3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 5

Sa 20.08.2016
17:45
FC Neunkirch 1
FC Ellikon Marthalen 1
So 21.08.2016
10:00
FC Phönix Seen 2
FC Rafzerfeld 1
10:15
SV Schaffhausen 2
FC Büsingen 1
11:00
FC Thayngen 1
FC Feuerthalen 1
13:00
FC Elgg 1
FC Beringen 1

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 5

1.FC Elgg 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Feuerthalen 10000(0)0:00 
FC Beringen 10000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 20000(0)0:00 
SV Schaffhausen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 10000(0)0:00 
FC Büsingen 10000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 20.08.2016
17:00
FC Feuerthalen 2
FC Wiesendangen 2
18:00
FC Flurlingen 1
FC Räterschen 1
18:30
FC Stammheim 1
FC Diessenhofen 2
So 21.08.2016
10:00
FC Ramsen 1
FC Centro Gallego 1

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Flurlingen 10000(0)0:00 
FC Ramsen 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 10000(0)0:00 
FC Centro Gallego 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 20000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Wiesendangen 20000(0)0:00 
FC Stammheim 10000(0)0:00 
FC Diessenhofen 20000(0)0:00 
FC Feuerthalen 20000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:45
FC Stammheim
SV Schaffhausen c
15:00
Cholfirst United
Reiat United b
16:00
FC Ramsen
FC Stein am Rhein

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach b
Cholfirst United a
10:15
FC Stammheim a
FC Beringen a
11:30
FC Ellikon Marthalen a
FC Schaffhausen c
13:15
SV Schaffhausen b
FC Tössfeld a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
Cholfirst United a0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Stammheim a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach d
FC Rafzerfeld c
11:30
SV Schaffhausen c
Reiat United a
12:00
Cholfirst United c
FC Neunkirch b
13:00
FC Beringen b
FC Glattfelden b
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Ellikon Marthalen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:00 
Cholfirst United c0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:30
FC Beringen a
FC Ellikon Marthalen b
10:00
FC Stammheim a
FC Diessenhofen a
10:00
FC Ellikon Marthalen c
SV Schaffhausen b
10:00
FC Stein am Rhein a
SV Schaffhausen d
10:30
FC Rafzerfeld b
Sporting Club Schaffhausen b
14:00
VFC Neuhausen 90 *
Reiat United a
14:00
FC Schleitheim
SV Schaffhausen c

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
19:45
FC Neunkirch
FC Tössfeld b
20:00
FC Thayngen
FC Feuerthalen *
20:00
VFC Neuhausen 90
Sporting Club Schaffhausen
20:00
FC Ellikon Marthalen
FC Newborn

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Feuerthalen *0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Thayngen 0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Newborn0000(0)0:00