Aktuelle Spiele

So 26.03.2017
10:00
FC Dietikon d (J D/9 3/3)
4
2
Trainingsspiele 
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon 2 (4.)
3
3
Trainingsspiele 
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
3
2
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:30
FC Dietikon a (Jun.B P)
3
1
Axpo Cup Junioren B / 1/8 - Final
Sonnau, Adliswil - R1
Mi 29.03.2017
20:15
FC Dietikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232616
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.03.2017
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211261
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 01.04.2017
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235299
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236677
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221898
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217677
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218102
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238985
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218917
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238919
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
13:45
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233723
Hönggerberg, Zürich - R2
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232572
Allmend, Horgen - Allmend A
14:00
FC Dietikon b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232855
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238918
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232386
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 106736
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221785
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
So 02.04.2017
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 177967
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223410
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209674
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224311
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 224719
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort