Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Ellikon Marthalen c
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Schilling, Marthalen - Schilling
13:00
FC Ellikon Marthalen b
0
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Schilling, Marthalen - Schilling
13:30
FC Ellikon Marthalen (J-B/9 (F))
8
0
Trainingsspiele 
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Ellikon Marthalen (Jun.C 1/S)
1
4
Trainingsspiele 
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 26.03.2017
11:00
FC Ellikon Marthalen 1 (4.L(F))
4
0
Trainingsspiele 
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Mo 27.03.2017
18:30
FC Ellikon Marthalen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722040
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
19:30
FC Ellikon Marthalen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719855
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 29.03.2017
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720193
Schilling, Marthalen - Schilling
Sa 01.04.2017
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 238737
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217863
Schilling, Marthalen - Schilling
11:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236818
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235427
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 239186
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233008
Trube, Rafz - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224542
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 238685
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240116
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
15:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232452
Schilling, Marthalen - Schilling
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173600
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 02.04.2017
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209632
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223696
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1