Aktuelle Spiele

Mi 24.05.2017
20:15
FC Glattbrugg
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211281
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Fr 26.05.2017
20:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217466
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 27.05.2017
09:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240017
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 240018
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217852
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239030
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235404
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240225
Fronwald, Zürich - R4
12:00
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218274
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219093
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
15:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217659
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219041
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 178443
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 28.05.2017
13:30
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 223777
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
14:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224287
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.05.2017
19:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217854
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232725
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)