4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 110712(11)29:1322 
2.FC Uster 210631(14)36:921 
3.FC Bauma 110613(13)26:1719 
4.US Virtus Badolato 110532(42)23:1918 
5.FC Gossau 210514(22)22:1716 
6.FC Wald 210505(3)26:2715 
7.FC Volketswil 210424(24)14:1414 
8.FC Fehraltorf 210334(17)21:2512 
9.FC Greifensee 210325(14)20:2411 
10.FC Pfäffikon 310127(7)12:355 
11.FC Russikon 210109(9)10:393 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Egg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Fehraltorf 30000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Witikon 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten 40000(0)0:00 
Küsnacht 2014 10000(0)0:00 

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt151140(10)60:2137 
2.FC Rapperswil-Jona 151212(19)67:2337 
3.Zug 94-Team Zugerland151023(12)57:3232 
4.Team Ticino15825(21)29:2726 
5.SC Kriens 15816(11)44:2825 
6.Team Rheintal/Bodensee15717(11)40:4122 
7.Team Zürich-Oberland15717(12)42:3622 
8.Team Südostschweiz15717(19)37:3822 
9.FC Red Star ZH 15636(19)34:3621 
10.FC Schaffhausen14626(16)38:3720 
11.FC Baden154110(11)34:4713 
12.FCO Wil/St. Gallen15339(19)28:5512 
13.FC Wohlen142111(18)28:627 
14.Team Liechtenstein151113(13)30:854 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Bauma0000()0:00 
FC Pfäffikon b*0000()0:00 
FC Stäfa c0000()0:00 
FC Oetwil am See0000()0:00 
SC Zollikon b*0000()0:00 
FC Wald b0000()0:00 
FC Hinwil b0000()0:00 
FC Turbenthal0000()0:00 
FC Herrliberg c0000()0:00 
FC Rüti c0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

FC Egg b*0000()0:00 
FC Hinwil c0000()0:00 
FC Pfäffikon c0000()0:00 
FC Turbenthal *0000()0:00 
FC Wald c0000()0:00 
FC Wetzikon c0000()0:00 
FC Gossau c0000()0:00 
FC Bauma0000()0:00 
FC Bäretswil0000()0:00 
FC Wiesendangen d0000()0:00 
FC Mönchaltorf c0000()0:00 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau8611(5)27:719 
2.Team Egg-Mönchaltorf8332(1)20:1812 
3.FC Uster a8332(8)18:2112 
4.FC Glattal Dübendorf8404(11)22:2512 
5.Sportclub M8323(4)17:1611 
6.FC Russikon 8323(17)16:1811 
7.FC Volketswil a8314(8)12:2310 
8.FC Schwerzenbach8224(9)15:188 
9.FC Bauma8125(4)15:165