3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 1111001(21)38:1030 
2.FC Dübendorf 211632(18)28:1621 
3.FC Zürich-Affoltern 110622(19)22:1120 
4.FC Glattbrugg 111623(26)21:1120 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 211425(32)26:3114 
6.FC Industrie Turicum 111416(21)23:3313 
7.FC Pfäffikon 211335(17)16:2412 
8.SV Höngg 211335(26)17:2212 
9.FC Herrliberg 211326(5)20:2911 
10.FC Weisslingen 111236(23)12:209 
11.SC Barcelona 110235(58)19:310*
12.FC Glattal Dübendorf 111245(81)22:26-1*

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Schwerzenbach 28602(27)37:1318 
2.FC Wetzikon 38512(17)22:1316 
3.FC Galatasaray 28503(33)22:1515 
4.FC Fehraltorf 28422(14)23:1414 
5.FC Engstringen 38413(18)34:2013 
6.FC Hard Zürich 18323(15)31:2411 
7.FC Uster 38215(23)22:217 
8.FC Glattal Dübendorf 28215(32)22:507 
9.FC Lionem 18107(21)14:573 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf9720(4)49:1722 
2.FC Bülach b9612(8)31:1718 
3.FC Zürich-Affoltern b9423(4)31:2313 
4.FC Rafzerfeld9342(12)41:2812 
5.SC Wipkingen ZH9414(14)25:3412 
6.FC Kloten b*9315(5)27:449 
7.FC Dielsdorf b9315(7)24:309 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(10)14:277 
9.SV Seebach ZH b9117(7)22:443 
10.SV RümlangR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon a*101000(1)68:1030 
2.FC Glattal Dübendorf a10721(4)55:1223 
3.FC Dübendorf 10712(8)70:2222 
4.FC Wald a10514(3)29:2215 
5.FC Hinwil a10424(0)36:2814 
6.FC Uster b10415(16)28:3613 
7.FC Schwerzenbach10415(1)41:5412 
8.FC Greifensee a*10334(2)41:3412 
9.FC Volketswil b10316(3)38:8010 
10.FC Mönchaltorf10028(2)24:852 
11.FC Gossau a10028(3)18:652 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Oetwil am See9810(18)70:424 
2.FC Wetzikon b9612(2)39:1818 
3.SC Zollikon b9513(3)34:2615 
4.FC Herrliberg c9423(6)33:3413 
5.FC Glattal Dübendorf b9333(3)37:4211 
6.FC Wallisellen c9315(11)28:479 
7.FC Fällanden9216(1)18:276 
8.FC Stäfa c9216(8)33:516 
9.FC Männedorf b9126(6)11:544 
10.Team Witikon/Seefeld dR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf10802(0)94:2024 
2.FC Seefeld ZH e10802(0)70:2924 
3.FC Rot Weiss Winikon b10703(0)74:4721 
4.FC Weisslingen b10604(0)67:6118 
5.FC Mönchaltorf c10514(0)52:4516 
6.FC Fällanden c10514(0)35:2815 
7.FC Maur10415(0)31:3413 
8.FC Dübendorf c10334(0)46:5411 
9.FC Volketswil c10316(0)36:4810 
10.FC Pfäffikon d10127(0)27:915 
11.FC Wallisellen e10019(0)28:1031 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Bülach7610(7)27:519 
2.Grasshopper Club Zürich a7421(14)16:414 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld7412(2)9:813 
4.FC Regensdorf7313(15)19:1410 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 7304(7)14:189 
6.FC Glattal Dübendorf7214(14)15:227 
7.FC Zürich-Affoltern7205(1)7:206 
8.FC Niederweningen 7106(0)6:223 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Baden9720(2)58:523 
2.FC Glattal Dübendorf9621(0)38:1120 
3.FC Freienbach9513(0)32:2016 
4.SC Wipkingen ZH9342(0)14:1413 
5.SV Höngg 9324(0)12:3911 
6.FC Effretikon9315(11)12:2510 
7.FC Seuzach9117(11)7:264 
8.FC Blue Stars ZH9036(3)3:363