Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A a*0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Hausen a/A a0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Dietikon a0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Witikon a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Winterthur E-11 b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Meilen a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Rüti a*0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FR Soccer 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Richterswil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:00 
SC Siebnen a0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 
FC Oberrieden a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A b0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Langnau a/A a0000(0)0:00 
FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Wollishofen a*0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique a0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids a0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Engstringen a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein a0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen a0000(0)0:00 
FC Büsingen a0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Fällanden a0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Greifensee a0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach a*0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:00 
FC Russikon 0000(0)0:00 
FC Witikon b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Küsnacht c0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See a0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richterswil c0000(0)0:00 
FC Wädenswil f0000(0)0:00 
FC Buttikon b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c*0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
FC Horgen d0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A d0000(0)0:00 
FC Langnau a/A b0000(0)0:00 
FC Thalwil c0000(0)0:00 
FC Wädenswil e0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Wollerau a0000(0)0:00 
FC Oberrieden b0000(0)0:00 
FC Hausen a/A b0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
FC Wollishofen b*0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Wädenswil d0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten b0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon d0000(0)0:00 
FC Langnau a/A c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf b0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon c0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH c0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
BC Albisrieden c0000(0)0:00 
FC Adliswil c0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH e0000(0)0:00 
FC Wollishofen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH d0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
US Avellino Zurigo0000(0)0:00 
FC Republika Srpska0000(0)0:00 
BC Albisrieden d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Engstringen b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Rümlang c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen d0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000(0)0:00 
FC Kloten d0000(0)0:00 
FC Buchs/Dällikon c0000(0)0:00 
FC Regensdorf d0000(0)0:00 
FC Wallisellen e0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Effretikon c0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Kloten c0000(0)0:00 
FC Oberglatt b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:00 
FC Kempttal b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Embrach d0000(0)0:00 
FC Bülach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf d0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf d0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 
FC Kloten e0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen e0000(0)0:00 
FC Neftenbach c0000(0)0:00 
FC Effretikon d0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.VFC Neuhausen 90 b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen c0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Töss c0000(0)0:00 
FC Büsingen b0000(0)0:00 
SC Veltheim d0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein b0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fällanden b0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000(0)0:00 
FC Pfäffikon d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen d0000(0)0:00 
FC Seuzach e0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster c0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Maur b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH e0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 
FC Witikon e0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich (Mädchen) f0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rüti Mädchen d0000(0)0:00 
FC Stäfa d0000(0)0:00 
FC Wald c0000(0)0:00 
FC Meilen c0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Oetwil am See b0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:00 
FC Küsnacht d0000(0)0:00 
FC Witikon d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
FC Hinwil c0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf c0000(0)0:00 
FC Pfäffikon c0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Gossau c0000(0)0:00 
FC Stäfa e0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Meilen d0000(0)0:00 

Saison

Fussballverband Region Zürich