Heimspielplan

So 28.04.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144775
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143198
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231200
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2019
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239686
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241940
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 05.05.2019
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228064
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.05.2019
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234835
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144797
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
11:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242590
Hof, Bülach - Hof
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236692
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237802
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241348
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238373
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137975
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144786
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231213
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143209
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231656
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243153
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.05.2019
FC Bülach a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / 1/2 - Final
Spielnummer 515686
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239699
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156741
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238384
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236703
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241951
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243457
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242001
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 19.05.2019
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228075
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234848
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2019
20:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243164
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164887
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236705
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242601
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241359
Hof, Bülach - Hof
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231661
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137988
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231226
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.05.2019
20:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239712
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.05.2019
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164899
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238399
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
FC Bülach b
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236716
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241962
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243468
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242012
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 02.06.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144799
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228086
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234861
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.06.2019
18:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241370
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156750
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237813
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239725
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242612
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143230
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.06.2019
18:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242023
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243175
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.06.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164898
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236719
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237824
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243479
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241973
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 16.06.2019
10:15
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138001
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231239
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143231
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234874
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231671
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228091
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2019
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241381
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238414
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236729
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)