3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wetzikon 111812(59)34:1325 
2.FC Pfäffikon 111803(23)32:1324 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon 111722(38)21:1123 
4.FC Dübendorf 211632(52)25:1721 
5.FC Rot Weiss Winikon 111524(34)25:2317 
6.FC Fehraltorf 111515(26)25:2216 
7.FC Witikon 111344(33)16:1713 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 211326(27)26:3011 
9.FC Effretikon 111326(54)16:2411 
10.FC Uster 211236(37)18:359 
11.FC Weisslingen 111155(30)17:268 
12.FC Volketswil 111137(32)10:346 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Wald 210712(23)32:1222 
2.FC Hinwil 110622(13)24:2020 
3.FC Bauma 110604(19)29:3318 
4.FC Herrliberg 210514(12)30:2016 
5.FC Russikon 110433(15)18:1415 
6.FC Rot Weiss Winikon 210415(15)21:2813 
7.FK Crvena Zvezda 110406(70)23:3312 
8.US Virtus Badolato 110325(11)19:2411 
9.FC Rüti 210325(17)20:2611 
10.FC Gossau 310235(22)16:239 
11.FC Stäfa 210235(30)25:249 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Pfäffikon 39801(12)31:1024 
2.FC Hinwil 29711(11)32:822 
3.FC Thur United 18602(50)26:1018 
4.FC Schwerzenbach 28512(31)25:1316 
5.FC Uster 39414(23)16:2213 
6.FC Fehraltorf 29405(12)24:1612 
7.FC Glattal Dübendorf 29315(15)13:1710 
8.FC Fällanden 39315(28)12:1710 
9.FC Rot Weiss Winikon 39117(17)14:304 
10.FC Wetzikon 39009(4)14:640 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Tösstal9702(4)53:1721 
2.FC Hinwil b9702(16)32:1021 
3.FC Bäretswil9603(1)29:2618 
4.FC Stäfa b9513(4)30:2116 
5.FC Weisslingen9513(10)29:1816 
6.FC Wetzikon b9504(2)23:2515 
7.FC Russikon9414(4)26:2513 
8.FC Rüti b9306(5)23:309 
9.FC Rot Weiss Winikon9117(10)19:464 
10.FC Oetwil am See9009(18)12:580 
11.FC Pfäffikon bR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Gossau a10802(0)55:3124 
2.FC Herrliberg c10703(0)65:3321 
3.FC Uster b10631(0)50:2921 
4.FC Effretikon b10613(0)54:3219 
5.FC Mönchaltorf b10613(0)41:4519 
6.FC Wald a10505(0)43:3915 
7.FC Fällanden a10325(0)36:3911 
8.FC Pfäffikon b10307(0)44:569 
9.FC Rüti b10307(0)28:509 
10.FC Rot Weiss Winikon10217(0)41:527 
11.FC Küsnacht d10208(0)24:756 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
FC Egg a
FC Hinwil a
*
*
N
12:00
FC Uster a
FC Wetzikon a
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Maur a
13:30
FC Greifensee a
FC Wald a
FC Fällanden b
FC Rot Weiss Winikon a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.11.2016
09:00
FC Herrliberg b
SC Zollikon b
FC Oetwil am See c
FC Gossau c
*
*
N
11:00
FC Küsnacht d
FC Witikon b
12:00
FC Meilen c
FC Egg b
12:00
FC Uster b
FC Maur b
13:30
FC Mönchaltorf a
FC Rot Weiss Winikon b
14:00
FC Männedorf d
FC Küsnacht c