4. Liga - Gruppe 10

1.FC Volketswil 2101000(17)52:830 
2.FC Wülflingen 210712(15)35:1822 
3.FC Kempttal 110622(25)26:720 
4.FC Räterschen 110523(23)26:1717 
5.FC Bauma 110514(25)26:1816 
6.FC Töss 210415(12)27:3013 
7.FC Effretikon 210325(17)16:2211 
8.FC Weisslingen 210325(18)18:2911 
9.FC Elgg 210226(20)13:338 
10.FC Russikon 110127(20)15:315 
11.FC Turbenthal 110118(24)14:554 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Seefeld ZH 38530(4)24:617 
2.FC Stäfa 38431(8)19:1114 
3.FC Bauma 28332(8)11:1011 
4.FC Küsnacht 38332(14)12:1311 
5.FC Kollbrunn-Rikon 28314(13)24:249 
6.FC Bäretswil 18233(4)23:168 
7.FC Herrliberg 38233(5)15:238 
8.SC Zollikon 38017(8)6:310 
9.FC Maur 2R 8080(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 141301(7)63:1539 
2.FC Baden151212(13)73:2637 
3.FC Schaffhausen151005(26)66:4430 
4.Team Ticino15915(18)50:4128 
5.FC Wohlen14905(9)44:3127 
6.FCO Wil/St. Gallen15807(29)31:4324 
7.Zug 94-Team Zugerland14716(11)55:3022 
8.Team Zürich-Oberland14626(6)33:2920 
9.Team Südostschweiz14617(13)33:3719 
10.FC Red Star ZH 155010(12)26:5915 
11.Team Liechtenstein14428(10)34:4414 
12.FC Rapperswil-Jona 153210(4)28:6111 
13.SC YF Juventus 152211(27)28:548 
14.Team Rheintal/Bodensee152013(8)30:806 

Junioren C/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Sporting Club Schaffhausen b8701(16)43:1321 
2.FC Meilen b8602(0)42:2618 
3.FC Russikon b8602(1)62:1618 
4.SC Wipkingen ZH8503(20)39:1815 
5.FC Ramsen8404(0)35:2412 
6.FC Maur b8305(0)20:569 
7.FC Schleitheim8206(10)24:366 
8.Reiat United b8206(10)23:686 
9.FC Bauma8107(0)19:503 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Veltheim c*10910(0)68:1228 
2.FC Winterthur E-11 b10811(0)76:1625 
3.FC Bauma a10721(0)68:1723 
4.FC Fehraltorf10622(0)49:3220 
5.FC Oberwinterthur a10613(0)37:2919 
6.FC Russikon10415(0)39:4713 
7.FC Effretikon b10406(0)41:5412 
8.FC Küsnacht Mädchen e10307(0)21:299 
9.FC Tössfeld b10217(0)10:336 
10.FC Wiesendangen b10028(0)8:701 
11.FC Töss b10019(0)10:881 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Volketswil b10901(0)75:1327 
2.FC Mönchaltorf b10721(0)54:1323 
3.FC Weisslingen a10712(0)67:1622 
4.FC Bäretswil10604(0)43:3318 
5.FC Turbenthal *10604(0)55:5818 
6.FC Kollbrunn-Rikon10424(0)35:3614 
7.FC Wetzikon c10415(0)38:3613 
8.FC Bauma b10307(0)30:649 
9.FC Pfäffikon c10226(0)27:438 
10.FC Greifensee b10208(0)27:816 
11.FC Uster d10109(0)21:793 

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Töss a7700(3)15:421 
2.Sportclub M7421(3)25:1014 
3.FC Bauma7412(4)18:1013 
4.FC Uster a7403(5)17:612 
5.FC Volketswil a7313(5)15:1410 
6.FC Phönix Seen7214(8)13:147 
7.Eisenbahner SV7115(1)10:194 
8.FC Schwerzenbach7007(18)7:430