Vereinsspielplan

So 29.04.2018
16:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109008
Buchholz, Uster - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247969
Schwendi, Bauma - Platz 1
11:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245352
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246372
Im Riet, Gossau - Platz 2
So 06.05.2018
11:00
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153500
Griespark, Volketswil - Gries 2
13:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109009
Schwendi, Bauma - Platz 1
16:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238588
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
10:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247973
Im Riet, Gossau - Platz 2
11:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246375
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241097
Schwendi, Bauma - Platz 1
18:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238589
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 13.05.2018
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153501
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 16.05.2018
18:30
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245355
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Fr 18.05.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239218
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 19.05.2018
12:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244734
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109022
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
13:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241098
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Mi 23.05.2018
19:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245363
Schwendi, Bauma - Platz 1
Do 24.05.2018
19:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244724
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:15
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239223
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
10:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245364
Tannacher, Adetswil - Platz West
10:30
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247982
Schwendi, Bauma - Platz 1
13:30
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246379
Looren, Forch - Platz 1
14:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244739
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109024
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:15
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241107
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
10:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238595
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153509
Schwendi, Bauma - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108963
Buchholz, Uster - Platz 1
Do 31.05.2018
19:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244729
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:00
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153512
Schwendi, Bauma - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239227
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 02.06.2018
10:30
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247988
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
12:15
Team Zürich-Oberland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109035
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:30
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244744
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246384
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241109
Schwendi, Bauma - Platz 1
16:15
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245373
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 06.06.2018
19:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244749
Schwendi, Bauma - Platz 1
Fr 08.06.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239230
Buchholz, Uster - Platz 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245375
Schwendi, Bauma - Platz 1
13:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247995
Schwendi, Bauma - Platz 1
16:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246386
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
13:00
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153518
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
13:30
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238602
Arlets, Rikon - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239236
Schwendi, Bauma - Platz 1
Sa 16.06.2018
09:30
FC Bauma
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 248003
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Bauma b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245341
Schwendi, Bauma - Platz 1
12:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246393
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Bauma
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241120
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244709
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 17.06.2018
10:00
FC Bauma 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238607
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:15
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153523
Schwendi, Bauma - Platz 1