Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Wallisellen a
Grasshopper Club Zürich a
*
*
11:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Grasshopper Club Zürich b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
10:00
FC Seuzach a
FC Neftenbach a
FC Schaffhausen a
FC Stein am Rhein a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
09:15
FC Volketswil a
FC Witikon c
09:30
FC Witikon b
FC Greifensee a
FC Kempttal a*
FC Schwamendingen a
*
*
12:30
FC Bassersdorf b
FC Schwamendingen b
FC Effretikon b
FC Seefeld ZH b
*
*
14:00
FC Kloten a
SC Zollikon b
FC Seefeld ZH c
FC Fehraltorf a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Richterswil d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
SC Wipkingen ZH a
Centro Lusitano Zurich *
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Schlieren b
FC Unterstrass c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
09:00
FC Glattbrugg c
FC Niederweningen c
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Oberglatt b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Uster c
FC Wald b
*
*
12:00
FC Meilen c
FC Pfäffikon c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
10:00
SV Schaffhausen c
Reiat United c
12:00
FC Büsingen b
FC Neunkirch b
Cholfirst United b
VFC Neuhausen 90 c
*
*
13:00
FC Ramsen
FC Stein am Rhein b
FC Stammheim b
FC Büsingen a
*
*
13:15
FC Beringen c
Reiat United b
VFC Neuhausen 90 b
Reiat United d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Kempttal b
FC Seuzach f
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Saison

Fussballverband Region Zürich