3. Liga * - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
18:00
FC Wetzikon 1
FC Weisslingen 1
18:00
FC Effretikon 1
FC Uster 2
So 02.04.2017
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
FC Dübendorf 2
FC Pfäffikon 1
FC Fehraltorf 1
FC Rot Weiss Winikon 1
FC Witikon 1
11:15
FC Volketswil 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1

3. Liga * - Gruppe 3

1.FC Wetzikon 111812(59)34:1325 
2.FC Pfäffikon 111803(23)32:1324 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon 111722(38)21:1123 
4.FC Dübendorf 211632(52)25:1721 
5.FC Rot Weiss Winikon 111524(34)25:2317 
6.FC Fehraltorf 111515(26)25:2216 
7.FC Witikon 111344(33)16:1713 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 211326(27)26:3011 
9.FC Effretikon 111326(54)16:2411 
10.FC Uster 211236(37)18:359 
11.FC Weisslingen 111155(30)17:268 
12.FC Volketswil 111137(32)10:346 

4. Liga - Gruppe 12

So 02.04.2017
FC Stäfa 2
FC Bauma 1
10:00
FK Crvena Zvezda 1
FC Russikon 1
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Hinwil 1
11:00
FC Rüti 2
FC Wald 2
11:00
FC Gossau 3
FC Herrliberg 2

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Wald 210712(23)32:1222 
2.FC Hinwil 110622(13)24:2020 
3.FC Bauma 110604(19)29:3318 
4.FC Herrliberg 210514(12)30:2016 
5.FC Russikon 110433(15)18:1415 
6.FC Rot Weiss Winikon 210415(15)21:2813 
7.FK Crvena Zvezda 110406(70)23:3312 
8.US Virtus Badolato 110325(11)19:2411 
9.FC Rüti 210325(17)20:2611 
10.FC Gossau 310235(22)16:239 
11.FC Stäfa 210235(30)25:249 

5. Liga - Gruppe 7 (Rückrunde)

So 09.04.2017
FC Wetzikon 3
FC Fällanden 3
FC Pfäffikon 3
FC Thur United 1
10:30
FC Glattal Dübendorf 2
FC Fehraltorf 2
13:00
FC Hinwil 2
FC Schwerzenbach 2
15:00
FC Uster 3
FC Rot Weiss Winikon 3

5. Liga - Gruppe 7 (Rückrunde)

1.FC Pfäffikon 39801(12)31:1024 
2.FC Hinwil 29711(11)32:822 
3.FC Thur United 18602(50)26:1018 
4.FC Schwerzenbach 28512(31)25:1316 
5.FC Uster 39414(23)16:2213 
6.FC Fehraltorf 29405(12)24:1612 
7.FC Glattal Dübendorf 29315(15)13:1710 
8.FC Fällanden 39315(28)12:1710 
9.FC Rot Weiss Winikon 39117(17)14:304 
10.FC Wetzikon 39009(4)14:640 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Uster c0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Wetzikon d0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a00000:00 
FC Hinwil b00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Rüti b00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Wetzikon b00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Schwerzenbach a00000:00 
FC Wallisellen d00000:00 
FC Mönchaltorf a00000:00 
FC Rot Weiss Winikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon00000:00 
FC Pfäffikon c00000:00 
FC Turbenthal a00000:00 
FC Uster b00000:00 
FC Bassersdorf c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Schwamendingen d00000:00 
FC Witikon c00000:00 
FC Embrach e00000:00 
FC Seuzach e00000:00 
FC Tössfeld d00000:00 
FC Rot Weiss Winikon b00000:00