Aktuelle Spiele

Fr 14.06.2019
20:00
0
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 237370
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
Sa 15.06.2019
09:00
FC Egg a*
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 241736
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
10:00
FC Egg
*
*
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 232360
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
10:30
FC Egg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 238742
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:30
FC Egg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 238613
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team Egg - Oetwil am See
4
3
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231921
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
12:00
FC Egg b*
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 242952
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
13:00
1
4
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239784
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
So 16.06.2019
10:15
2
3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 228009
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
12:15
FC Egg 1
4
0
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227967
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
14:15
FC Egg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 229816
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
Di 18.06.2019
20:15
FC Egg
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 237367
Sonnenberg - Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30)
Fr 21.06.2019
19:45
FC Egg a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 241742
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
Sa 22.06.2019
10:00
FC Egg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 238622
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
10:00
FC Egg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 238747
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
11:00
FC Egg b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 242956
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil