3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 1221912(45)88:2658 
2.FC Dübendorf 2221255(53)56:3841 
3.FC Zürich-Affoltern 1221165(45)44:2939 
4.FC Pfäffikon 222967(26)56:3633 
5.SV Höngg 222967(42)55:3933 
6.FC Glattbrugg 122949(64)44:4831 
7.FC Industrie Turicum 122868(47)47:5530 
8.FC Herrliberg 2227510(13)48:5626 
9.FC Weisslingen 122679(53)39:4425 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH 2226313(66)47:7221 
11.SC Barcelona 1223514(98)34:695*
12.FC Glattal Dübendorf 1223613(115)34:804*

5. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Fehraltorf 216952(20)58:2029 
2.FC Schwerzenbach 216835(34)54:2924 
3.FC Galatasaray 216835(51)52:3424 
4.FC Hard Zürich 116745(23)42:2822 
5.FC Engstringen 316556(22)35:4817 
6.FC Wetzikon 316556(25)30:4617 
7.Küsnacht 2014 18215(13)20:296 
8.FC Glattal Dübendorf 2161411(40)22:794 
9.FC Lionem 1R 160160(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Zollikon10820(3)39:1425 
2.Benfica Clube de Zurique10622(9)28:2319 
3.SC YF Juventus b10442(5)41:2315 
4.BC Albisrieden a10442(11)40:2815 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 10433(6)38:2314 
6.FC Glattal Dübendorf10424(13)39:4113 
7.FC Küsnacht10424(16)32:3413 
8.FC Russikon 10136(19)13:295 
9.SV Seebach ZH10136(20)23:555 
10.FC Bassersdorf b10118(14)13:363 
11.FC LionemR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Volketswil a10901(10)45:1727 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a10811(5)46:925 
3.FC Glattal Dübendorf a10712(2)48:1822 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a10613(6)56:1319 
5.FC Greifensee a*10514(4)28:3816 
6.FC Dübendorf 10505(3)50:3515 
7.FC Zürich Frauen C-Talents b10406(0)22:3812 
8.FC Lionem10406(42)32:4212 
9.FC Glattbrugg b10307(4)18:549 
10.FC Schwamendingen b10208(12)32:536 
11.FC Schwerzenbach100010(12)15:750 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Zürich Frauen C-Talents c10910(1)80:928 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon b10613(11)47:3919 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b10604(11)53:3818 
4.FC Glattal Dübendorf b10514(4)59:5916 
5.FC Fällanden10514(5)37:2616 
6.FC Rot Weiss Winikon10505(11)50:4115 
7.SC Zollikon b10415(2)30:4513 
8.Team Seefeld/Witikon c10406(5)45:6912 
9.FC Wallisellen c10316(3)43:6110 
10.FC Volketswil b10307(1)19:539 
11.FC Uster c10127(1)27:505 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Russikon 970263:1821 
2.FC Effretikon b970252:2121 
3.FC Fehraltorf960353:3418 
4.FC Tössfeld b942331:2114 
5.FC Glattal Dübendorf942335:3014 
6.FC Bülach d942328:3214 
7.FC Wallisellen c932426:2711 
8.FC Kempttal b931536:3510 
9.FC Bassersdorf c921621:437 
10.FC Turbenthal *900916:1000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Bülach141121(11)48:1235 
2.Grasshopper Club Zürich a141121(22)39:1435 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld14824(3)32:2026 
4.FC Regensdorf14617(22)35:3619 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 14509(10)25:4515 
6.FC Zürich-Affoltern144010(3)17:3712 
7.FC Niederweningen 144010(6)26:3912 
8.FC Glattal Dübendorf143110(43)26:4510 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden12642(1)32:1219 
2.FC Glattal Dübendorf12642(2)32:1119 
3.SC Wipkingen ZH11452(13)18:1714 
4.FC Freienbach12453(0)21:1213 
5.SV Höngg 12354(1)14:3011 
6.FC Seuzach 11335(13)12:249 
7.FC Blue Stars ZH12048(0)3:261