Vereinsspielplan

So 19.08.2018
10:00
FC Bülach 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510563
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510586
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 21.08.2018
20:00
FC Bülach 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 702709
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:00
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703838
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705017
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707615
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.08.2018
20:15
FC Bülach (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510920
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
09:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168567
Im Bilg, Embrach - Platz E
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182223
Lengg, Zürich - R1
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168168
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159312
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168566
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171286
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:15
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171946
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182876
Erachfeld, Bülach - Platz 1
16:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170822
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143358
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144708
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143129
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177509
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
11:15
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137882
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151515
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152280
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:30
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151287
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mo 27.08.2018
20:00
FC Bülach (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511466
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
19:00
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510751
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156693
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164820
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168182
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
11:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159322
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168571
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182231
Erachfeld, Bülach - Platz 1
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171287
Steinacker, Winterthur - Platz 3
13:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168573
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
13:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171949
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170831
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182880
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
15:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171897
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137885
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144709
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152283
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151291
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151518
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143132
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177513
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143363
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
19:00
FC Bülach a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510855
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164827
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156696
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
09:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170833
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168580
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168577
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168185
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159325
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171296
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171955
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182885
Erachfeld, Bülach - Platz 1
15:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171898
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182234
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
So 09.09.2018
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144717
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137895
Im See, Elgg - Platz 1
11:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151298
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143138
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152287
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177518
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151528
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143365
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.09.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164863
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156723
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168197
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159337
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171960
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168586
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170840
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171298
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168582
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
14:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171906
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182891
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182240
Erachfeld, Bülach - Platz 1
Mi 19.09.2018
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152288
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151529
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Fr 21.09.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156700
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
09:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168593
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159338
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170844
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168588
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
12:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182894
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171909
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168202
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171964
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182245
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:45
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171305
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137896
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152293
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144720
Trube, Rafz - Platz 1
12:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151540
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143143
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151300
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143372
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177520
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164836
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156705
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Sa 29.09.2018
09:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170849
Hof, Bülach - Hof
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168599
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159351
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168212
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171971
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171309
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
14:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182902
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171915
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182249
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137907
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177527
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144726
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152295
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151309
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151542
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
15:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143147
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 04.10.2018
18:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170855
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156707
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164842
Trube, Rafz - Platz 2
Sa 06.10.2018
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168219
Fronwald, Zürich - R4
11:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159353
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171314
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171920
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171973
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168605
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137909
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 07.10.2018
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144731
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182256
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151551
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143154
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137918
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144735
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151319
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143156
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156722
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171320
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170858
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171924
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164854
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182258
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143165
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137922
Flüeli, Winterthur - Platz 1
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152298
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
12:30
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144742
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143380
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151320
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177535
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151555
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
18:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171982
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164845
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156714
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182903
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159364
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
11:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171931
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171323
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168227
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170866
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182267
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168606
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
16:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168611
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143381
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152302
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137929
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144744
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151562
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151328
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
16:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177536
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:15
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164853
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 03.11.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159368
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168616
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171933
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168612
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168236
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171992
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182912
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.11.2018
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177542
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143387
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144753
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151568
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152303
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143175
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151331
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137935
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 10.11.2018
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182914
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171942
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182277
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171993
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 11.11.2018
12:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143176
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151573
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152308
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151337
Im Bilg, Embrach - Platz 1
16:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143390
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137940
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Fr 29.03.2019
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156759
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 30.03.2019
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164908
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.03.2019
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137948
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143184
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Di 02.04.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156758
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Fr 05.04.2019
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164865
Fronwald, Zürich - R3
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156729
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137951
Griespark, Volketswil - Gries 2
So 07.04.2019
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144764
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143187
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.04.2019
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156732
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Sa 13.04.2019
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164872
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 14.04.2019
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137961
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143193
Griespark, Volketswil - Gries 2
13:30
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144772
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Di 23.04.2019
20:15
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144797
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144775
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143198
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137962
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164899
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137973
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
15:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144781
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143202
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156736
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Sa 11.05.2019
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137975
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144786
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143209
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156741
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164881
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144790
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143211
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137984
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Fr 24.05.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164887
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156743
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 26.05.2019
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143220
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137988
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
10:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144799
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137995
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 07.06.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164890
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156750
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
18:15
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143230
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.06.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164898
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:15
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138001
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143231
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort