Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
nicht gespielt (Gegner)
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
20:00
FC Dübendorf
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
12:00
FC Dübendorf a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
14:00
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
17:00
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
10:30
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144629
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
12:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151044
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
15:00
FC Dübendorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137791
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:15
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514632
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
19:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171227
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
20:00
FC Dübendorf (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514503
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165164
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
20:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 156712
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177658
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
10:30
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170906
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182573
Buen, Dübendorf - Platz 1
13:30
FC Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174729
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
14:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171232
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
14:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182907
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
15:00
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159419
Steinacker, Winterthur - Platz 4
So 28.10.2018
11:00
FC Dübendorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137797
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144638
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
14:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151951
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
14:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151046
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103797
Zelgli, Dübendorf - Platz 1