Aktuelle Spiele

So 25.09.2016
11:00
FC Glattal Dübendorf 2
1
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Buen, Dübendorf - Platz 1
11:00
FC Glattal Dübendorf
1
0
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:00
FC Glattal Dübendorf 1
6
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Dürrbach, Wangen - Platz 1
15:00
FC Glattal Dübendorf 3
1
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Buen, Dübendorf - Platz 1
Di 27.09.2016
18:30
FC Glattal Dübendorf a
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Glattal Dübendorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Sa 01.10.2016
11:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184145
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Glattal Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196214
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188991
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:30
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187585
Buen, Dübendorf - Platz 1
15:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186223
Buen, Dübendorf - Platz 1
16:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188393
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
18:00
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178267
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 02.10.2016
10:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195820
Buen, Dübendorf - Platz 1
13:00
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183198
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
15:00
FC Glattal Dübendorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 183129
Buen, Dübendorf - Platz 1
Di 04.10.2016
20:00
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178256
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1