Heimspielplan

So 29.04.2018
16:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109008
Buchholz, Uster - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247969
Schwendi, Bauma - Platz 1
11:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245352
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 06.05.2018
13:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109009
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 12.05.2018
11:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246375
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241097
Schwendi, Bauma - Platz 1
18:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238589
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 13.05.2018
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153501
Schwendi, Bauma - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239218
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 23.05.2018
19:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245363
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:30
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247982
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244739
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109024
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 27.05.2018
10:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238595
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153509
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108963
Buchholz, Uster - Platz 1
Do 31.05.2018
19:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244729
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:00
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153512
Schwendi, Bauma - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239227
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 02.06.2018
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241109
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246384
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 06.06.2018
19:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244749
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245375
Schwendi, Bauma - Platz 1
13:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247995
Schwendi, Bauma - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239236
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245341
Schwendi, Bauma - Platz 1
12:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246393
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241120
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244709
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 17.06.2018
10:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238607
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153523
Schwendi, Bauma - Platz 1