Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:30
FC Birmensdorf
3
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
forfait
Geren, Birmensdorf - Breite
Fr 21.09.2018
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165046
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
20:15
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156774
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Sa 22.09.2018
09:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143831
Geren, Birmensdorf - Geren 1
10:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168795
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Birmensdorf a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168467
Geren, Birmensdorf - Geren 2
12:45
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171665
Sonnau, Adliswil - R2
14:30
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171709
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182761
Geren, Birmensdorf - Breite
So 23.09.2018
11:00
FC Birmensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144279
Geren, Birmensdorf - Breite
15:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151213
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144391
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 152262
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 25.09.2018
20:00
FC Birmensdorf (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 513073
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165068
Geren, Birmensdorf - Geren 1
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156775
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Sa 29.09.2018
10:45
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171670
Geren, Birmensdorf - Geren 1
11:20
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168478
Sonnau, Adliswil - R2
13:30
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168808
Geren, Birmensdorf - Geren 2
14:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143835
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144395
Geren, Birmensdorf - Breite
16:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182765
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 30.09.2018
14:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 152265
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151216
Geren, Birmensdorf - Breite
Mi 03.10.2018
20:00
FC Birmensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144288
Geren, Birmensdorf - Breite
Do 04.10.2018
19:00
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171676
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 05.10.2018
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165054
Geren, Birmensdorf - Geren 1
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156782
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Sa 06.10.2018
09:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143842
Geren, Birmensdorf - Geren 1
10:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168812
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
12:00
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168480
Geren, Birmensdorf - Geren 2
15:45
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171720
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
So 07.10.2018
12:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151224
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
12:00
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144402
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:00
FC Birmensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 144298
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151202
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
16:00
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144404
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165064
Weni, Feusisberg - Platz 1
Sa 20.10.2018
10:45
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171679
Geren, Birmensdorf - Geren 1
11:50
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143848
Schulhaus In der Ey, Zürich - In der Ey