4. Liga - Gruppe 12

So 21.08.2016
FC Bauma 1
FC Stäfa 2
11:00
FC Hinwil 1
US Virtus Badolato 1
13:30
FC Wald 2
FC Rüti 2
15:00
FC Herrliberg 2
FC Gossau 3

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Bauma 10000(0)0:00 
FC Hinwil 10000(0)0:00 
FC Rüti 20000(0)0:00 
FC Stäfa 20000(0)0:00 
FC Wald 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 20000(0)0:00 
FC Russikon 10000(0)0:00 
FC Gossau 30000(0)0:00 
FK Crvena Zvezda 10000(0)0:00 
US Virtus Badolato 10000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

So 28.08.2016
FC Herrliberg 3
FC Oetwil am See 3
10:00
FC Egg 2
FC Stäfa 3
10:00
FC Bauma 2
SC Zollikon 3
12:00
FC Fällanden 2
FC Bäretswil 1

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Egg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

Sa 13.08.2016
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
FCO Wil/St. Gallen
Team Liechtenstein
12:00
FC Rapperswil-Jona
FC Baden
13:00
Zug 94-Team Zugerland
SC YF Juventus
13:45
SC Kriens
BSC Old Boys
So 14.08.2016
12:00
FC Wohlen
Team Zürich-Oberland
14:00
Team Ticino
FC Red Star ZH

U-15 - Gruppe Ost

1.SC YF Juventus 0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
SC Kriens0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
Zug 94-Team Zugerland0000(0)0:00 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 
Team Liechtenstein0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
Team Südostschweiz0000(0)0:00 
Team Ticino0000(0)0:00 
Team Zürich-Oberland0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Herrliberg b
13:00
FC Bauma
FC Bassersdorf c
15:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Wallisellen b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon b
FC Wald b
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
FC Rüti b
14:00
FC Bauma
FC Gossau b
14:00
FC Männedorf b
FC Russikon
15:00
FC Turbenthal
FC Stäfa b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Kloten a
FC Bauma a
10:30
FC Wallisellen a
SC Zollikon a
11:00
FC Bassersdorf a
FC Küsnacht a
11:00
FC Hinwil a
FC Wetzikon a
12:30
FC Russikon a
FC Uster a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bauma a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Russikon a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Fehraltorf
FC Bauma b
10:00
FC Phönix Seen c
FC Russikon b
13:00
SC Hegi Winterthur
FC Turbenthal *
13:30
FC Bäretswil
FC Weisslingen

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Bauma b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bauma a00000:00 
FC Bauma b00000:00 
FC Dübendorf c00000:00 
FC Fehraltorf b00000:00 
FC Hinwil c00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Schwerzenbach b00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Bassersdorf d00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon e00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bauma a00000:00 
FC Bauma b00000:00 
FC Dübendorf c00000:00 
FC Fehraltorf b00000:00 
FC Hinwil c00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Schwerzenbach b00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Bassersdorf d00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon e00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Bauma
FC Gossau
20:00
FC Schwerzenbach
FC Uster
20:00
Team Egg-Mönchaltorf
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
20:15
FC Russikon
Sportclub M

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
Sportclub M0000(0)0:00