Vereinsspielplan

Sa 24.02.2018
16:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714808
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 03.03.2018
15:45
FC Ellikon Marthalen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713662
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.03.2018
16:30
FC Ellikon Marthalen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714857
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
Sa 10.03.2018
16:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712313
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 11.03.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712616
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
Sa 17.03.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711850
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Ellikon Marthalen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716455
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
16:00
FC Ellikon Marthalen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711616
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
17:30
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713585
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716901
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 24.03.2018
11:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714427
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714152
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151102
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
18:30
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153253
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 25.03.2018
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161236
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mo 26.03.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715793
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 06.04.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167404
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.04.2018
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151113
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153258
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 08.04.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161239
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 13.04.2018
20:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167409
Frohberg, Stäfa - Platz 1
So 15.04.2018
11:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153262
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151115
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161245
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Fr 20.04.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167414
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 21.04.2018
17:45
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151124
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153269
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 22.04.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161250
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Do 26.04.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161263
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
10:30
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153271
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161254
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151128
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167419
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153280
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151135
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 06.05.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161261
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 13.05.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151141
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167424
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167429
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Sa 26.05.2018
16:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153290
Langriet, Neuhausen - Stadion
So 27.05.2018
10:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151146
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161272
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167434
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 03.06.2018
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153291
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151154
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Do 07.06.2018
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161282
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167439
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151157
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153299
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
So 10.06.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161283
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167444
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 17.06.2018
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153302
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
10:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151167
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161291
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort