Aktuelle Spiele

Fr 18.05.2018
20:00
FC Elgg
3
7
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 19.05.2018
13:00
FC Elgg *
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Im See, Elgg - Platz 3
Mi 23.05.2018
18:00
FC Elgg a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247052
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:45
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245942
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 26.05.2018
11:00
FC Elgg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248317
Im See, Elgg - Platz 3
14:00
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240807
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
15:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245120
Schilling, Marthalen - Schilling
18:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151013
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153506
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:30
FC Elgg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248324
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
12:00
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240809
Im See, Elgg - Platz 1
13:00
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245127
Im See, Elgg - Platz 3
18:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151023
Im See, Elgg - Platz 1
So 03.06.2018
11:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153514
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Sa 09.06.2018
11:00
FC Elgg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248331
Im See, Elgg - Platz 3
11:00
FC Elgg a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247067
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240816
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 10.06.2018
11:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151024
Im See, Elgg - Platz 1
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153517
Im See, Elgg - Platz 1
Mo 11.06.2018
19:30
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245952
Im See, Elgg - Platz 1
Mi 13.06.2018
18:30
FC Elgg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248339
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245129
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.06.2018
20:00
FC Elgg
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239207
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 16.06.2018
11:00
FC Elgg a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247076
Im See, Elgg - Platz 3
13:00
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245953
Im See, Elgg - Platz 1
15:00
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 240820
Im See, Elgg - Platz 1
So 17.06.2018
10:15
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151035
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153523
Schwendi, Bauma - Platz 1