3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1111100(33)48:1233 
2.FC Töss 111902(18)37:1527 
3.FC Phönix Seen 211704(40)36:2121 
4.FC Ellikon Marthalen 111605(16)30:3318 
5.FC Büsingen 111524(24)24:2117 
6.FC Seuzach 211515(9)22:2216 
7.NK Dinamo Schaffhausen 111425(43)24:3814 
8.FC Rafzerfeld 111416(27)21:2713 
9.FC Beringen 111416(29)27:3213 
10.FC Thayngen 111236(53)19:339 
11.FC Tössfeld 111218(26)19:317 
12.FC Ramsen 111038(18)11:333 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Stammheim 110910(13)47:928 
2.FC Stein am Rhein 110622(10)19:1420 
3.FC Diessenhofen 210613(38)39:2019 
4.VFC Neuhausen 90 110532(27)24:1518 
5.Cholfirst United 110415(11)23:2213 
6.FC Lohn 110334(16)16:2412 
7.FC Neunkirch 110406(27)28:2212 
8.FC Ellikon Marthalen 210325(16)17:3411 
9.SV Schaffhausen 210316(24)17:3110 
10.FC Tössfeld 210136(10)19:426 
11.FC Thayngen 210136(13)14:306 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Ellikon Marthalen a0000()0:00 
FC Neftenbach a0000()0:00 
FC Schaffhausen b0000()0:00 
SV Schaffhausen a0000()0:00 
FC Oberwinterthur b0000()0:00 
FC Töss a0000()0:00 
FC Seuzach a0000()0:00 
FC Diessenhofen0000()0:00 
Cholfirst United0000()0:00 
SC Veltheim b0000()0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000()0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Phönix Seen b0000()0:00 
FC Töss b0000()0:00 
FC Wülflingen0000()0:00 
FC Wiesendangen b0000()0:00 
FC Seuzach b0000()0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000()0:00 
FC Ellikon Marthalen b0000()0:00 
FC Neftenbach b0000()0:00 
FC Räterschen0000()0:00 
SC Hegi Winterthur0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

FC Ellikon Marthalen a0000()0:00 
Cholfirst United0000()0:00 
SV Schaffhausen b0000()0:00 
Reiat United a0000()0:00 
FC Seuzach b0000()0:00 
FC Stammheim a0000()0:00 
FC Diessenhofen a0000()0:00 
VFC Neuhausen 90 a0000()0:00 
FC Schaffhausen d0000()0:00 
FC Beringen a0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

FC Beringen b0000()0:00 
VFC Neuhausen 90 b0000()0:00 
SV Schaffhausen c0000()0:00 
FC Stein am Rhein a0000()0:00 
FC Neunkirch0000()0:00 
Sporting Club Schaffhausen a0000()0:00 
FC Büsingen a0000()0:00 
FC Diessenhofen b0000()0:00 
FC Ellikon Marthalen b0000()0:00 
Reiat United b0000()0:00 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.NK Dinamo Schaffhausen8602(29)31:1618 
2.Cholfirst United8521(7)27:1717 
3.FC Newborn8521(10)30:2617 
4.FC Ellikon Marthalen8422(11)29:2114 
5.VFC Neuhausen 908314(11)14:2510 
6.FC Neunkirch8233(17)13:219 
7.FC Stammheim8206(7)17:286 
8.Sporting Club Schaffhausen8206(11)18:236 
9.FC Thayngen8206(12)20:226 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Ellikon Marthalen8602(0)28:1218 
2.SV Schaffhausen8602(11)37:918 
3.FC Regensdorf8512(1)22:1916 
4.Grasshopper Club Zürich a8503(4)21:1915 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld8413(1)16:1313 
6.FC Zürich-Affoltern 8404(14)20:2012 
7.FC Embrach8305(0)22:229 
8.FC Niederweningen a8116(2)4:224 
9.FC Glattbrugg b8017(6)13:471 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Zürisee United 30000(0)0:00 
FC Wädenswil 20000(0)0:00 
FC Oberglatt 10000(0)0:00 
FC Adliswil 10000(0)0:00 
FC Horgen 10000(0)0:00 
FC Glattfelden 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
FC Italia Zurigo 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique 10000(0)0:00