Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156847
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 20.10.2018
12:15
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172090
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138052
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144853
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143337
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151324
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151371
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Di 23.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708984
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174678
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
19:00
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514625
Schilling, Marthalen - Schilling
20:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151369
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Do 25.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151786
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156840
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168251
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182518
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174688
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170955
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168641
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138058
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 28.10.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143340
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151325
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151378
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1