Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
20:00
4
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:15
FC Bülach
1
3
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 24.05.2018
19:30
FC Bülach a
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Fr 25.05.2018
20:30
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167431
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246551
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246990
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243990
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
12:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245828
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247687
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244473
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241058
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244605
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246550
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241605
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244427
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151013
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161268
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238558
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239506
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240445
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.05.2018
20:00
FC Bülach (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724366
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
20:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240451
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 31.05.2018
19:30
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245827
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:30
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167437
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243997
Hof, Bülach - Hof
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244475
Hof, Bülach - Hof
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246993
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246556
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247688
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246557
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241063
Erachfeld, Bülach - Platz 1
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241609
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245457
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.06.2018
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245836
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244430
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151022
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153185
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239512
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161276
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240457
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
14:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238562
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 07.06.2018
20:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161279
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.06.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239165
Fronwald, Zürich - R3
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167440
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245464
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243999
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244438
Hof, Bülach - Hof
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246565
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247701
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
11:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244482
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246566
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247007
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244616
Hof, Bülach - Hof
12:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241068
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245839
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151026
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241610
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.06.2018
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153186
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240463
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161285
Fronwald, Zürich - R3
14:30
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238567
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239517
Griespark, Volketswil - Gries 1
Mo 11.06.2018
19:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244612
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 13.06.2018
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240469
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.06.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239169
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
20:30
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167448
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.06.2018
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247008
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
11:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247703
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244412
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245470
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245845
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244008
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241615
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244585
Hüttenwis, Fehraltorf - Heiget
16:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246570
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246569
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161290
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151033
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153194
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244455
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240475
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239525
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 21.06.2018
19:45
FC Bülach a (CCJL B)
Axpo Cup Junioren B / Final
Spielnummer 515586
Stighag, Kloten - Platz 2