Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
20:00
Cholfirst United
1
1
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 26.05.2018
13:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247804
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
19:00
FC Feuerthalen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153288
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
So 27.05.2018
13:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239740
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Sa 02.06.2018
13:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247806
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
15:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241065
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
18:00
FC Feuerthalen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153293
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 03.06.2018
14:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239744
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Sa 09.06.2018
13:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247817
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
14:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241070
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Feuerthalen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153297
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 10.06.2018
13:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239751
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Sa 16.06.2018
09:45
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247821
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 3
15:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241076
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
18:00
FC Feuerthalen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 153304
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 17.06.2018
13:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239753
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1