Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2016
20:15
FC Ellikon Marthalen
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Sa 01.10.2016
09:45
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 2
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
11:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
verschoben
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:00
FC Ellikon Marthalen a
2
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Schilling, Marthalen - Schilling
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
16:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Ellikon Marthalen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 02.10.2016
10:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173561
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
13:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183681
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185080
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Do 06.10.2016
18:30
FC Ellikon Marthalen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709272
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
19:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200145
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Fr 07.10.2016
19:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184123
Schilling, Marthalen - Schilling
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 193462
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 08.10.2016
10:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195750
Sekwiese, Unterstammheim - Platz 1
14:15
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195755
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
15:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196391
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
15:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185895
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183170
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183098
Im Bilg, Embrach - Platz 1
19:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173570
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1