4. Liga - Gruppe 6

Sa 20.08.2016
18:00
FC Wallisellen 2
FC Oetwil am See 2
18:00
FC Egg 1
FC Gossau 2
So 21.08.2016
11:00
FC Dübendorf 3
FC Kloten 3
11:00
FC Schwerzenbach 1
FC Glattal Dübendorf 1

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Egg 10000(0)0:00 
FC Kloten 30000(0)0:00 
FC Wallisellen 20000(0)0:00 
FC Oetwil am See 20000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
Racing Club ZH 20000(0)0:00 
FC Dübendorf 30000(0)0:00 
FC Maur 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 30000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

So 28.08.2016
FC Herrliberg 3
FC Oetwil am See 3
10:00
FC Egg 2
FC Stäfa 3
10:00
FC Bauma 2
SC Zollikon 3
12:00
FC Fällanden 2
FC Bäretswil 1

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Egg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Gossau
FC Wald
11:00
FC Männedorf
FC Hinwil
12:00
FC Egg
FC Volketswil
13:00
FC Meilen
FC Pfäffikon

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Egg 0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
FC Männedorf 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:00
FC Hinwil a
SC Zollikon
13:45
FC Schwerzenbach
US Virtus Badolato
15:00
FC Maur
FC Meilen
17:00
FC Männedorf b
Team Effretikon/Kempttal a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Zürich Frauen C-Talents b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
11:00
FC Fehraltorf a
FC Schwerzenbach
11:00
FC Hinwil a
FC Glattal Dübendorf a
13:00
FC Egg
FC Bassersdorf c*
14:00
FC Greifensee a*
FC Herrliberg b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Fehraltorf a0000(0)0:00 
FC Greifensee a*0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c*0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Witikon b
FC Meilen b
SC Zollikon c
FC Küsnacht c
10:30
FC Seefeld ZH b
FC Stäfa b
11:00
FC Maur a
FC Oetwil am See
12:00
FC Egg a*
FC Männedorf b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 
FC Witikon b0000(0)0:00 
FC Küsnacht c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:30
FC Stäfa c
FC Hinwil b
12:00
FC Egg b*
FC Pfäffikon c
13:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Wetzikon d

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
FC Fällanden b0000(0)0:00 
FC Pfäffikon c0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Wetzikon d0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Uster a
FC Gossau a
FC Maur a
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Hinwil a
10:00
FC Egg a
FC Pfäffikon b
11:00
FC Glattal Dübendorf a
FC Wald a
14:00
FC Fällanden b
FC Wetzikon a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Küsnacht d
FC Männedorf e
SC Zollikon b
FC Fällanden c
09:00
FC Herrliberg b
FC Gossau c
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Egg b
11:00
FC Uster b
FC Witikon b
11:00
FC Meilen c
FC Männedorf d
12:30
FC Maur b
FC Oetwil am See c
13:30
FC Mönchaltorf b
FC Küsnacht c

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
FC Bauma
FC Gossau
20:00
FC Schwerzenbach
FC Uster
20:00
Team Egg-Mönchaltorf
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
20:15
FC Russikon
Sportclub M

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon0000(0)0:00 
FC Gossau 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
Sportclub M0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Zürisee United 3
FC Schwerzenbach 1
FC Wetzikon 2
Team Egg-Mönchaltorf 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Zürisee United 30000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
Team Egg-Mönchaltorf 10000(0)0:00 
Team Küsnacht/Zollikon 20000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Centro Lusitano Zurich
Töss / Phönix Seen
FC Pfäffikon
FC Rapperswil-Jona
10:00
FC Altstetten ZH
FC Fehraltorf
12:15
FC Baden
SC Wipkingen ZH
12:45
SV Höngg
Team Egg-Mönchaltorf

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
Töss / Phönix Seen0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon
FC Wallisellen
Team Küsnacht/Zollikon
FC Stäfa a
10:30
FC Herrliberg a
Team Egg-Mönchaltorf
12:30
FC Kloten a
FC Wetzikon
14:00
FC Männedorf
FC Schwerzenbach

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Männedorf0000(0)0:00 
Team Egg-Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
Team Küsnacht/Zollikon0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon
FC Rüti
10:30
FC Herrliberg
FC Wetzikon
12:00
FC Egg
FC Uster
14:00
Team Küsnacht/Zollikon c
FC Schwerzenbach
15:00
FC Männedorf a
FFC Südost Zürich

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster0000(0)0:00 
FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00 
FC Herrliberg0000(0)0:00 
FC Egg0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
Team Küsnacht/Zollikon c0000(0)0:00