Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156722
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171320
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164854
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143165
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137922
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152298
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:30
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144742
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177535
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151320
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151555
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 22.10.2018
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171924
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170858
Hof, Bülach - Hof
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182258
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
18:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171982
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514717
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Fr 26.10.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156714
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164845
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159364
Hof, Bülach - Hof
11:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171931
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171323
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168227
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170866
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182267
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168606
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
15:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168611
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182903
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143381
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort