4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
18:00
FC Centro Gallego 1
FC Ramsen 1
18:00
FC Räterschen 1
FC Flurlingen 1
18:00
FC Diessenhofen 2
FC Stammheim 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
FC Oberwinterthur 2
So 02.04.2017
14:00
FC Wiesendangen 2
FC Feuerthalen 2

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Centro Gallego 110721(22)27:1623 
2.FC Ramsen 110712(14)25:1422 
3.SC Veltheim 210532(29)23:2018 
4.FC Stammheim 110604(37)24:1618 
5.FC Flurlingen 110424(20)24:2314 
6.FC Räterschen 110352(21)16:1214 
7.FC Wiesendangen 210415(22)19:1913 
8.FC Diessenhofen 210415(25)23:2213 
9.FC Oberwinterthur 210325(26)16:1511 
10.FC Stein am Rhein 110217(32)11:297 
11.FC Feuerthalen 210028(11)12:342 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
FC Räterschen
FC Stammheim
14:00
FC Stein am Rhein
FC Rafzerfeld b
15:00
FC Neunkirch
FC Wiesendangen b
16:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Töss
16:00
Cholfirst United
FC Seuzach b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
Sporting Club Schaffhausen b
FC Stammheim b
10:30
FC Ramsen
FC Beringen a
11:00
FC Neunkirch b
SV Schaffhausen b
14:15
FC Diessenhofen b
Reiat United b
15:00
VFC Neuhausen 90 *
Cholfirst United b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:30
Cholfirst United b
Reiat United c
13:00
FC Ramsen *
SV Schaffhausen d
13:30
FC Stammheim b
FC Stein am Rhein b
14:00
FC Büsingen a
Reiat United d
14:00
FC Büsingen b
FC Diessenhofen b
15:00
FC Ellikon Marthalen d
FC Beringen b
15:00
FC Beringen c
VFC Neuhausen 90 b

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Fr 07.04.2017
19:30
Racing Club ZH
FC Kloten
20:00
Team Effretikon/Kempttal
SV Rümlang
20:00
FC Flurlingen
FC Zürich-Affoltern
20:00
FC Rafzerfeld
FC Stammheim
20:15
SV Schaffhausen
FC Bülach

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SV Rümlang9810(11)42:1025 
2.FC Zürich-Affoltern9621(10)18:1420 
3.FC Bülach9522(4)26:2117 
4.FC Kloten9432(10)21:815 
5.FC Flurlingen9423(9)31:1414 
6.SV Schaffhausen9315(21)20:2510 
7.Racing Club ZH9225(2)15:328 
8.FC Stammheim9225(6)18:328 
9.Team Effretikon/Kempttal9216(17)19:287 
10.FC Rafzerfeld9108(5)15:413