Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Lachen/Siebnen8701(8)29:921 
2.FC Rüti GL 8521(3)25:1117 
3.FC Linth 04 8512(3)29:1316 
4.FC Uznach *8503(5)23:1615 
5.FC Eschenbach-Schmerikon8413(7)20:1613 
6.FC Buttikon8404(6)20:1612 
7.FC Wagen8134(14)16:266 
8.FC Netstal8107(4)4:413 
9.FC Glarus8017(7)12:301 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 09.11.2018
FC Richterswil
FC Birmensdorf
0
3
F
FC Wollishofen
FC Feusisberg-Schindellegi
7
0

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.BC Albisrieden8701(10)20:721 
2.FC Birmensdorf8602(3)28:718 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon8512(6)27:916 
4.FC Wollishofen8503(3)36:1215 
5.FC Adliswil 8503(10)18:2415 
6.FC Richterswil 8305(9)15:249 
7.FC Tuggen8215(0)9:227 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 8107(6)6:353 
9.FC Oberrieden8107(8)12:313 

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Unterstrass b8701(5)44:1021 
2.FC Srbija ZH *8611(7)35:919 
3.FC Industrie Turicum 8602(8)29:1418 
4.NK Hajduk8503(21)22:1615 
5.FC Altstetten ZH 8404(11)32:2312 
6.US Avellino Zurigo8215(11)16:317 
7.FC Hellas8215(12)16:277 
8.FC Uitikon8116(5)10:304 
9.FC Turkuaz Zürich8107(3)16:603 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Regensdorf 8611(10)26:1219 
2.FC Blue Stars ZH8440(8)38:2016 
3.Racing Club ZH8512(8)26:1116 
4.FC Dielsdorf 8512(11)21:1216 
5.FC Niederweningen 8503(2)17:1515 
6.FC Dietikon8314(8)14:1910 
7.NK Croatia ZH 8305(9)16:229 
8.FC Engstringen8107(4)11:343 
9.SV Seebach ZH8008(7)9:330 

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Embrach8530(10)18:717 
2.FC Neftenbach 8431(4)21:814 
3.FC Dübendorf 8422(20)19:913 
4.FC Bassersdorf8413(8)22:2412 
5.FC Zürich8224(12)7:127 
6.FC Seefeld ZH 8215(26)6:256 
7.Grasshopper Club Zürich8143(29)14:146 
8.FC Tössfeld b8125(10)16:244 
9.FC GlattbruggR 8080(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Wiesendangen 9711(5)30:1022 
2.FC Räterschen9612(4)28:1719 
3.FC Seuzach 9603(13)31:1918 
4.FC Töss9432(11)21:1815 
5.FC Phönix Seen9504(13)18:1315 
6.Eisenbahner SV9315(4)26:2810 
7.FC Oberwinterthur 9234(3)21:329 
8.SC Veltheim9225(5)14:208 
9.FC Tössfeld a9225(10)26:348 
10.SC Post Winterthur9036(14)6:303 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.NK Dinamo Schaffhausen8602(29)31:1618 
2.Cholfirst United8521(7)27:1717 
3.FC Newborn8521(10)30:2617 
4.FC Ellikon Marthalen8422(11)29:2114 
5.VFC Neuhausen 908314(11)14:2510 
6.FC Neunkirch8233(17)13:219 
7.FC Stammheim8206(7)17:286 
8.Sporting Club Schaffhausen8206(11)18:236 
9.FC Thayngen8206(12)20:226 

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Männedorf/Oetwil8800(6)40:624 
2.FC Wald 8611(13)17:219 
3.FC Weisslingen8512(9)31:1216 
4.FC Egg8323(14)18:1111 
5.FC Gossau 8314(6)15:2210 
6.FC Sporting 938224(5)19:208 
7.FC Fehraltorf8143(4)7:197 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8206(9)10:256 
9.FC Turbenthal8017(17)9:491