3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 1151320(32)45:1341 
2.FC Niederweningen 115933(34)23:1630 
3.FC Neftenbach 115744(33)40:3525 
4.FC Bülach 115735(35)37:2324 
5.FC Effretikon 116727(24)36:3123 
6.FC Embrach 115717(33)33:2922 
7.FC Kloten 115645(45)38:3522 
8.FC Elgg 115618(16)33:3219 
9.FC Seuzach 215528(20)22:2617 
10.FC Oberglatt 1164210(51)25:4714 
11.FC Bassersdorf 215348(45)22:3813 
12.FC Glattfelden 1153012(25)16:459 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Regensdorf 214833(22)31:1925 
2.FC Bülach 214752(22)23:924 
3.FC Embrach 216655(23)30:2421 
4.FC Glattfelden 213643(39)25:1920 
5.FC Rafzerfeld 214563(22)24:1619 
6.FC Kloten 214545(34)22:2517 
7.SV Rümlang 213454(17)19:1215 
8.FC Dielsdorf 113373(61)24:2814 
9.FC Neftenbach 216259(39)17:429 
10.FC Oberglatt 2151410(20)15:365 
11.Lafoes Club Portugues 1R 200200(0)0:0-3*

5. Liga - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.VFC Neuhausen 90 210712(20)22:1321 
2.FC Kollbrunn-Rikon 111623(9)29:1819 
3.FC Neunkirch 211533(16)20:1817 
4.FC Fehraltorf 310523(16)36:1616 
5.FC Büsingen 29423(7)29:2113 
6.SV Schaffhausen 311335(7)17:1811 
7.FC Bülach 310136(5)11:285 
8.FC Ellikon Marthalen 310127(2)12:444 
9.Sporting Club Schaffhausen 1R 8080(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal4310(3)11:410 
2.SC Veltheim4301(0)16:89 
3.FC Bassersdorf a3210(3)10:47 
4.FC Wiesendangen 4211(5)12:77 
5.FC Phönix Seen3201(0)15:66 
6.FC Regensdorf *3201(1)8:86 
7.FC Volketswil4202(4)9:116 
8.FC Oberwinterthur3111(2)5:74 
9.FC Uster4112(58)11:144 
10.FC Seuzach4013(26)7:151 
11.FC Bülach3003(0)4:130 
12.FC Rafzerfeld3003(1)3:140 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Embrach a4400(4)21:412 
2.FC Bülach a3300(2)17:39 
3.FC Schaffhausen a3300(2)9:59 
4.FC Red Star ZH a3210(1)10:47 
5.FC United Zürich3111(1)7:84 
6.SC Veltheim a3111(3)15:94 
7.FC Glattbrugg a4112(3)11:94 
8.FC Wettswil-Bonstetten a3102(0)4:83 
9.FC Meilen3102(1)8:113 
10.FC Schwamendingen a4103(3)8:133 
11.SC YF Juventus a3003(2)5:90 
12.FC Blue Stars ZH4004(2)2:340 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United4310(0)16:49 
2.FC Wiesendangen b4211(0)26:106 
3.FC Bülach b4121(2)8:104 
4.FC Oetwil-Geroldswil b2110(0)7:33 
5.Reiat United3111(1)9:83 
6.FC Seuzach b3111(2)5:53 
7.FC Niederweningen2020(0)4:41 
8.FC Neunkirch3012(0)0:90 
9.FC Kloten b*4013(3)4:260 
10.FC Diessenhofen/RamsenR 9090(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Einsiedeln a*4310(0)7:210 
2.FC Horgen a4301(0)17:119 
3.FC Uster a*4301(1)22:109 
4.SC Veltheim a*4301(1)21:99 
5.FC United Zürich a4301(3)9:69 
6.FC Rüti a4211(0)5:37 
7.FC Regensdorf a*4202(2)18:126 
8.FC Bassersdorf a*4202(7)13:126 
9.FC Schwamendingen a*4103(1)7:123 
10.FC Bülach a4103(2)4:103 
11.FC Stäfa a4004(0)7:250 
12.FC Wiedikon ZH a4004(6)8:260 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs-Dällikon a*5500(0)32:315 
2.FC Glattfelden4301(3)15:139 
3.FC Regensdorf b*5212(2)14:167 
4.FC Kloten a2200(0)22:16 
5.FC Oberglatt a4202(0)10:76 
6.FC Dielsdorf b3111(0)6:124 
7.FC Rafzerfeld a3102(1)10:133 
8.FC Embrach b3012(0)5:271 
9.FC Bülach b*3012(4)10:151 
10.FC Niederweningen a1001(0)0:40 
11.Grasshopper Club Zürich Mädchen3003(0)1:140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zürich LetziKids c330028:59 
2.Grasshopper Club Zürich c22008:56 
3.FC Bülach a320116:66 
4.FC Regensdorf a21105:34 
5.SC YF Juventus d21107:64 
6.FC Schaffhausen b11007:33 
7.FC Embrach a21016:133 
8.FC Oberglatt a*31025:63 
9.FC Glattbrugg a20022:230 
10.FC Zürich-Affoltern a30036:120 
11.FC Dielsdorf a30038:160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Glattbrugg b330013:19 
2.FC Niederweningen a220021:56 
3.FC Bülach b22007:46 
4.FC Kloten b320119:166 
5.Grasshopper Club Zürich Mädchen e21014:43 
6.FC Dielsdorf b21012:83 
7.FC Oberglatt b310213:203 
8.FC Buchs-Dällikon b30123:81 
9.FC Embrach b30123:111 
10.SV Rümlang b30037:150 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neumünster330022:99 
2.FC Wallisellen b330017:69 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon b320129:66 
4.FC Embrach c320118:116 
5.SC Veltheim d320114:156 
6.FC Glattfelden a210114:103 
7.FC Seefeld ZH c210112:113 
8.FC Wülflingen a30039:210 
9.FC Bülach c30037:210 
10.FC Effretikon c300310:420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fehraltorf220016:46 
2.FC Effretikon b320125:86 
3.FC Tössfeld b320116:56 
4.FC Glattal Dübendorf320114:106 
5.FC Russikon320111:76 
6.FC Bülach d21105:44 
7.FC Wallisellen c31118:54 
8.FC Bassersdorf c310210:143 
9.FC Kempttal b30032:200 
10.FC Turbenthal *30034:340 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Unterstrass b12831(10)33:1727 
2.FC Fällanden12723(11)38:2523 
3.FC Kloten 12633(13)24:1921 
4.FC Rüti12633(42)38:2521 
5.FC Meilen12534(14)30:2718 
6.FC Bülach12435(18)21:2515 
7.FC Stäfa12345(22)26:2713 
8.Team Effretikon/Kempttal12336(21)22:2812 
9.SV Schaffhausen12318(20)20:3110 
10.FC Ellikon Marthalen 12138(5)20:486 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Bülach9810(8)35:525 
2.Grasshopper Club Zürich a9621(15)23:820 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld9414(3)12:1513 
4.FC Regensdorf9414(17)22:2013 
5.FC Glattal Dübendorf9315(24)20:2510 
6.FC Zürich-Affoltern9306(2)13:249 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 9306(8)16:309 
8.FC Niederweningen 9207(0)12:266 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 1131111(1)54:1434 
2.Team Furttal Zürich 1*131021(4)42:1132 
3.FC Effretikon 112912(6)40:2028 
4.SV Höngg 112741(3)23:925 
5.FC Seuzach 113517(1)32:3316 
6.FC Bülach 113418(2)28:3013 
7.FC Thayngen 113409(0)18:5212 
8.FC Niederweningen 112327(5)20:3811 
9.FC Ellikon Marthalen 112237(3)21:359 
10.FC Altstetten ZH 212309(20)20:459 
11.FC Neftenbach 113238(3)28:399 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach33009:19 
2.FC Pfäffikon430111:49 
3.FC Effretikon31113:54 
SC Veltheim31113:54 
5.FC Uster41036:93 
6.FC Rüti30030:80