Aktuelle Spiele

Mi 17.10.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
3
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 19.10.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156719
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Sa 20.10.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171444
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709485
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170898
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151834
Buen, Dübendorf - Platz 1
So 21.10.2018
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144629
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152298
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132841
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
16:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151171
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514630
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177650
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Sa 27.10.2018
09:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177661
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172205
Grossriet, Greifensee - Platz 2
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170905
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
10:45
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168361
Riet, Zollikon - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171451
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177662
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174733
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177659
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182574
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151842
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182903
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort