Vereinsspielplan

Sa 21.07.2018
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704014
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Sa 04.08.2018
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700532
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
So 05.08.2018
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703927
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Mi 08.08.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703867
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Sa 11.08.2018
17:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702126
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 12.08.2018
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
Cup Aktive Herren / Runde 1
Spielnummer 510476
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Sa 18.08.2018
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704374
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
So 19.08.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510585
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703298
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704879
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 3
Fr 24.08.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510926
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 26.08.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144596
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132789
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Di 28.08.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510942
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 29.08.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510624
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510793
Buen, Dübendorf - Platz 2
Do 30.08.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144591
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156692
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144600
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132791
Im Riet, Gossau - Platz 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157072
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 05.09.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510846
Buen, Dübendorf - Platz 1
Do 06.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132776
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 07.09.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156696
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157078
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 09.09.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144607
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132802
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Do 13.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132806
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156725
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Di 18.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157079
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 21.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156701
Widenbad, Männedorf - Platz 1
So 23.09.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144609
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132815
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156703
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 30.09.2018
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144618
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132821
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.10.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157088
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Di 02.10.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157086
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 05.10.2018
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156710
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 07.10.2018
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132828
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 14.10.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144628
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 17.10.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132836
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 19.10.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156719
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 21.10.2018
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144629
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132841
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 28.10.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144637
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
10:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132851
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Di 30.10.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157093
Dürrbach, Wangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 02.11.2018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156718
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 04.11.2018
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132854
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144640
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Mo 05.11.2018
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157097
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.11.2018
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132866
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Sa 16.03.2019
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132867
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 24.03.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132880
Flüeli, Winterthur - Platz 1
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144646
Lengg, Zürich - R1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156761
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 31.03.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144651
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132882
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156728
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 07.04.2019
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144655
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132893
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.04.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156732
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 14.04.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144662
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132897
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Sa 27.04.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132906
Steinacker, Winterthur - Platz 1
So 28.04.2019
10:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144664
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Fr 03.05.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156755
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 05.05.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144673
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132912
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156737
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 12.05.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132919
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Fr 17.05.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156739
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
So 19.05.2019
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144683
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132927
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156746
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132932
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
So 26.05.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144684
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 02.06.2019
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144692
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132942
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Sa 08.06.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132945
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.06.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156754
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
So 16.06.2019
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144695
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 2
Spielnummer 132957
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1