Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
11:00
FC Egg b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 164631
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Egg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173441
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Egg *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168970
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 22.10.2017
10:00
FC Egg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153679
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Egg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162310
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:30
Team Egg - Oetwil am See
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173861
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Egg
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168566
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Mo 23.10.2017
20:00
Team Egg-Mönchaltorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161486
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 25.10.2017
18:00
FC Egg a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 163824
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
19:30
Team Egg - Oetwil am See
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170171
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
20:00
FC Egg * (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514220
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 27.10.2017
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 167741
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
Team Egg-Mönchaltorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161487
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Egg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174728
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
10:00
FC Egg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180431
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
10:00
Team Egg - Oetwil am See
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173865
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
Team Egg - Oetwil am See
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170180
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Egg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173444
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
14:30
FC Egg b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 164634
Laupenstrasse, Wald - Platz B
15:00
FC Egg a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 163858
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Egg *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168981
Tüfiwis, Russikon - Platz A