Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
09:30
FC Dübendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
10:45
FC Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
11:00
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Witikon, Zürich - R4
11:00
FC Dübendorf b
11
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Dübendorf a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
13:30
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Dübendorf c
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
18:00
FC Dübendorf 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
So 25.09.2016
11:00
FC Dübendorf 3
1
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
14:00
FC Dübendorf
0
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
15:00
FC Dübendorf
1
4
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Widenbad, Männedorf - Platz 1
17:00
FC Dübendorf 1
3
5
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Di 27.09.2016
20:00
FC Dübendorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513533
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
20:00
FC Dübendorf (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 513075
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Mi 28.09.2016
20:00
FC Dübendorf (Jun.C P)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513629
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Dübendorf (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513346
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Fr 30.09.2016
20:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193377
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 01.10.2016
09:30
FC Dübendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188348
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
10:45
FC Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201076
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194612
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
12:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195817
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Dübendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196216
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
13:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187376
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
15:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188716
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
So 02.10.2016
11:00
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178269
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
12:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185777
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
13:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184660
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Dübendorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 173301
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:00
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171015
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mo 03.10.2016
20:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193692
Widenbad, Männedorf - Platz 1