4. Liga - Gruppe 12

1.FC Hinwil 19702(9)28:1221 
2.FC Uster 28521(10)32:817 
3.US Virtus Badolato 18431(36)14:1115 
4.FC Bauma 18413(5)19:1713 
5.FC Gossau 29414(16)20:1713 
6.FC Fehraltorf 28332(12)21:1912 
7.FC Wald 29405(2)20:2412 
8.FC Greifensee 28323(13)18:1911 
9.FC Volketswil 29324(14)12:1311 
10.FC Russikon 28107(8)7:313 
11.FC Pfäffikon 38026(7)9:292 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Bäretswil 16501(7)16:815 
2.FC Bauma 26411(11)19:1713 
3.FC Egg 16321(2)15:811 
4.Küsnacht 2014 27313(8)22:2110 
5.FC Herrliberg 36303(1)13:139 
6.FC Stäfa 36303(15)17:159 
7.FC Männedorf 36204(3)16:196 
8.FC Wetzikon 37205(12)9:216 
9.FC Rüti 36105(4)8:133 

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Rapperswil-Jona 9810(3)44:925 
2.Team GC Limmattal/Stadt9720(7)36:1223 
3.Zug 94-Team Zugerland9612(4)30:1919 
4.Team Ticino9612(12)19:1319 
5.SC Kriens 9504(5)35:1915 
6.Team Rheintal/Bodensee9414(3)30:2913 
7.FC Red Star ZH 9333(11)18:2112 
8.FC Schaffhausen9324(6)23:2211 
9.Team Südostschweiz8314(11)17:2210 
10.Team Zürich-Oberland9315(9)24:2810 
11.FC Baden9216(8)14:327 
12.FCO Wil/St. Gallen9126(15)16:295 
13.Team Liechtenstein8116(3)18:374 
14.FC Wohlen9117(10)13:454 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Schwamendingen b7601(6)34:1418 
2.FC Oberwinterthur b7502(6)25:1115 
3.FC Bülach b7412(5)29:1313 
4.FC Bauma7313(3)21:2210 
5.FC Herrliberg b7205(16)14:176 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b7007(1)11:570 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Bäretswil6600(1)38:1218 
2.FC Volketswil b6501(1)43:1715 
3.FC Russikon6402(2)46:1712 
4.FC Wallisellen c6402(10)28:1712 
5.FC Pfäffikon b*6213(4)12:227 
6.FC Rüti c6213(5)15:337 
7.FC Rot Weiss Winikon6204(0)22:296 
8.FC Bauma6114(0)8:244 
9.FC Uster c6114(1)11:344 
10.FC Wald b6105(0)16:343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Weisslingen7421(0)54:1612 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon c7421(0)32:912 
3.FC Volketswil c8422(0)23:1712 
4.FC Turbenthal *8422(0)19:2012 
5.FC Bauma8323(0)36:299 
6.FC Wiesendangen d9324(0)19:409 
7.FC Greifensee b7223(0)17:286 
8.FC Bäretswil8224(0)17:286 
9.FC Pfäffikon d8026(0)13:430 
10.FC Fällanden bR 100100(0)0:00 
FC Seuzach eR 100100(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Gossau7511(1)22:616 
2.FC Glattal Dübendorf6402(7)21:1612 
3.FC Uster a6321(6)16:1411 
4.FC Russikon 5221(11)10:118 
5.Team Egg-Mönchaltorf6222(0)17:168 
6.FC Volketswil a6213(5)9:187 
7.Sportclub M6123(1)9:125 
8.FC Schwerzenbach6123(6)9:165 
9.FC Bauma6024(2)9:132