3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

Sa 20.08.2016
19:15
SV Höngg 2
FC United Zürich 2
So 21.08.2016
10:00
FC Blue Stars ZH 2
FC Schlieren 2
12:00
CD Espanol Iberia 1
FC Oetwil-Geroldswil 1
14:00
FC Croatia 1
FC Urdorf 1
14:00
FC Kosova 2
FC Birmensdorf 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf 10000(0)0:00 
FC Engstringen 10000(0)0:00 
FC Schlieren 20000(0)0:00 
FC Kosova 20000(0)0:00 
FC Urdorf 10000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 20000(0)0:00 
SV Höngg 20000(0)0:00 
FC Croatia 10000(0)0:00 
CD Espanol Iberia 10000(0)0:00 
FC United Zürich 20000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 20.08.2016
16:00
FC Engstringen 2
Centro Lusitano Zurich 1
17:30
FC Unterstrass 3
FC Dietikon 2
17:30
FC Oetwil-Geroldswil 2
BC Albisrieden 2
So 21.08.2016
10:00
FC Altstetten ZH 2
FC Birmensdorf 2

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Dietikon 20000(0)0:00 
FC Urdorf 20000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 20000(0)0:00 
Inter Club Zurigo 10000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich 10000(0)0:00 
FC Hellas 10000(0)0:00 
BC Albisrieden 20000(0)0:00 
FC Birmensdorf 20000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 20000(0)0:00 
FC Unterstrass 30000(0)0:00 
FC Engstringen 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC Wipkingen ZH
14:00
AC Palermo
FC Urdorf
14:00
FC Schlieren
FC Uitikon
14:30
FC Birmensdorf
Centro Lusitano Zurich b
14:30
FC Zürich-Affoltern
FC Wädenswil b

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich b0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Lachen/Altendorf
12:00
FC Blue Stars ZH
FC Horgen a
12:30
FC Birmensdorf
Team Region Affoltern a
12:30
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Regensdorf a
14:30
FC Unterstrass
FC Oberglatt *
16:00
FC Herrliberg a
SV Höngg a

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Oberglatt *0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Engstringen
FC Urdorf b
FC Birmensdorf
08:30
FC Wollishofen b
FC Schlieren a
10:15
FC Adliswil b
FC Wettswil-Bonstetten b
15:00
FC Uitikon
FC Dietikon c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
SV Seebach ZH b
10:00
FC Birmensdorf a
FC Galatasaray
11:00
FC Schlieren c
FC Uitikon
12:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich-Affoltern d
So 28.08.2016
FC United Zürich b
FC Hakoah ZH

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Urdorf c
FC Wettswil-Bonstetten c
12:00
FC Affoltern a/A e
FC Wiedikon ZH c
12:00
FC Dietikon c
FC Altstetten ZH c
12:30
BC Albisrieden c
FC Oetwil-Geroldswil b
14:45
FC Wollishofen c
FC Birmensdorf b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf b0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Urdorf c0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A e0000(0)0:00 
BC Albisrieden c0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:00 
FC Wollishofen c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil b00000:00 
FC Adliswil c00000:00 
FC Birmensdorf a00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:00 
FC Langnau a/A b*00000:00 
FC Richterswil c00000:00 
FC Red Star ZH c*00000:00 
FC Freienbach c00000:00 
FC Thalwil d00000:00 
FC Horgen e00000:00 
FC Hausen a/A a00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten c00000:00 
FC Wädenswil f00000:00 
FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt e00000:00 
FC Lachen/Altendorf e00000:00 
FC Horgen f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf b00000:00 
FC Dietikon c00000:00 
FC Schlieren b00000:00 
FC Uitikon a00000:00 
FC Zürich-Affoltern b00000:00 
FC Zürich-Affoltern c00000:00 
FC Blue Stars ZH b00000:00 
FC Wiedikon ZH c00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Industrie Turicum b00000:00 
AC Palermo00000:00 
Benfica Clube de Zurique c00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a00000:00 
Centro Lusitano Zurich *00000:00 
FC Kosova00000:00 
FC United Zürich b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:00
FC Langnau a/A
FC Wollishofen 2
20:00
FC Wollerau
FC Birmensdorf
Mo 05.09.2016
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Adliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Richterswil0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Wollishofen 20000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
US Obersee
FC Horgen
20:00
FC Thalwil a
FC Rüti
20:00
FC Linth 04 a
FC Wollerau
20:00
FC Meilen
FC Stäfa

Senioren 40+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Horgen0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 
FC Rüti 0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
US Obersee0000(0)0:00 
FC Linth 04 a0000(0)0:00