Aktuelle Spiele

Sa 01.04.2017
09:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239978
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239979
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232963
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
11:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217630
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
11:00
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218245
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
11:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219009
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235368
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233781
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232692
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
13:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219064
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
13:00
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240183
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
13:30
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238988
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217820
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 178410
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 02.04.2017
13:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223744
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
13:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224245
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
16:00
FC Glattbrugg 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723609
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort