Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
18:30
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
18:30
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
20:15
FC Adliswil 1
3
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Do 21.09.2017
20:15
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147268
Tal, Adliswil - Tal
Fr 22.09.2017
20:00
FC Adliswil
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167507
Tal, Adliswil - Tal
Sa 23.09.2017
10:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163357
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
10:15
FC Adliswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171134
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174442
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173314
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:15
FC Adliswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184344
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
13:15
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163992
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
14:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163933
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179883
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
14:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179934
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171044
Chrummen, Freienbach - Platz 4 (Kunstrasen)
15:30
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167861
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
16:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173855
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
So 24.09.2017
10:00
FC Adliswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 152670
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Adliswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168804
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Adliswil
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168151
Widenbad, Männedorf - Platz 1
13:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147257
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161836
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Mo 25.09.2017
20:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178307
Tal, Adliswil - Tal
Di 26.09.2017
20:00
FC Adliswil (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512975
Tal, Adliswil - Tal
Mi 27.09.2017
20:15
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147255
Tal, Adliswil - Tal