Postfach 306
8953 Dietikon
Vereinsnr.: 11010
Verschiebungen etc. nur über G. Broch Tel.G.: 044/747 89 47, Tel.P.: 044/748 37 48

Vereinsspielplan

Mi 22.08.2018
19:00
FC Dietikon (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510824
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
20:00
FC Dietikon (J-B/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510797
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
20:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144369
Geren, Birmensdorf - Breite
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101463
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Fr 24.08.2018
20:00
FC Dietikon b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510946
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168111
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168110
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159378
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
10:00
FC Dietikon a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510928
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182160
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143523
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171789
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182389
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168766
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171106
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168505
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171737
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
15:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170778
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113451
Bleiche, Steinach - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143656
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101465
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 26.08.2018
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150998
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144378
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151910
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Mo 27.08.2018
20:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157015
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Di 28.08.2018
19:30
FC Dietikon (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511471
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151008
Im Brand, Thalwil - Brand 2
20:15
FC Dietikon (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510632
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 01.09.2018
09:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168114
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170786
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168511
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168774
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143659
Waldegg, Horgen - Waldegg C
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171107
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706004
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168113
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
12:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143532
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182395
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182166
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171797
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
11:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151917
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101476
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113452
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Mo 03.09.2018
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165110
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 04.09.2018
20:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156764
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Mi 05.09.2018
FC Dietikon a* (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510885
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157022
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
20:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156770
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
Sa 08.09.2018
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171747
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168123
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159390
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182400
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182171
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143667
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113465
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168781
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168518
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168124
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101480
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 09.09.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144388
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151009
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151919
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Mi 12.09.2018
19:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159391
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Sa 15.09.2018
10:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168791
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
10:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168129
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171118
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171807
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:15
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168526
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
12:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171748
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168128
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113467
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182404
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:30
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182179
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101489
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143542
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mo 17.09.2018
19:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157024
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
20:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165139
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Mi 19.09.2018
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151928
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Fr 21.09.2018
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165118
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156771
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 22.09.2018
09:15
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182411
Hönggerberg, Zürich - R2
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171809
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159401
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168136
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143543
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182182
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168137
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170798
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113478
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
15:45
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171756
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
16:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168796
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168531
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143668
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101495
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 23.09.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144389
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151020
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Mi 26.09.2018
19:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171816
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Fr 28.09.2018
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165119
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157029
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156778
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170805
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168143
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143551
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171759
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159404
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171129
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113482
Schwendi, Bauma - Platz 1
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182192
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168808
Geren, Birmensdorf - Geren 2
13:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168144
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168541
Fronwald, Zürich - R4
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182413
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143677
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101502
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 30.09.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144397
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151022
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
12:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151938
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157033
Moos, Rüschlikon - Platz 2
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165125
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
20:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156780
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171134
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168149
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171765
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182193
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170809
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171820
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182422
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168544
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168150
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143554
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101510
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 07.10.2018
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144400
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151939
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151031
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 13.10.2018
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113491
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101515
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 14.10.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144406
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151035
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165137
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170814
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171770
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113436
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182204
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171140
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171825
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143679
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143560
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101525
Tal, Adliswil - Tal
So 21.10.2018
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151042
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144411
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151947
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Fr 26.10.2018
19:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157036
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156785
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 27.10.2018
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113497
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
09:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159417
Schützenwiese, Winterthur - Platz 6
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168158
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171143
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168825
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182206
Moos, Rüschlikon - Platz 1
11:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171831
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182432
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170820
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168159
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168556
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171774
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143565
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143686
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101528
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 28.10.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144415
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151950
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151048
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Mo 29.10.2018
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165128
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.11.2018
20:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156789
Geren, Birmensdorf - Geren 1
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165132
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
20:15
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157042
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168162
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159423
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170787
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171781
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171116
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182215
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182433
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
14:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168826
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171798
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113504
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143690
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143569
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168163
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168557
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
So 04.11.2018
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144422
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151053
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151956
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:30
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101540
Chruzelen, Unterägeri - 1
Sa 10.11.2018
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170796
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159412
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168811
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171125
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182219
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143576
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182441
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510155
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143695
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 11.11.2018
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171783
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151961
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151061
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 17.11.2018
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113512
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Sa 24.11.2018
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113517
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 01.12.2018
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113527
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 08.12.2018
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113530
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 02.03.2019
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113542
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 09.03.2019
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113543
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 16.03.2019
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113556
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 17.03.2019
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101541
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Sa 23.03.2019
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113558
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101554
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 24.03.2019
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144424
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 30.03.2019
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113569
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101556
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 31.03.2019
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144433
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 07.04.2019
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101567
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 13.04.2019
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113573
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101571
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 14.04.2019
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144443
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
14:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113582
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
So 28.04.2019
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144444
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101580
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113588
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101586
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 05.05.2019
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144452
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113595
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101593
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
So 12.05.2019
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144455
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 18.05.2019
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113603
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101601
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 19.05.2019
13:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144461
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 25.05.2019
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113608
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 26.05.2019
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101606
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144466
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 01.06.2019
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101616
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 02.06.2019
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144470
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101619
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 15.06.2019
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101631
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 16.06.2019
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 144477
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1