4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 1201514(21)60:28+3246 
2.FC Uster 2201235(20)67:29+3839 
3.FC Bauma 1191126(29)51:36+1535 
4.FC Greifensee 2201046(30)46:35+1134 
5.US Virtus Badolato 1201046(82)47:46+134 
6.FC Wald 220947(20)45:46-131 
7.FC Fehraltorf 219748(35)39:47-825 
8.FC Gossau 220749(35)49:51-225 
9.FC Volketswil 2197210(40)32:31+123 
10.FC Pfäffikon 3202315(17)32:77-459 
11.FC Russikon 2192116(17)18:60-427 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bäretswil 19612(2)23:11+1218 
2.FC Wettswil-Bonstetten 49612(10)23:15+818 
3.FC Stäfa 39522(5)27:15+1216 
4.FC Witikon 39513(13)20:22-215 
5.FC Bauma 29423(11)25:21+413 
6.FC Fehraltorf 39333(22)34:23+1111 
7.FC Fällanden 29225(3)24:21+37 
8.FC Egg 29225(23)18:23-57 
9.FC Kollbrunn-Rikon 29018(18)5:48-430 
10.Küsnacht 2014 1R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH a10910(2)43:21+2228 
2.FC Phönix Seen9612(3)36:25+1119 
3.FC Oetwil-Geroldswil a8413(4)25:17+813 
4.FC Galatasaray8314(47)36:29+710 
5.FC Schwamendingen b9207(5)18:30-126 
6.FC Bauma10109(5)24:60-363 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Oetwil am See9711(0)68:24+4422 
2.SC Zollikon b*9702(18)59:40+1921 
3.FC Stäfa c9513(3)54:44+1016 
4.FC Herrliberg c9414(3)40:33+713 
5.FC Pfäffikon b*9414(3)23:36-1313 
6.FC Rüti c9414(5)29:32-313 
7.FC Turbenthal9315(33)35:42-710 
8.FC Hinwil b9306(6)30:34-49 
9.FC Bauma9225(0)16:32-168 
10.FC Wald b9207(0)21:58-376 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Turbenthal *870162:31+3121 
2.FC Wald c961239:17+2219 
3.FC Bäretswil960345:28+1718 
4.FC Pfäffikon c952241:20+2117 
5.FC Egg b*950448:39+915 
6.FC Gossau c940546:42+412 
7.FC Hinwil c831428:24+410 
8.FC Wiesendangen d930618:42-249 
9.FC Wetzikon c821521:23-27 
10.FC Bauma821529:61-327 
11.FC Mönchaltorf c810715:65-503 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau161123(17)48:19+2935 
2.Team Egg-Mönchaltorf16943(8)42:31+1131 
3.FC Uster a16664(14)34:35-124 
4.FC Russikon 16736(22)31:29+224 
5.FC Glattal Dübendorf16718(18)35:41-622 
6.Sportclub M16637(8)35:29+621 
7.FC Bauma16556(4)43:28+1520 
8.FC Schwerzenbach16349(12)21:48-2713 
9.FC Volketswil a163211(21)22:51-2911