Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231198
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
So 28.04.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144775
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143198
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231200
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137962
Stighag, Kloten - Platz 1
Do 02.05.2019
20:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143193
Griespark, Volketswil - Gries 2
Sa 04.05.2019
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239686
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241345
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241940
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 05.05.2019
10:15
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137973
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228064
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231209
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144781
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143202
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Mi 08.05.2019
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234835
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144797
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243148
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:30
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156736
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Sa 11.05.2019
10:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243453
Stighag, Kloten - Platz 2
11:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242590
Hof, Bülach - Hof
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236692
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237802
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241999
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239693
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241348
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236704
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
16:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238373
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241948
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137975
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144786
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231213
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228073
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143209
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231656
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234844
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
15:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243153
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.05.2019
FC Bülach a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / 1/2 - Final
Spielnummer 515686
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239699
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156741
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164881
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237805
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238384
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236701
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242599
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241951
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236703
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:15
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243457
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241354
Allmend, Horgen - Allmend B
14:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242001
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243157
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239704
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
So 19.05.2019
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228075
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144790
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143211
Wisacher, Regensdorf - Platz 3
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234848
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137984
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231220
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231657
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2019
18:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241957
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
20:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243164
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164887
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156743
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Sa 25.05.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236705
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242008
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238390
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242601
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241359
Hof, Bülach - Hof
15:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243462
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231661
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137988
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231226
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
11:30
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228082
Trube, Rafz - Platz 1
13:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143220
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234855
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.05.2019
20:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239712
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.05.2019
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164899
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238399
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
11:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242608
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:45
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241363
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241962
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach b
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236716
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:15
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243468
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243166
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242012
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239715
Steinacker, Winterthur - Platz 2
14:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237818
Im Bilg, Embrach - Platz E
So 02.06.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144799
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228086
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137995
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234861
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231664
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231231
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Mi 05.06.2019
18:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241370
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164890
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156750
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241966
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237813
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239725
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243471
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
15:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242017
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231666
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242612
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143230
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.06.2019
18:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242023
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243175
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234866
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 14.06.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164898
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
10:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236720
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241372
Buchholz, Uster - Platz 1
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236719
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237824
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243479
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238407
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239726
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241973
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 16.06.2019
10:15
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138001
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231239
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143231
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234874
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231671
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228091
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2019
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236731
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237831
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241381
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242617
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238414
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236729
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)