(0)18:860 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Egg a*9702(0)64:2421 
2.FC Hinwil a9612(0)41:1519 
3.FC Wald a9612(0)32:1719 
4.FC Oetwil am See a9432(0)27:2415 
5.FC Wetzikon b9504(0)27:4715 
6.FC Stäfa c9423(0)44:2914 
7.FC Mönchaltorf a9333(0)26:2112 
8.FC Küsnacht b9144(0)33:377 
9.FC Rüti b9126(0)24:495 
10.FC Gossau b9009(0)19:740 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Horgen d10901(0)69:2227 
2.FC Tuggen10901(0)80:4227 
3.FC Buttikon b10802(0)58:3324 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 10703(0)90:3321 
5.FC Lachen/Altendorf c10505(0)56:5015 
6.FC Einsiedeln c*10505(0)39:4415 
7.SC Siebnen b10406(0)32:4412 
8.FC Wädenswil f10217(0)40:607 
9.FC Wollerau b10217(0)40:787 
10.FC Richterswil c10217(0)34:897 
11.FC Freienbach c10019(0)20:631 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wollerau a9900(0)78:1327 
2.FC Adliswil b9603(0)55:2418 
3.FC Hausen a/A b9603(0)59:3318 
4.FC Langnau a/A b9522(0)40:3617 
5.FC Affoltern a/A d9414(0)31:2813 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon b9414(0)39:4513 
7.FC Einsiedeln b9324(0)20:2711 
8.FC Wädenswil e9216(0)28:497 
9.FC Oberrieden b9207(0)23:686 
10.FC Thalwil c9018(0)21:711 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a9621(0)61:1820 
2.FC Uitikon9621(0)45:2520 
3.FC Knonau-Mettmenstetten b9612(0)48:2319 
4.FC Langnau a/A c9522(0)48:3317 
5.FC Wädenswil d9513(0)46:3016 
6.FC Wollishofen b*9504(0)44:4015 
7.FC Affoltern a/A c9414(0)36:3613 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon d9117(0)33:574 
9.FC Wettswil-Bonstetten c9117(0)28:654 
10.FC Urdorf b9018(0)13:751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wädenswil c9711(0)60:2221 
2.FC Birmensdorf b9630(0)54:1920 
3.FC Kosova9522(0)53:2216 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon c9513(0)61:1915 
5.FC Adliswil c9333(0)26:4011 
6.FC Altstetten ZH c9324(0)32:3310 
7.BC Albisrieden c9225(0)15:707 
8.FC Wiedikon ZH e9126(0)17:454 
9.FC Wollishofen c9018(0)9:570 
10.FC Schlieren cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Galatasaray10910(0)117:1328 
2.AC Palermo10802(0)53:3624 
3.FC Wiedikon ZH d10712(0)68:2122 
4.FC Republika Srpska10712(0)46:2522 
5.FC Srbija ZH10505(0)20:3815 
6.BC Albisrieden d9405(0)31:5812 
7.FC Blue Stars ZH Mädchen b10316(0)37:4010 
8.US Avellino Zurigo10307(0)41:509 
9.FC Industrie Turicum c10307(0)24:879 
10.FC Dietikon c9126(0)31:535 
11.FC Hakoah ZH8008(0)7:540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH c9810(0)51:1224 
2.SV Seebach ZH b9711(0)56:1621 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b9612(0)47:2018 
4.SV Höngg c9513(0)57:3315 
5.FC Blue Stars ZH c9414(0)33:3312 
6.Centro Lusitano Zurich9315(0)21:559 
7.FC Oetwil-Geroldswil c9216(0)17:346 
8.FC Regensdorf e9117(0)13:573 
9.FC Zürich-Affoltern e9018(0)17:520 
10.FC Dietikon dR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Engstringen b10811(0)77:1424 
2.FC Oetwil-Geroldswil b10712(0)55:921 
3.SV Rümlang c10712(0)59:1721 
4.FC Zürich-Affoltern d10712(0)45:1921 
5.FC Bassersdorf c10523(0)39:3916 
6.FC Buchs/Dällikon c10325(0)29:3610 
7.FC Regensdorf d10316(0)23:629 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH d10235(0)21:338 
9.FC Kloten d10118(0)16:783 
10.FC Wallisellen e10019(0)21:780 
11.FC Schwamendingen dR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wallisellen c10811(0)89:2725 
2.FC Kempttal b10802(0)57:1624 
3.SV Rümlang b10712(0)61:3222 
4.FC Kloten c10703(0)64:2821 
5.FC Oberglatt b10703(0)62:4221 
6.FC Dielsdorf c10415(0)55:5413 
7.FC Effretikon c10406(0)41:6712 
8.FC Niederweningen b10325(0)44:4411 
9.FC Glattbrugg c10208(0)21:1046 
10.FC Bülach c10127(0)32:485 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c10019(0)18:821 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden b10910(0)53:2028 
2.FC Wallisellen d10811(0)103:3025 
3.FC Neftenbach b9621(0)48:2120 
4.FC Bülach d9603(0)47:2318 
5.FC Rafzerfeld c10514(0)64:6616 
6.FC Bassersdorf d10505(0)43:6115 
7.FC Embrach d10307(0)31:499 
8.FC Dielsdorf d10217(0)24:527 
9.FC Oberglatt c10217(0)36:707 
10.FC Glattbrugg d9207(0)25:656 
11.FC Kloten e9117(0)30:474 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Räterschen10901(0)103:3027 
2.FC Wülflingen b10901(0)90:3427 
3.FC Elgg *10802(0)97:2024 
4.FC Effretikon d10514(0)41:5316 
5.FC Wiesendangen Mädchen e10505(0)53:2115 
6.FC Töss b10415(0)55:4313 
7.FC Seuzach d10415(0)48:5113 
8.SC Hegi Winterthur b10406(0)40:6712 
9.SC Veltheim e10226(0)32:578 
10.FC Oberwinterthur c10208(0)43:1176 
11.FC Neftenbach c10019(0)12:1211 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Hegi Winterthur a101000(0)104:1630 
2.FC Beringen b10811(0)81:1625 
3.FC Stammheim b10802(0)78:3024 
4.FC Seuzach c10703(0)60:4221 
5.SC Veltheim d10604(0)75:3518 
6.FC Töss c10415(0)43:4013 
7.FC Ellikon Marthalen c10406(0)38:4612 
8.FC Wiesendangen c10406(0)31:7212 
9.FC Büsingen b10208(0)33:916 
10.VFC Neuhausen 90 b10109(0)24:1113 
11.SV Schaffhausen d100010(0)15:830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United101000(0)115:1430 
2.FC Schaffhausen d10703(0)74:3621 
3.SV Schaffhausen c10613(0)37:4319 
4.FC Ramsen10604(0)59:4118 
5.FC Beringen a10505(0)63:4515 
6.FC Diessenhofen b10505(0)35:5115 
7.FC Stein am Rhein b10424(0)44:3614 
8.Sporting Club Schaffhausen b10406(0)43:4312 
9.FC Stammheim a10316(0)26:8710 
10.FC Neunkirch10127(0)18:595 
11.Reiat United b10109(0)24:833 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Weisslingen10622(0)64:2518 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon c10523(0)40:1915 
3.FC Volketswil c10523(0)29:2415 
4.FC Turbenthal *10523(0)27:2415 
5.FC Greifensee b10523(0)30:3415 
6.FC Bauma10334(0)39:3710 
7.FC Wiesendangen d10334(0)22:4310 
8.FC Bäretswil10226(0)21:366 
9.FC Pfäffikon d10127(0)19:493 
10.FC Fällanden bR 100100(0)0:00 
FC Seuzach eR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Zollikon b9801(0)50:1524 
2.FC Volketswil b9720(0)52:2223 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) f9522(0)56:2417 
4.FC Rot Weiss Winikon9522(0)47:3417 
5.FC Witikon e9504(0)37:2915 
6.FC Glattal Dübendorf b9405(0)39:5812 
7.FC Maur b9306(0)37:629 
8.FC Schwerzenbach b9207(0)44:586 
9.FC Seefeld ZH e9207(15)19:406 
10.FC Uster c9108(0)19:583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Meilen c10802(0)70:1924 
2.FC Rüti Mädchen d10712(0)47:3022 
3.FC Küsnacht d10703(0)72:4321 
4.FC Hinwil b10622(0)54:1820 
5.FC Männedorf c10505(0)62:4915 
6.FC Witikon d9405(0)49:5312 
7.FC Wald c10406(0)43:4012 
8.FC Oetwil am See b10334(0)29:4012 
9.FC Stäfa d9315(0)37:6810 
10.FC Herrliberg c10217(0)26:687 
11.FC Mönchaltorf b10109(0)19:803 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Mönchaltorf c101000(0)70:3130 
2.FC Rüti c10802(0)47:2224 
3.FC Hinwil c10622(0)33:2620 
4.FC Egg b*10613(0)70:3619 
5.FC Gossau c10523(0)51:4317 
6.FC Pfäffikon c10415(0)31:3013 
7.FC Wetzikon c10415(0)30:4713 
8.FC Wald b10406(0)59:3912 
9.FC Stäfa e10208(0)38:836 
10.FC Meilen d10118(0)35:514 
11.SC Zollikon c10109(0)22:783 

Saison

Fussballverband Region Zürich