Vereinsspielplan

So 10.02.2019
14:00
FC Elgg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711953
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
So 24.02.2019
13:30
FC Elgg 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715732
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
11:15
FC Elgg * (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711410
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
15:45
FC Elgg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711259
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
16:45
FC Elgg * (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716373
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Sa 09.03.2019
16:15
FC Elgg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711771
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
14:00
FC Elgg * (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715628
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Di 12.03.2019
20:15
FC Elgg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713290
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
11:30
FC Elgg * (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711376
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen)
So 17.03.2019
13:30
FC Elgg 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714953
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
Sa 23.03.2019
18:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137939
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145086
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137949
Im See, Elgg - Platz 1
So 31.03.2019
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145090
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 07.04.2019
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145097
Im See, Elgg - Platz 1
13:30
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137950
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2019
10:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137961
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145099
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137963
Im See, Elgg - Platz 1
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145108
Im See, Elgg - Platz 1
So 05.05.2019
11:30
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137972
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 12.05.2019
11:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137976
Im See, Elgg - Platz 1
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145118
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
So 19.05.2019
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137983
Flüeli, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145119
Im See, Elgg - Platz 1
So 26.05.2019
10:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145127
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137989
Im See, Elgg - Platz 1
So 02.06.2019
13:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145130
Im See, Elgg - Platz 1
15:00
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137994
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Elgg 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 138002
Im See, Elgg - Platz 1
11:00
FC Elgg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145136
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort