3. Liga * - Gruppe 4

So 02.04.2017
FC Seuzach 2
FC Kloten 1
10:15
FC Oberglatt 1
FC Embrach 1
11:00
SV Rümlang 1
FC Wallisellen 1
11:00
FC Wülflingen 1
FC Glattfelden 1
11:30
FC Neftenbach 1
FC Niederweningen 1
14:00
FC Bassersdorf 2
FC Dielsdorf 1

3. Liga * - Gruppe 4

1.SV Rümlang 111731(24)37:1824 
2.FC Wallisellen 111731(29)30:1624 
3.FC Kloten 111623(37)20:1920 
4.FC Oberglatt 111461(34)29:2618 
5.FC Bassersdorf 211524(17)24:1917 
6.FC Neftenbach 111362(21)27:2015 
7.FC Embrach 111434(32)29:3015 
8.FC Seuzach 211335(19)21:2412 
9.FC Glattfelden 111326(24)21:3011 
10.FC Niederweningen 111245(41)18:2410 
11.FC Dielsdorf 111236(34)17:269 
12.FC Wülflingen 111038(36)14:353 

4. Liga - Gruppe 7

So 26.03.2017
FC Schwamendingen 2
FC Bülach 2

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Glattbrugg 110802(17)31:1024 
2.SV Seebach ZH 210721(18)40:1823 
3.FC Bülach 210712(29)37:1022 
4.FC Schwamendingen 210622(49)30:1520 
5.Lafoes Club Portugues 110514(51)23:2016 
6.FC Kloten 210415(30)14:2613 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon 210325(24)18:1611 
8.SV Rümlang 210316(26)17:4010 
9.FC Bassersdorf 410217(27)19:427 
10.FC Räterschen 210208(17)12:286 
11.FC Dielsdorf 210136(43)17:336 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Dielsdorf 0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Oberglatt *0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum *0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A a*0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a*0000(0)0:00 
SV Höngg a*0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Oberglatt a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach b*0000(0)0:00 
FC Dielsdorf c*0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Oberglatt b*0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c*0000(0)0:00 
FC Buchs/Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg e0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Glattbrugg c0000(0)0:00 
FC Regensdorf d0000(0)0:00 
FC Niederweningen c0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
SV Rümlang b0000(0)0:00 
FC Kloten c0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Embrach d0000(0)0:00 
FC Bülach d0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf d0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a00000:00 
FC Bülach a00000:00 
FC Glattbrugg a00000:00 
FC Kloten a00000:00 
FC Niederweningen a00000:00 
FC Bassersdorf a00000:00 
FC Embrach a00000:00 
FC Zürich-Affoltern a00000:00 
Grasshopper Club Zürich a00000:00 
Grasshopper Club Zürich b00000:00 
FC Effretikon a00000:00 
SV Rümlang a00000:00 
FC Dielsdorf a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dielsdorf b00000:00 
FC Glattfelden b00000:00 
FC Niederweningen b00000:00 
FC Niederweningen c00000:00 
FC Embrach c00000:00 
FC Embrach d00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Oberglatt b00000:00 
FC Rafzerfeld b00000:00 
FC Rafzerfeld c00000:00 
FC Buchs-Dällikon c00000:00 
FC Regensdorf f00000:00 
FC Regensdorf g00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dielsdorf c00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Effretikon e00000:00 
FC Bassersdorf e00000:00 
FC Oberglatt c00000:00 
FC Glattbrugg c00000:00 
FC Rafzerfeld d00000:00 
FC Embrach f00000:00 
FC Industrie Turicum d00000:00 
FC Glattbrugg d00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 
SC Hettlingen b00000:00 
FC Kloten e00000:00 
FC Glattal Dübendorf b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

Fr 07.04.2017
19:30
SV Seebach ZH
FC Blue Stars ZH
20:00
FC Niederweningen
FC Galatasaray
20:00
FC Regensdorf
FC Dielsdorf
20:30
FC Croatia
Grasshopper Club Zürich

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.FC Unterstrass b8611(17)27:1319 
2.FC Blue Stars ZH 8530(13)27:1518 
3.FC Niederweningen7421(11)11:614 
4.FC Croatia 8413(20)24:2113 
5.Grasshopper Club Zürich8413(20)20:2113 
6.FC Regensdorf8215(20)17:207 
7.FC Dielsdorf 8215(21)18:247 
8.SV Seebach ZH7115(5)10:244 
9.FC Galatasaray8116(30)15:254