Postfach
8021 Zürich
Vereinsnr.: 11702
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National - 08.12.2018 14:30
BSC Young Boys
11' Kristijan Conev
15' Joel Raphael Campbell
20' Altijan Istrefaj
43' Kristijan Conev
62' Kristijan Conev
68' Kristijan Conev
75' Shkumbin Ramadani
81' Shkumbin Ramadani
8:2
(4:2)
FC Thun Berner Oberland
15' Arb Lulaj
45'+1' Nikolaj Tscherednikow
    • Milan Dragicevic ersetzt durch Luca Häsler
      Aus-/Einwechslung Thun
      Milan Dragicevic ersetzt durch Luca Häsler
    • Tor 8:2
      Tor   YB
      Torschütze Shkumbin Ramadani
    • Nikolaj Tscherednikow ersetzt durch Leandro Reichert
      Aus-/Einwechslung Thun
      Nikolaj Tscherednikow ersetzt durch Leandro Reichert
    • Tor 7:2
      Tor   YB
      Torschütze Shkumbin Ramadani
    • Kristijan Conev ersetzt durch Leon Macias
      Aus-/Einwechslung YB
      Kristijan Conev ersetzt durch Leon Macias
    • Joel Raphael Campbell ersetzt durch Shkumbin Ramadani
      Aus-/Einwechslung YB
      Joel Raphael Campbell ersetzt durch Shkumbin Ramadani
    • Christian Nikoloski ersetzt durch Rodrigo Dias Fonseca
      Aus-/Einwechslung Thun
      Christian Nikoloski ersetzt durch Rodrigo Dias Fonseca
    • Tor 6:2
      Tor   YB
      Torschütze Kristijan Conev
    • Simon von Niederhäusern ersetzt durch Arion Istogu
      Aus-/Einwechslung YB
      Simon von Niederhäusern ersetzt durch Arion Istogu
    • Levin Schneider ersetzt durch Robin Schneider
      Aus-/Einwechslung YB
      Levin Schneider ersetzt durch Robin Schneider
    • Tor 5:2
      Tor   YB
      Torschütze Kristijan Conev
    • Léon Temov ersetzt durch Ben Lüthi
      Aus-/Einwechslung Thun
      Léon Temov ersetzt durch Ben Lüthi
    • Tor 4:2
      Tor   Thun
      Torschütze Nikolaj Tscherednikow
    • Tor 4:1
      Tor   YB
      Torschütze Kristijan Conev
    • Tor 3:1
      Tor   YB
      Torschütze Altijan Istrefaj
    • Tor 2:1
      Tor   YB
      Torschütze Joel Raphael Campbell
    • Tor 1:1
      Tor   Thun
      Torschütze Arb Lulaj
    • Tor 1:0
      Tor   YB
      Torschütze Kristijan Conev

    BSC Young Boys

    1 Eicher 19 Rusom 4 Morais (C) 5 Istrefaj 14 Bühlmann 8 Giuliani 6 Nuhiu 12 von Niederhäusern 20 Schneider 13 Conev 11 Campbell
     
    1
    Eicher Jan
    Torhüter
    19
    Rusom Yared
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Morais Alves Filipe(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Istrefaj Altijan
    Linker Innenverteidiger
     
    14
    Bühlmann Tim
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Giuliani Macias Giuliano
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Nuhiu Nderim
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    von Niederhäusern Simon
    Rechter Aussenläufer
     
    20
    Schneider Levin
    Linker Aussenläufer
     
    13
    Conev Kristijan
    Hängende Spitze
         
    11
    Campbell Joel Raphael
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    9
    Istogu Arion
     
    16
    Schneider Robin
     
    17
    Macias Leon
     
    7
    Ramadani Shkumbin
        
    Trainer
     
    Raimondi Mario
     
    Jost Andreas
    Abwesend
    Maluvunu Elias (Aufgebot anderes Team)
    Elkayam Orad (Nicht im Aufgebot)
    Pahud Ciril (Verletzt)
    Buljan Leo (Krank)
    Wyss Florian (Verletzt)
    Baumgartner Mario (Nicht im Aufgebot)
    Castro Elio (Nicht im Aufgebot)

    FC Thun Berner Oberland

    1 Rolli 6 Läubli 12 Shabani 14 Guggisberg 2 Egger 11 Dragicevic 20 Nikoloski 19 Temov 17 Tscherednikow 10 Haudenschild (C) 16 Lulaj
     
    1
    Rolli Nick
    Torhüter
    6
    Läubli Laurent
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Shabani Blendi
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Guggisberg Janik
    Linker Innenverteidiger
    2
    Egger Gilles
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Dragicevic Milan
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    20
    Nikoloski Christian
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    19
    Temov Léon
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    17
    Tscherednikow Nikolaj
    Rechter Aussenläufer
      
    10
    Haudenschild Nils(C)
    Linker Aussenläufer
    16
    Lulaj Arb
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    15
    Häsler Luca
     
    9
    Lüthi Ben
     
    8
    Reichert Leandro
     
    7
    Dias Fonseca Rodrigo
     
    Trainer
     
    Zahnd Yves
     
    Häsler Adrian
    Abwesend
    Loher Elia (Verletzt)
    Hofer Nicolas (Verletzt)
    Kohlbrenner Janis (Verletzt)
    Ruesch Fabio (Verletzt)
    Mosimann Tim (Nicht im Aufgebot)
    Leibundgut Dimo (Verletzt)