3. Liga - Gruppe 4

1.FC Effretikon 11100(0)4:03 
2.FC Embrach 11100(0)4:13 
3.FC Neftenbach 11100(0)3:23 
4.FC Niederweningen 11100(0)2:13 
5.FC Bassersdorf 20000(0)0:00 
FC Volketswil 10000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Kloten 10000(0)0:00 
9.SV Rümlang 11001(0)2:30 
10.FC Bülach 11001(0)1:20 
11.FC Unterstrass 21001(0)1:40 
12.FC Elgg 11001(0)0:40 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Embrach 21100(0)6:33 
2.FC Glattfelden 11100(0)5:23 
3.FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
FC Neftenbach 20000(0)0:00 
SV Rümlang 20000(0)0:00 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:00 
FC Glattbrugg 20000(0)0:00 
10.FC Dielsdorf 11001(0)3:60 
11.FC Oberglatt 11001(0)2:50 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Bülach 30000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 30000(0)0:00 
FC Wülflingen 20000(0)0:00 
FC Wiesendangen 30000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon 10000(0)0:00 
FC Kempttal 20000(0)0:00 
FC Unterstrass 30000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bülach0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Neftenbach 0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Lionem ZH 0000(0)0:00 
FC Dielsdorf0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SC Veltheim a0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bülach b*0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
Team Kempttal/Effretikon c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Effretikon c0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Kloten c0000(0)0:00 
FC Oberglatt b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:00 
FC Kempttal b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Embrach d0000(0)0:00 
FC Bülach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf d0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf d0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 
FC Kloten e0000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.SV Rümlang2020(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern2020(0)0:00 
SV Höngg 2020(0)0:00 
FC Galatasaray2020(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil2020(0)0:00 
FC Rafzerfeld2020(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique2020(0)0:00 
FC Bülach2020(0)0:00 
FC Kloten2020(0)0:00 
10.FC OberglattR 180180(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Bülach0000(0)0:00 
FC Dübendorf 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Männedorf/Oetwil0000(0)0:00 
FC Greifensee a0000(0)0:00 
Team Herrliberg-Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Bülach0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00