Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
0
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 21.10.2017
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
forfait
Spielnummer 164197
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150824
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152907
Lengg, Zürich - R1
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168417
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 23.10.2017
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / 1/4 - Final
Spielnummer 514168
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160602
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Di 24.10.2017
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150794
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 25.10.2017
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514351
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
19:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163805
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
Fr 27.10.2017
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161022
Langriet, Neuhausen - Stadion
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160617
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184425
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 180198
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 163759
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163809
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184638
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178502
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174165
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)