Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156906
Griespark, Volketswil - Gries 2
Sa 22.09.2018
09:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174753
Buen, Dübendorf - Platz 2
11:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177635
Buen, Dübendorf - Platz 2
12:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172239
Buen, Dübendorf - Platz 2
13:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182555
Buen, Dübendorf - Platz 1
13:45
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171431
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
17:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151821
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 23.09.2018
10:15
FC Glattal Dübendorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177521
Buen, Dübendorf - Platz 1
10:30
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144611
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
11:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143369
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
14:15
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 154409
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 26.09.2018
19:00
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513692
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156899
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Sa 29.09.2018
09:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174738
Looren, Forch - Platz 1
09:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172247
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
11:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182560
Buen, Dübendorf - Platz 1
12:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177648
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152222
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:15
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171434
Buen, Dübendorf - Platz 2
15:30
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151825
Buen, Dübendorf - Platz 1
So 30.09.2018
10:00
FC Glattal Dübendorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177526
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
10:00
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 154414
Buen, Dübendorf - Platz 1
12:00
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144615
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:15
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143375
Buen, Dübendorf - Platz 1
Sa 06.10.2018
09:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174743
Buen, Dübendorf - Platz 2
11:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172248
Buen, Dübendorf - Platz 2
12:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171442
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:45
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152225
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
16:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151832
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
So 07.10.2018
10:00
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144622
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
10:15
FC Glattal Dübendorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177528
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:00
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 154418
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
So 14.10.2018
11:30
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144624
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156921
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171443
Hüttenwis, Fehraltorf - Heiget
12:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172257
Buen, Dübendorf - Platz 2
13:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182571
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151834
Buen, Dübendorf - Platz 1