3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Kloten 10000(0)0:00 
SV Rümlang 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 20000(0)0:00 
FC Volketswil 10000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Unterstrass 20000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Elgg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 20000(0)0:00 
FC Kempttal 10000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 20000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
SC Veltheim 30000(0)0:00 
FC Effretikon 20000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Seuzach 40000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Russikon 0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SC Veltheim c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen e0000(0)0:00 
FC Neftenbach c0000(0)0:00 
FC Effretikon d0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Turbenthal a*00000:00 
FC Neftenbach b00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Oberwinterthur c00000:00 
FC Phönix Seen c00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen b00000:00 
FC Seuzach b00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Wiesendangen c00000:00 
FC Räterschen a00000:00 
FC Elgg a*00000:00 
SC Veltheim d00000:00 
SC Hegi Winterthur00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Elgg b00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Räterschen b00000:00 
FC Turbenthal b*00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Töss c00000:00 
FC Seuzach e00000:00 
FC Neftenbach d00000:00 
FC Oberwinterthur d00000:00 
SC Veltheim e00000:00 
FC Wiesendangen d00000:00 
FC Wiesendangen Mädchen e00000:00 
FC Wülflingen d00000:00 
FC Oberwinterthur e00000:00 
FC Neftenbach e00000:00 
FC Seuzach f00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Oberwinterthur 0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Elgg 0000(0)0:00