3. Liga - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern 111821(20)35:1926 
2.FC Dübendorf 211821(30)30:1626 
3.Racing Club ZH 111704(8)33:2221 
4.FC Pfäffikon 211623(15)28:1820 
5.SV Höngg 211623(24)34:1720 
6.FC Glattbrugg 111524(41)26:2317 
7.FC Wetzikon 211353(13)18:1514 
8.FC Fällanden 111416(38)23:2913 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 211326(34)20:2611 
10.FC Albania 111236(48)22:389 
11.FC Herrliberg 211209(31)18:406 
12.FC Regensdorf 211119(23)12:364 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Glattfelden 110811(19)34:1025 
2.FC Dielsdorf 110802(16)34:2324 
3.FC Embrach 210802(17)28:2024 
4.FC Bülach 210613(18)21:1719 
5.FC Oberglatt 110604(35)45:2118 
6.SV Rümlang 210316(14)17:2810 
7.FC Kloten 210316(17)12:2410 
8.FC Glattbrugg 210316(34)22:2410 
9.FC Rafzerfeld 210307(18)18:339 
10.FC Neftenbach 210217(33)7:267 
11.G.S.I. Rümlang 1964 110127(17)12:245 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team Region Affoltern a0000(0)0:00 
FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
SC Veltheim a0000(0)0:00 
FC Red Star ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wollishofen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
Industrie-Wipkingen Züri b0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Glattbrugg a0000()0:00 
FC Kloten a0000()0:00 
FC Regensdorf a*0000()0:00 
FC Wallisellen a0000()0:00 
FC Niederweningen a0000()0:00 
FC Phönix Seen a0000()0:00 
FC Wiesendangen a0000()0:00 
FC Embrach a0000()0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000()0:00 
FC Bülach a0000()0:00 
FC Dielsdorf a0000()0:00 
FC Schaffhausen a0000()0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Bülach b*0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Oberglatt a0000()0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b*0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Glattbrugg a0000()0:00 
FC Horgen a0000()0:00 
FC Männedorf a0000()0:00 
FC Rüti a*0000()0:00 
FC Wädenswil a0000()0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000()0:00 
FC Seefeld ZH a0000()0:00 
FC Wiedikon ZH a0000()0:00 
FC Freienbach a0000()0:00 
FC Küsnacht a0000()0:00 
SC YF Juventus a0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Glattbrugg b0000()0:00 
FC Wallisellen c0000()0:00 
FC Embrach c0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:00 
FC Bülach c0000()0:00 
FC Glattfelden b0000()0:00 
FC Regensdorf c0000()0:00 
SV Rümlang b0000()0:00 
FC Oberglatt a*0000()0:00 
SV Seebach ZH a*0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Bülach d0000()0:00 
FC Glattbrugg c0000()0:00 
FC Oberglatt c0000()0:00 
FC Niederweningen b0000()0:00 
FC Wallisellen f0000()0:00 
SV Rümlang c0000()0:00 
FC Buchs/Dällikon c0000()0:00 
FC Dielsdorf d0000()0:00 
FC Regensdorf d0000()0:00 
FC Kloten e0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Dielsdorf c0000()0:00 
FC Schlieren c0000()0:00 
SV Seebach ZH b0000()0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000()0:00 
FC Rafzerfeld c0000()0:00 
FC Kloten d0000()0:00 
FC Lionem ZH0000()0:00 
FC Regensdorf e0000()0:00 
FC Glattbrugg d0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern f0000()0:00 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Ellikon Marthalen8602(0)28:1218 
2.SV Schaffhausen8602(11)37:918 
3.FC Regensdorf8512(1)22:1916 
4.Grasshopper Club Zürich a8503(4)21:1915 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld8413(1)16:1313 
6.FC Zürich-Affoltern 8404(14)20:2012 
7.FC Embrach8305(0)22:229 
8.FC Niederweningen a8116(2)4:224 
9.FC Glattbrugg b8017(6)13:471 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Männedorf/Oetwil8611(4)28:1219 
2.FC Bülach8521(4)22:1017 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a8503(13)21:1415 
4.FC Greifensee a8413(6)21:1613 
5.FC Bassersdorf a8413(8)23:2013 
6.FC Töss a8404(20)11:1512 
7.FC Dübendorf 8314(33)12:2110 
8.FC Glattbrugg a8206(25)15:296 
9.Team Herrliberg-Küsnacht a8008(5)13:290