Heimspielplan

Sa 27.10.2018
11:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172203
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183103
Schwendi, Bauma - Platz 1
16:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113495
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
So 28.10.2018
10:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154453
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145297
Schwendi, Bauma - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156915
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 03.11.2018
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183112
Schwendi, Bauma - Platz 1
Do 08.11.2018
20:00
FC Bauma 1 (4.)
Cup Aktive Herren / Runde 3
Spielnummer 514246
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 11.11.2018
13:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152307
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 24.11.2018
14:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113521
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Sa 01.12.2018
14:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113523
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Sa 02.03.2019
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113538
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 16.03.2019
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113553
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 30.03.2019
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113568
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 14.04.2019
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145322
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 27.04.2019
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113583
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 05.05.2019
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145333
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 11.05.2019
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113598
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 18.05.2019
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113599
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 26.05.2019
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145344
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 16.06.2019
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145355
Schwendi, Bauma - Platz 1