Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
10:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187559
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189019
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
11:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195161
Buen, Dübendorf - Platz 1
13:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188367
Buen, Dübendorf - Platz 1
13:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188963
Buen, Dübendorf - Platz 1
15:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186196
Buen, Dübendorf - Platz 1
16:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195779
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184130
Buen, Dübendorf - Platz 1
So 28.08.2016
09:00
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183176
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
10:00
FC Glattal Dübendorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 183111
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184999
Buen, Dübendorf - Platz 1
11:00
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178255
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Di 30.08.2016
20:00
FC Glattal Dübendorf (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511467
Dürrbach, Wangen - Platz 1
20:00
FC Glattal Dübendorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511438
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Mi 31.08.2016
00:00
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511760
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
19:45
FC Glattal Dübendorf (Jun.B 2/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511216
Buen, Dübendorf - Platz 1
Fr 02.09.2016
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193366
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193861
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 03.09.2016
09:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195790
Buen, Dübendorf - Platz 1
11:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195167
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:15
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188371
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186202
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189023
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188970
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 187567
Buen, Dübendorf - Platz 1
17:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184135
Buen, Dübendorf - Platz 1