4. Liga - Gruppe 6

Sa 25.03.2017
18:00
FC Egg 1
FC Maur 1
18:00
FC Kloten 3
FC Dübendorf 3

4. Liga - Gruppe 6

1.Racing Club ZH 210640(19)27:1522 
2.FC Oetwil am See 210631(39)42:1421 
3.FC Glattal Dübendorf 110622(22)34:2020 
4.FC Schwerzenbach 110613(20)29:2819 
5.FC Maur 19603(12)24:1418 
6.FC Egg 19531(14)29:1618 
7.FC Kloten 310424(28)22:2214 
8.FC Wallisellen 210307(15)14:329 
9.FC Gossau 210217(23)12:217 
10.FC Dübendorf 310127(32)10:275 
11.FC Bassersdorf 3100010(9)7:410 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hinwil 0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Egg 0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Männedorf 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf0000(0)0:00 
FC Egg0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Greifensee a*0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:00 
FC Meilen c0000(0)0:00 
FC Stäfa e0000(0)0:00 
FC Herrliberg d0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Maur c0000(0)0:00 
FC Küsnacht Mädchen e0000(0)0:00 
FC Witikon d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a00000:00 
FC Hinwil b00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Rüti b00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Wetzikon b00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Schwerzenbach a00000:00 
FC Wallisellen d00000:00 
FC Mönchaltorf a00000:00 
FC Rot Weiss Winikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma a00000:00 
FC Egg b00000:00 
FC Mönchaltorf b00000:00 
FC Rüti c00000:00 
FC Wald b00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Bäretswil a00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Oetwil am See b00000:00 
FC Gossau d00000:00 
FC Stäfa e00000:00 
FC Seefeld ZH Mädchen g00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

Fr 07.04.2017
FC Gossau
FC Bauma
20:00
Sportclub M
FC Russikon
20:00
FC Uster a
FC Schwerzenbach
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Team Egg-Mönchaltorf

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Gossau 8611(4)30:1419 
2.FC Russikon8521(3)28:1317 
3.Team Egg-Mönchaltorf8512(8)23:1916 
4.FC Uster a7421(4)21:914 
5.Sportclub M8323(9)19:1811 
6.FC Weisslingen7214(1)19:277 
7.FC Bauma7133(3)14:216 
8.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon8206(3)19:266 
9.FC Schwerzenbach7007(21)6:320 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Lachen/Altendorf 2
11:00
FC Seuzach 1
FC Ellikon Marthalen 1
13:15
FC Schwerzenbach 1
Team Egg-Mönchaltorf 1
14:00
FC Hausen a/A 1
FC Bülach 2
15:00
FC Wallisellen 1
FC Feusisberg-Schindellegi 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:00 
Team Egg-Mönchaltorf 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Hausen a/A 10000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH *0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
Altstetten ZH a0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uster0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Herrliberg0000(0)0:00 
FC Egg0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:00