Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
12:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
3
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
16:30
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.A+)
3
2
Axpo Cup Junioren A / Runde 1
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 23.08.2017
19:30
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702813
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Fr 25.08.2017
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 511139
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 26.08.2017
09:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 180146
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
09:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163772
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511078
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184578
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 163723
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 164162
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184381
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178466
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173736
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174136
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 27.08.2017
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168386
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152874
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150783
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1