Postfach 606
8180 Bülach
Vereinsnr.: 11006
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 206. Frauen-Teams: 24.

Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 238384
Erachfeld / Böswisli - Kleinspielfeld, Bülach
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 237805
Degerfeld - Platz 2, Stein am Rhein
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236701
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236703
Erachfeld / Böswisli - Kleinspielfeld, Bülach
12:00
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241951
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:00
FC Bülach d
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 242599
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
12:15
FC Bülach b*
6
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 243457
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:30
FC Bülach a
1
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241354
Allmend - Allmend B, Horgen
14:15
FC Bülach c
0
10
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242001
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
15:00
FC Bülach b
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243157
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:30
FC Bülach a
2
5
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 239704
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
So 19.05.2019
11:00
FC Bülach 2
2
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 144790
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 228075
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
12:30
FC Bülach 1
2
3
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143211
Wisacher - Platz 3, Regensdorf
13:30
FC Bülach a
4
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234848
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:00
FC Bülach 1
1
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 137984
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
16:00
FC Bülach
3
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231657
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Di 21.05.2019
20:15
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 144797
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Mi 22.05.2019
18:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241957
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
20:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243164
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231220
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:15
FC Bülach a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - 1/2 - Final
Spielnummer 515711
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Fr 24.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 164887
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156743
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 25.05.2019
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242008
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236705
Erachfeld / Böswisli - Kleinspielfeld, Bülach
10:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 238390
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 242601
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241359
Hof - Hof, Bülach
15:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 243462
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231661
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 137988
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231226
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
So 26.05.2019
11:30
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 228082
Trube - Platz 1, Rafz
13:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143220
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
17:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234855
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Di 28.05.2019
20:30
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156736
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mi 29.05.2019
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231200
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 239712
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:15
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243148
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
20:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234833
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln