Aktuelle Spiele

So 24.03.2019
12:00
FC Bülach 1 (3.L(F))
3
7
Trainingsspiele 
Spielnummer 714012
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
14:30
FC Bülach b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722353
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
14:30
FC Bülach b (Jun.B 1/S)
5
2
Trainingsspiele 
Spielnummer 722877
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
16:00
FC Bülach (Jun.A+)
6
2
Regional Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514863
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.03.2019
20:00
FC Bülach 1 (3.)
Cup Aktive Herren / 1/8 - Final
Spielnummer 515195
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Fr 29.03.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156759
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 30.03.2019
10:00
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722301
Hof, Bülach - Hof
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236674
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243435
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
11:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236671
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241981
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238354
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239671
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242578
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243130
Buen, Dübendorf - Platz 1
16:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241929
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164908
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228052
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
So 31.03.2019
09:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231645
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137948
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143184
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234811
Flüeli, Winterthur - Platz 1
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231176
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Di 02.04.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156758
Widenbad, Männedorf - Platz 1