Vereinsspielplan

So 19.08.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510565
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen a (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510591
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 21.08.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 702709
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:15
FC Ellikon Marthalen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706610
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Do 23.08.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705707
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705737
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174633
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:15
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168625
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
11:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182491
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172057
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170913
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168245
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182919
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151755
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144817
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
19:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138010
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 26.08.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143296
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151287
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 28.08.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156854
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705160
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 29.08.2018
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182925
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510741
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Ellikon Marthalen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704853
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 2
19:30
FC Ellikon Marthalen (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510636
Im See, Elgg - Platz 1
20:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143307
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Do 30.08.2018
18:30
FC Ellikon Marthalen c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706235
Wase, Lohn - Platz 1
20:15
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144820
Wase, Lohn - Platz 1
Sa 01.09.2018
17:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138016
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 02.09.2018
15:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151292
Trube, Rafz - Platz 2
Di 04.09.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165227
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 05.09.2018
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174637
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156827
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:00
FC Ellikon Marthalen 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 705887
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:00
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510886
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Fr 07.09.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156826
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165228
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168676
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172067
Schilling, Marthalen - Schilling
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174648
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:15
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182930
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182500
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170922
Schilling, Marthalen - Schilling
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168260
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151764
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144826
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
19:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138022
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 09.09.2018
13:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151351
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151296
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 12.09.2018
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168290
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
20:00
FC Ellikon Marthalen (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707737
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Do 13.09.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143298
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:15
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168268
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
11:15
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172068
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170931
Schilling, Marthalen - Schilling
12:45
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174654
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182506
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182934
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151773
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
16:15
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168642
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Mi 19.09.2018
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182952
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
20:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182495
Langriet, Neuhausen - Stadion
Fr 21.09.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165234
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172076
Schilling, Marthalen - Schilling
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174663
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
11:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182509
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168275
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170933
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168656
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182941
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
15:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151775
Niderwis, Räterschen - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138028
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144831
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
So 23.09.2018
12:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151303
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143311
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151359
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156833
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165237
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168285
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182517
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174671
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168659
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
15:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151782
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172079
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:15
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182943
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
16:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170940
Schilling, Marthalen - Schilling
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144835
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
19:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138034
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 30.09.2018
12:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151360
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151305
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
16:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143318
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mi 03.10.2018
18:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172085
Schilling, Marthalen - Schilling
Fr 05.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156836
Fronwald, Zürich - R3
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165241
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 06.10.2018
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138040
Steinacker, Winterthur - Platz 1
15:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151763
Im See, Elgg - Platz 1
20:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144842
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 07.10.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143324
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151369
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151314
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Sa 13.10.2018
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144844
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 14.10.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138046
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143329
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151348
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Fr 19.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156847
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165255
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Sa 20.10.2018
10:30
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172090
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170949
Schilling, Marthalen - Schilling
19:30
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144853
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 21.10.2018
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138052
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143337
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151324
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
15:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151371
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156840
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168251
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172094
Schilling, Marthalen - Schilling
11:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182518
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174688
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182962
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170955
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168641
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
15:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151786
Sporrer, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138058
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 28.10.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143340
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151325
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151378
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Mo 29.10.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165246
Langriet, Neuhausen - Stadion
Fr 02.11.2018
20:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165248
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156845
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 03.11.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174693
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
11:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182527
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168305
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168686
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151791
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172101
Langriet, Neuhausen - Stadion
15:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170944
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182963
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138064
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144863
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 04.11.2018
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151333
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143350
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
16:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151382
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Sa 10.11.2018
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174678
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172103
Schilling, Marthalen - Schilling
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170921
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
12:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182529
Flüeli, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168302
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
13:00
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182971
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168671
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
15:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151797
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 11.11.2018
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143351
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151336
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 23.03.2019
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144864
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138070
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 30.03.2019
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138076
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 31.03.2019
11:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144872
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144875
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138082
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 13.04.2019
18:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138088
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 14.04.2019
10:15
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144881
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 27.04.2019
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144886
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138094
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 04.05.2019
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138100
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
18:30
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144890
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 11.05.2019
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144897
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138106
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 19.05.2019
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144899
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
14:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138112
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 25.05.2019
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144908
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 26.05.2019
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138118
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 02.06.2019
16:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138124
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 15.06.2019
19:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 144918
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
So 16.06.2019
10:15
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138130
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1