Aktuelle Spiele

Mo 18.09.2017
18:30
FC Ellikon Marthalen c
14
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Schilling, Marthalen - Schilling
20:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
6
0
Trainingsspiele 
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Di 19.09.2017
18:30
FC Ellikon Marthalen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
2
1
Trainingsspiele 
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 20.09.2017
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 2
Spielnummer 513252
Schilling, Marthalen - Schilling
20:00
FC Ellikon Marthalen (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708362
Langriet, Neuhausen - Stadion Trainingsplatz
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168884
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 22.09.2017
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167374
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 23.09.2017
09:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 163598
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180232
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
11:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180236
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174644
Wase, Lohn - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 178443
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173643
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
15:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 164317
Schilling, Marthalen - Schilling
15:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204395
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
16:00
FC Ellikon Marthalen 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159536
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168893
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
16:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 163645
Schilling, Marthalen - Schilling
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153216
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 24.09.2017
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161199
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168503
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Di 26.09.2017
20:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151062
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
20:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161206
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Mi 27.09.2017
19:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 164329
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)