Vereinsspielplan

So 29.04.2018
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150864
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:15
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239719
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160638
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244029
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247852
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246975
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245978
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248236
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246417
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 06.05.2018
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152950
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246600
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150871
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:15
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239726
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Di 08.05.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239289
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 12.05.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246976
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244038
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
10:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244459
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248241
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245212
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246419
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246605
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245987
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240747
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 13.05.2018
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150877
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239728
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
16:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152951
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Di 15.05.2018
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244458
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239278
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 16.05.2018
18:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247855
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
18:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245206
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.A+)
Axpo Cup Junioren A / 1/2 - Final
Spielnummer 515418
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Di 22.05.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239300
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 23.05.2018
19:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246428
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Do 24.05.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239737
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160646
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Sa 26.05.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246615
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246991
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245223
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248253
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240757
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244048
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244470
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:15
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247867
Witikon, Zürich - R4
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245997
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
So 27.05.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150882
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152959
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Mo 28.05.2018
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247842
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Fr 01.06.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160647
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239305
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247868
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244049
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246618
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246993
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245224
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248256
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244477
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245998
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240758
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246438
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
So 03.06.2018
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239747
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150890
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
16:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152962
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Di 05.06.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239311
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 08.06.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160653
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Sa 09.06.2018
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247006
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
11:45
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248270
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247881
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244481
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 246006
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246630
Buchwiesen, Zürich - R1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240766
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
14:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246439
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 10.06.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150893
Fronwald, Zürich - R3
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152968
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244057
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239748
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 13.06.2018
18:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245201
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240769
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239314
Wyden, Schwanden - Platz 1
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160656
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247010
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:45
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 247883
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245215
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248271
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244060
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246631
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 246447
Riet, Zollikon - Platz 1
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 246009
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244468
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240775
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 17.06.2018
10:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150903
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239756
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152973
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 20.06.2018
18:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244066
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245233
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.06.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Final
Spielnummer 515284
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.06.2018
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248226
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244027
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246592
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti