Aktuelle Spiele

Sa 24.02.2018
12:00
FC Dietikon a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 25.02.2018
10:00
FC Dietikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714576
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714577
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 721093
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712873
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 03.03.2018
12:00
FC Dietikon a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714578
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714789
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon (J-B/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714579
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
19:00
FC Dietikon a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714285
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 04.03.2018
11:00
FC Dietikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712888
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714580
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 10.03.2018
09:00
FC Dietikon b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718115
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Dietikon a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715543
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105209
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
18:00
FC Dietikon (J-B/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714581
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 11.03.2018
10:00
FC Dietikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714582
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712622
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
FC Dietikon a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711588
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 17.03.2018
10:15
FC Dietikon (J-D/7 F3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720148
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716158
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon (J-B/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714586
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105218
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 18.03.2018
10:00
FC Dietikon 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714587
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Gastro United 1 (SFS S-C)
FC Dietikon (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720630
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714588
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714589
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 24.03.2018
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105224
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:30
FC Dietikon (J-B/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen B / 1/8 - Final
Spielnummer 514945
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 25.03.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152813
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1