4. Liga - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 210712(18)24:822 
2.FC Neumünster 110622(12)21:1320 
3.FC Schwerzenbach 110622(17)24:1820 
4.FC Dübendorf 310541(32)19:1019 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 210433(20)23:2115 
6.Racing Club ZH 210415(9)23:1813 
7.FC Glattal Dübendorf 110262(44)13:1312 
8.FC Schwamendingen 210244(9)19:2110 
9.FC Witikon 210082(20)17:268 
10.FC Bassersdorf 310127(5)11:295 
11.FC Oberglatt 210118(12)13:304 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Fehraltorf 37610(13)40:418 
2.FC Witikon 37511(7)25:1215 
3.FC Fällanden 27313(6)23:139 
4.FC Egg 27223(16)16:137 
5.Küsnacht 2014 17133(10)10:225 
6.FC Glattal Dübendorf 27124(1)6:264 
7.SC Zollikon 37115(12)5:353 
8.FC Uster 3R 7070(0)0:00 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon 18611(14)29:1119 
2.FC Oberwinterthur 38521(15)33:1417 
3.FC Wülflingen 28503(24)23:2515 
4.FC Kollbrunn-Rikon 28422(27)27:2014 
5.FC Unterstrass 38332(20)20:1812 
6.FC Glattal Dübendorf 38224(18)15:178 
7.FC Kempttal 28215(17)13:297 
8.FC Bülach 38125(9)8:265 
9.FC Wiesendangen 38116(23)12:204 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Küsnacht10721(3)53:1021 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a10631(6)44:1719 
3.FC Dielsdorf a*10631(20)41:1419 
4.FC Glattal Dübendorf a10541(10)36:1817 
5.FC Hinwil 10334(3)20:2110 
6.FC Greifensee *10334(7)22:2110 
7.FC Männedorf10127(4)7:553 
8.FC Bassersdorf b10127(11)8:423 
9.FC Gossau 10127(12)5:383 
10.FC Egg *R 100100(0)0:00 
FC FehraltorfR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Uster b10721(6)47:1821 
2.FC Tösstal10631(1)26:1819 
3.FC Bäretswil10631(2)40:1419 
4.FC Glattal Dübendorf b10334(1)23:6010 
5.FC Töss10334(7)34:1410 
6.FC Pfäffikon b10325(8)24:279 
7.SC Hegi Winterthur10325(21)21:259 
8.FC Maur10136(0)25:464 
9.FC Schwerzenbach *10136(34)26:444 
10.FC FällandenR 100100(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH bR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattal Dübendorf10910(1)58:1327 
2.FR Soccer 10721(0)40:922 
3.FC Dübendorf a10622(1)49:819 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a10613(4)46:1918 
5.FC Schwamendingen b10613(5)37:2818 
6.FC Zürich Frauen U-15 b10415(0)34:2012 
7.FC Unterstrass b10316(2)35:389 
8.FC Männedorf b10217(1)9:556 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b10118(22)13:783 
10.FC Oberglatt b*10019(4)13:660 
11.FC SchwerzenbachR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwerzenbach a*9900(0)88:1127 
2.FC Glattal Dübendorf a9702(0)56:1921 
3.FC Witikon b9513(0)64:2816 
4.FC Seefeld ZH c9513(0)40:2116 
5.FC Fehraltorf9504(0)50:3515 
6.FC Greifensee a9405(0)51:3012 
7.FC Pfäffikon b9306(0)44:699 
8.FC Fällanden a9306(0)22:949 
9.FC Russikon 9207(0)31:846 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b9108(0)16:713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Zollikon b9801(0)50:1524 
2.FC Volketswil b9720(0)52:2223 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) f9522(0)56:2417 
4.FC Rot Weiss Winikon9522(0)47:3417 
5.FC Witikon e9504(0)37:2915 
6.FC Glattal Dübendorf b9405(0)39:5812 
7.FC Maur b9306(0)37:629 
8.FC Schwerzenbach b9207(0)44:586 
9.FC Seefeld ZH e9207(15)19:406 
10.FC Uster c9108(0)19:583 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau8611(5)27:719 
2.Team Egg-Mönchaltorf8332(1)20:1812 
3.FC Uster a8332(8)18:2112 
4.FC Glattal Dübendorf8404(11)22:2512 
5.Sportclub M8323(4)17:1611 
6.FC Russikon 8323(17)16:1811 
7.FC Volketswil a8314(8)12:2310 
8.FC Schwerzenbach8224(9)15:188 
9.FC Bauma8125(4)15:165 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf8611(0)25:619 
2.Team Furttal Zürich8602(0)23:1518 
3.FC Töss8602(1)22:1318 
4.SC Wipkingen ZH8413(0)23:1013 
5.FC Glattal Dübendorf8413(5)26:913 
6.FC Niederweningen 8314(0)25:2510 
7.FC Bülach8224(0)6:178 
8.FC Blue Stars ZH8206(1)12:136 
9.FC Uster8008(10)5:590