Aktuelle Spiele

Mi 29.03.2017
18:30
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
2
2
Trainingsspiele 
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 01.04.2017
09:00
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239978
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239057
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:00
FC Dielsdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219011
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:30
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217822
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
12:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218243
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:15
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232964
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
14:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224489
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235369
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224814
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
15:30
FC Dielsdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219063
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232635
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Dielsdorf c*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233779
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 02.04.2017
10:00
FC Dielsdorf 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722831
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
14:00
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173465
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Mi 05.04.2017
18:30
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232975
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Do 06.04.2017
20:00
FC Dielsdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 178409
Niderwis, Räterschen - Platz 1