4. Liga - Gruppe 10

Sa 20.08.2016
17:00
FC Feuerthalen 2
FC Wiesendangen 2
18:00
FC Flurlingen 1
FC Räterschen 1
18:30
FC Stammheim 1
FC Diessenhofen 2
So 21.08.2016
10:00
FC Ramsen 1
FC Centro Gallego 1

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Flurlingen 10000(0)0:00 
FC Ramsen 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 10000(0)0:00 
FC Centro Gallego 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 20000(0)0:00 
SC Veltheim 20000(0)0:00 
FC Wiesendangen 20000(0)0:00 
FC Stammheim 10000(0)0:00 
FC Diessenhofen 20000(0)0:00 
FC Feuerthalen 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach b
Sporting Club Schaffhausen
13:00
FC Räterschen
FC Stein am Rhein
15:00
FC Neunkirch
FC Stammheim
16:00
Cholfirst United
FC Töss b
17:00
FC Beringen
FC Wiesendangen b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
09:45
FC Schaffhausen d
Sporting Club Schaffhausen
14:00
FC Neunkirch a
FC Stammheim b
14:00
Cholfirst United b
FC Stein am Rhein
14:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
FC Neunkirch a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United b00000:00 
FC Ramsen *00000:00 
FC Schaffhausen e00000:00 
FC Stein am Rhein b00000:00 
Reiat United b00000:00 
FC Diessenhofen b00000:00 
FC Büsingen a00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
FC Beringen b00000:00 
FC Stammheim b00000:00 
FC Rafzerfeld c00000:00 
FC Rafzerfeld d00000:00 
FC Ellikon Marthalen d00000:00 
FC Schaffhausen d00000:00 
FC Büsingen b00000:00 
Reiat United c00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Fr 02.09.2016
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Flurlingen
20:00
FC Stammheim
FC Rafzerfeld
20:00
SV Rümlang
Team Effretikon/Kempttal
20:15
FC Kloten
Racing Club ZH
20:30
FC Bülach
SV Schaffhausen

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Bülach0000(0)0:00 
FC Flurlingen0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
Racing Club ZH0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00